Nikko

Вот прицепил себе аватарку криве

В теме 25 сообщений

Вобщем собственно в заголовке все.

Поделиться сообщением

Вобщем собственно в заголовке все.

В тему... :)

Поделиться сообщением

Ну хоть расскажите, что сей предмет из себя представляет?

Поделиться сообщением

Благо насчёт моей аватары ничего объяснять не надо. просто смотришь... и облизываешься... :D

Поделиться сообщением

Благо насчёт моей аватары ничего объяснять не надо. просто смотришь... и облизываешься... :D

В полне возможно, что собиратели чешуи, смотря на аватару Nikko, тоже облизываются ;)

Поделиться сообщением

В полне возможно, что собиратели чешуи, смотря на аватару Nikko, тоже облизываются ;)

Да, но глядя на мою облизываютя почти все (исключение составляют обожравшиеся данным продуктом, но таких не много) ;)

Поделиться сообщением

Я прямо какой-то недоразвитый. Бананы предпочитаю использовать как пищу, на аватары не облизываюсь. Лечиться надо...

Поделиться сообщением

Едвали кто облизываться будет. Монетка рядовая. ВК Московский Василий Васильевич Темный. Чекан 1425-1446 гг. лс всадник с соколом. ос подражание арабской надписи.

Не стояла задача что-то супер редкое прилепить. Просто нравиться.

Поделиться сообщением

Я прямо какой-то недоразвитый. Бананы предпочитаю использовать как пищу, на аватары не облизываюсь. Лечиться надо...

Просто надо к некоторым вещам подходить не серьезно а с юмором :)

Вот написал блин! Теперь я чувствую мне эти бананы долго припоминать будут! Вроде монетку прилепил, а тема опять на бананы съехала!

Поделиться сообщением

Не, не будут. Хотя, если хочешь чтобы вспоминали, могу тебе прислать фотографию как банан растет в дикой природе, поставишь вместо аватары :). Просто я честно-честно не облизываюсь на аватары и по поводу бананов у меня первая, вторая и третья мысли были про еду. И если бы все так активно не начали обсуждать что Паша-тормоз, я бы так и не понял о чем речь. Ну есть я "горячий латвийский парень", ничего тут не поделаешь. Я же говорю - лечиться мне надо :).

Поделиться сообщением

Не, не будут. Хотя, если хочешь чтобы вспоминали, могу тебе прислать фотографию как банан растет в дикой природе, поставишь вместо аватары :). Просто я честно-честно не облизываюсь на аватары и по поводу бананов у меня первая, вторая и третья мысли были про еду. И если бы все так активно не начали обсуждать что Паша-тормоз, я бы так и не понял о чем речь. Ну есть я "горячий латвийский парень", ничего тут не поделаешь. Я же говорю - лечиться мне надо :).

Дорожный знак "Круговое движение" под ним табличка "не больше трех раз"? :):):)

Бананы как растут видел, даже у самого фотки остались.

Надеюсь никто не обижается :)

Поделиться сообщением

Да, но глядя на мою облизываютя почти все (исключение составляют обожравшиеся данным продуктом, но таких не много) ;)

ты знаешь красную то я ещё ем иногда-под настроение.а чёрную...

не.эт без меня.ещё в детстве обожрался.

Поделиться сообщением

Нет, никто не обижается.

Сколько у нас уже? Три круга или еще один раз поедем? :)

Поделиться сообщением

ты знаешь красную то я ещё ем иногда-под настроение.а чёрную...

не.эт без меня.ещё в детстве обожрался.

Так тут видишь же как всё по умному, есть и красная и чёрная - что-нибудь да понравится. Я тож чёрную не очень, хотя и не обжирался, а вот от красной просто тащусь, сколько не поставь всё съем и не надоедает.

Поделиться сообщением

Так тут видишь же как всё по умному, есть и красная и чёрная - что-нибудь да понравится. Я тож чёрную не очень, хотя и не обжирался, а вот от красной просто тащусь, сколько не поставь всё съем и не надоедает.

На тонкий кусочек мягкого белого хлеба намазать сливочное масло ровным слоем и красную икорку. Взять холодную (желательно ледяную) водочку, налить 50 гр. в хрустальную рюмку. Выпить залпом, закусить соразмерным куском вышеописанного бутерброда. Получить массу удовольствия. :D

Поделиться сообщением

На тонкий кусочек мягкого белого хлеба намазать сливочное масло ровным слоем и красную икорку. Взять холодную (желательно ледяную) водочку, налить 50 гр. в хрустальную рюмку. Выпить залпом, закусить соразмерным куском вышеописанного бутерброда. Получить массу удовольствия. :D

Издеваешься, да... я сегодня даже не пообедал, а ты о разносолах.. :(

Поделиться сообщением

А я наоборот. Красную не очень люблю, а вот черную....ням-ням ;)

Поделиться сообщением

А я наоборот. Красную не очень люблю, а вот черную....ням-ням ;)

Черную тож мона. Я люблю тока свеженькую. Посолишь минут 30 потом 5 мин врить и хорошо. Лучше стерлядочку кстати.

Поделиться сообщением

Тему пора в опросы отправлять, чтоб с голосованием кто за красную, кто за черную, кто за икру минтая :D:D:D

Поделиться сообщением

икра на юзерпике хороша, но булка некашерна. кто же икру на хлеб намазывает, пошляки, блять, ее или столовой ложкой из трехлитровой банки или серебрянной ложечкой из хрустальной менажницы откушиваютъ, первый вариант вкусней, но преедается.

Поделиться сообщением

Если из трёхлитровой банки - печень садится быстрее, чем от самогонки на курином помёте, вон посмотри на Нахалёнка - как у него печень выпирает, а всё потому что в детстве жрал из трёхлитровых банок. Серебряной ложечкой эстетичнее

Поделиться сообщением

икра на юзерпике хороша, но булка некашерна. кто же икру на хлеб намазывает, пошляки, блять, ее или столовой ложкой из трехлитровой банки или серебрянной ложечкой из хрустальной менажницы откушиваютъ, первый вариант вкусней, но преедается.

точно, деткам все икру покупал по баночке, просили купи еще, еще

купил пару раз по кило, ну и что: теперь не желают, обожрались :(

Поделиться сообщением

Поэтому-то хлеб и нужен, что б не преедалось ;) тем более что наш человек без хлеба никуда...

Поделиться сообщением

Поэтому-то хлеб и нужен, что б не преедалось ;) тем более что наш человек без хлеба никуда...

Ну вот я хлеб почти не ем! ;)

Гдето приблизительно буханки хлеба (черного) мне хватает на неделю! :D

Поделиться сообщением

Ну вот я хлеб почти не ем! ;)

Гдето приблизительно буханки хлеба (черного) мне хватает на неделю! :D

1. В любом деле имеются исключения.

2. Но ведь всё равно же ешь....

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу