RominZon

Прошу посодействовать в оценке - Тува 5к + 3к

5 сообщений в этой теме

Всем привет! В нумизматике пока не очень силен, поэтому хотелось по интересоваться у специалистов - к какому сохрану можно их отнести и на сколько по деньгам потянут. А также, чистить желательно\нежелательно?

Заранее спасибо!

post-10893-1242477293_thumb.jpg

post-10893-1242477306_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Чистить их, конечно, не следует, то пусть у буд. владельца голова пухнет. Если нет положительного опыта в этом деле, то не стоит на таком материале и пробовать!

А что до цены. Думаю от 100$ за шт, т.е. от 200 за лот для старта вполне подойдет, а дальше - как карта ляжет. Уверен, что цена существенно изменится к концу торгов.

0

Поделиться сообщением

Чистить их, конечно, не следует, то пусть у буд. владельца голова пухнет. Если нет положительного опыта в этом деле, то не стоит на таком материале и пробовать!

А что до цены. Думаю от 100$ за шт, т.е. от 200 за лот для старта вполне подойдет, а дальше - как карта ляжет. Уверен, что цена существенно изменится к концу торгов.

Скорее всего - так.

0

Поделиться сообщением

Скорее всего - так.

Благодарю за ответы. Ну а что по поводу сохрана? К какому можно их отнести? Мне чисто в качестве повышения эрудиции интересно.

0

Поделиться сообщением

Всем привет! В нумизматике пока не очень силен, поэтому хотелось по интересоваться у специалистов - к какому сохрану можно их отнести и на сколько по деньгам потянут. А также, чистить желательно\нежелательно?

Заранее спасибо!

трешка VF+ пятак F-VF

0

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу