Drgar

Помогите оценить...

В теме 17 сообщений

:D почти как Dolce & Gabbana. Там же написано сувенир. Цена металла.
0

Поделиться сообщением

Numi, да я вижу что сувенирная монета, но не думал что с ними всё так грустно )

0

Поделиться сообщением

Судя по картинкам эти сувенирные медальки сделаны из медно-никелевого сплава. Какова же в них цена металла и как вы её высчитываете, уважаемый Numi? Зачем во все дырки соватся, осебенно когда и знаний-то никаких.

0

Поделиться сообщением

Сувенирные жетоны, чеканятся на Луганском патронном заводе. Продаются в кассах Киевского метрополитена. Встречал людей, которые безуспешно пробовали продать эти изделия по 40 гривен/шт (около 180 руб). Если читаете по-украински, можете найти на сайте Феодосийского музея денег вполне исчерпывающую информацию о них

0

Поделиться сообщением

Судя по картинкам эти сувенирные медальки сделаны из медно-никелевого сплава. Какова же в них цена металла и как вы её высчитываете, уважаемый Numi? Зачем во все дырки соватся, осебенно когда и знаний-то никаких.

Вот кто суётся так это вы. А извиняюсь подъб.... неполучилось, берёш цену тонны и высчитываеш математика несложная :D . Этого железа я у родствеников находил несколько штук только немного другие. А ещё иностранцам продают :D .

0

Поделиться сообщением

не понимаю людей, продающих их по 40 гривен...их в метро то по 30 ygrnj не покупает...вообще смешно

0

Поделиться сообщением

басок суётся обладая огромными знаниями и высказывается как правило по делу

топикстартеру ещё 10%

0

Поделиться сообщением

не понимаю людей, продающих их по 40 гривен...их в метро то по 30 ygrnj не покупает...вообще смешно

Ну, в метро есть только из последних. Самые старые - Андрей Шевченко или Евровидение - так просто не найти за 30 гривен. Тут как только Загреба их в каталог включит, сразу цена верх пойдёт. Вон луганские жетоны с дикарём уже гривен по 300, наверное.
0

Поделиться сообщением

топикстартеру ещё 10%

Простите,а кто такой топикстартер,который после каждого высказывания Нахалёнка получает 10%?

топикстартеру ещё 10%

Простите,а кто такой топикстартер,который после каждого высказывания Нахалёнка получает 10%?
И ещё,не разобрал,куда суётся Басок своими огромными знаниями?
0

Поделиться сообщением

Ну, в метро есть только из последних. Самые старые - Андрей Шевченко или Евровидение - так просто не найти за 30 гривен. Тут как только Загреба их в каталог включит, сразу цена верх пойдёт. Вон луганские жетоны с дикарём уже гривен по 300, наверное.

посмотрим с Вами на них через лет так 20...каждому, как говориться, свое, но я, честно говоря, не понимаю как можно за такие деньги это покупать...мое мнение - чем за 300 гривен жетон покупать, так добавить до баксов 50 и купить более-менее путевую монету...не в обиду токеноманам, дело каждого свое...просто я не сторонник

0

Поделиться сообщением

Топикстартер (правильно - топикстартёр) - это сам Нахаленок. Это потому, что он всегда ходит в розовом топике (удобно пузо чесать), и понимает все с третьего раза, как стартёр на классике с третьего раза заводится. А 10% - потому что он теряет 10 процентов здоровья от глупых вопросов. Потом по МЯУ ищет аптечки односолодовые и лечится.

0

Поделиться сообщением

Топикстартер (правильно - топикстартёр) - это сам Нахаленок. Это потому, что он всегда ходит в розовом топике (удобно пузо чесать), и понимает все с третьего раза, как стартёр на классике с третьего раза заводится. А 10% - потому что он теряет 10 процентов здоровья от глупых вопросов. Потом по МЯУ ищет аптечки односолодовые и лечится.

Если Вы не шутите,обьясните,пожалуйста,что такое односолодовая аптечка,и как использует её Нахалёнок.

И ещё вопрос,откуда Вы знаете про топик?Или он носит его не под одеждой?

Судя по высказыванию,Вы близкие друзья?скажите пожалуйста,он действительно с первого и второго раза не догоняет?

Спасибо.

0

Поделиться сообщением

Если Вы не шутите,обьясните,пожалуйста,что такое односолодовая аптечка,и как использует её Нахалёнок.

Судя по высказыванию,Вы близкие друзья?скажите пожалуйста,он действительно с первого и второго раза не догоняет?

Спасибо.

Прими еще 10%, не долго тебе осталось с нами мучаться ;)

0

Поделиться сообщением

Спасибо.

Прими еще 10%, не долго тебе осталось с нами мучаться ;)

За очередной наезд на Администратора

Как видите,Юрий В., между Вашими наездами(нет,навалами. на рядового форумчанина)проходит не так уж и мало времени.

Да и не я с Вами мучаюсь.а походу Вас мучает если кто-то не по стойке смирно?

Вы случайно в годах 70-80-х школу мичманов и прапорщиков не заканчивали?

Налицо характерное отсутствие юмора и завышенная самооценка,причём,что не собственная,а направленная на ведущий хвост.

Матерящийся Дыник,воспринимается естественнее.чем Вы с Вашей холуйской готовностью банить и радоваться этому. :blink:

Даже не верится,что все модераторы похожи на Вас.

А насчёт кто ис ху,что-то мне подсказывает,что только на этом форуме Вы и способны испытать парение над очистными полями.

Как говорит наш летувисский коллега:Окис,нахус,покедас ;)

0

Поделиться сообщением

Вообщето он правильно сделал тебе за флуд и мне (хотя я не согласен отчасти) по 10%.

Не трольствуй.

0

Поделиться сообщением

Вообщето он правильно сделал тебе за флуд и мне (хотя я не согласен отчасти) по 10%.

Не трольствуй.

Молодец,лизнул глубоко,но с достоинством ;)

Надеюсь,что не со страха.

А вообще,Уважаемый,следите откуда начинается флуд.Кто может его себе позволить,а кого и ссаной ветошью...

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу