RominZon

Прошу посодействовать в оценке - Тува 5 и 3 копейки

В теме 5 сообщений

Всем привет! В нумизматике пока не очень силен, поэтому хотелось по интересоваться у специалистов - к какой сохранности можно их отнести и на сколько по деньгам потянут. А также, чистить желательно\нежелательно?

Заранее спасибо!

post-10893-1242477293_thumb.jpg

post-10893-1242477306_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чистить их, конечно, не следует, то пусть у буд. владельца голова пухнет. Если нет положительного опыта в этом деле, то не стоит на таком материале и пробовать!

А что до цены. Думаю от 100$ за шт, т.е. от 200 за лот для старта вполне подойдет, а дальше - как карта ляжет. Уверен, что цена существенно изменится к концу торгов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чистить их, конечно, не следует, то пусть у буд. владельца голова пухнет. Если нет положительного опыта в этом деле, то не стоит на таком материале и пробовать!

А что до цены. Думаю от 100$ за шт, т.е. от 200 за лот для старта вполне подойдет, а дальше - как карта ляжет. Уверен, что цена существенно изменится к концу торгов.

Скорее всего - так.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jaroslaff сказал:
Вахрюк сказал:

Чистить их, конечно, не следует, то пусть у буд. владельца голова пухнет. Если нет положительного опыта в этом деле, то не стоит на таком материале и пробовать!

А что до цены. Думаю от 100$ за шт, т.е. от 200 за лот для старта вполне подойдет, а дальше - как карта ляжет. Уверен, что цена существенно изменится к концу торгов.

Скорее всего - так.

Благодарю за ответы. Ну а что по поводу состояния? К какому можно их отнести? Мне чисто в качестве повышения эрудиции интересно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RominZon сказал:

Всем привет! В нумизматике пока не очень силен, поэтому хотелось по интересоваться у специалистов - к какому состоянию можно их отнести и на сколько по деньгам потянут. А также, чистить желательно\нежелательно?

Заранее спасибо!

трешка VF+ пятак F-VF

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru