ik

получение лотов с аукциона в Дании

В теме 8 сообщений

поделитесь опытом, если кто работал с аукционом THA из Дании.

На последнем аукционе выиграл у них один лот...а все еще нет письма с подтвержждением выигрыша (хотя в профайле стоит моя победа), на мои запросы не отвечают...

как платить и сколько я не знаю... :mellow: на самой страничке указано, что можно платить банковским переводом, но подтверждающего письма нет ((

заранее спасибо большое

0

Поделиться сообщением

На последнем аукционе выиграл у них один лот...а все еще нет письма с подтвержждением выигрыша (хотя в профайле стоит моя победа), на мои запросы не отвечают...

как платить и сколько я не знаю... :mellow: на самой страничке указано, что можно платить банковским переводом, но подтверждающего письма нет ((

заранее спасибо большое

позвонить и спросить, если плохо с английским - то там и русско-говорящая девочка есть ..

0

Поделиться сообщением

заранее спасибо большое

если будете звонить, то сообщите результат, я выграл то же но инвойса пока не получил, может потому что они продали аук другому владельцу, а потому он прислал мне новый линк перерегистрироваться а линк сей не работает, я отписал, прислали новый, всё равно не работает; вот с тех пор жду письма-инвойса(бил).
0

Поделиться сообщением

если будете звонить, то сообщите результат, я выграл то же но инвойса пока не получил, может потому что они продали аук другому владельцу, а потому он прислал мне новый линк перерегистрироваться а линк сей не работает, я отписал, прислали новый, всё равно не работает; вот с тех пор жду письма-инвойса(бил).

я уже дважды письмо написал им... причем раз пришло уведомление, что письмо получено..

а раньше приходил инвойс, когда выигрывали?

я тоже получил от них уведомление, что их купили норвежцы

0

Поделиться сообщением

Возьмите и зайдите в раздел "My orders". Там все есть. Буду у них в четверг 12 мая

0

Поделиться сообщением

Четверг 12 мая будет в 2011г. ;)

0

Поделиться сообщением

пардон - не такие длинные планы.

четверг 14 мая :rolleyes:

0

Поделиться сообщением

посмотрел свой аккаунт, там действительно появилось в my orders... pay now.. три метода платежа..

1. кредитная карточка

2. платеж через аккаунт на аукционе (т.е. вначале деньги должны там появиться)

3. смешанный метод (п.1 и п.2)

Спасибо,

разобрался..оплачу кредиткой

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу