Alex

Конрос лажает

17 сообщений в этой теме

Интересно, сознательно или очередной пофигизм?

Заявлен набор 1968 г., а, судя по скану - это 1986 г.

Как вы думаете, какой год получит победитель ???

Поделиться сообщением

линк

Поделиться сообщением

ИМХО победитель я думаю получит то, что на скане.

А по поводу лаж, так это уже обсуждали - там такое бывает (материала много, каждую неделю обновления, работают люди а не роботы и т.д.) НО! последнее время косяков всё больше и больше, у меня например то одно, то другое - сейчас вот с какого-то мягко говоря фига статус стал неактивный (ответа по этому поводу пока нет).

Может у них команда сменилась :think: вот и Борис в УБ уже лоты выигранные не привозит...

Поделиться сообщением

не забывай что боря не пацан уже-просто устал.железка-сложно.а если на машине-ваще жопа.

Поделиться сообщением

зачем такое делать сознательно? Думаю простая опечатка

Поделиться сообщением

не забывай что боря не пацан уже-просто устал.железка-сложно.а если на машине-ваще жопа.

ага, а покупатели пионэры на почтамп бегать.

Поделиться сообщением

ага, а покупатели пионэры на почтамп бегать.

Конрос повесел новый адрес для получения выиграных лотов. Кто был на этой ярмарке ? Как впечатления?

Аукционный дом «КОНРОС» информирует Вас об открытии своего представительства в г. Москва, где Вы можете выкупить выигранные лоты и приобрести литературу, каталоги. Представительство находится по адресу:ул. Краснобогатырская, д. 2, «Московская ярмарка увлечений», помещение № 1А, торговое место № 2.Тел. 517 64 28, Григорий Георгиевич.Раб. часы: 11.00 - 19.00, воскр., понед. - выходной.Проезд: м. Преображенская площадь, далее трамваи 2, 4, 7, 11, 46. Остановка - «Богородский храм». Маршрутное такси - 11к, 46 к. Или бесплатное маршрутное такси от м. Преображенская площадь.Остается возможность выкупать выигранные лоты в клубе Улан-Батор по воскресеньям.

Поделиться сообщением

Кто был на этой ярмарке ? Как впечатления?

я был - всё в стадии развития. Принадлежности для филателистов и нумизматов. Рыбки, птички, собачки. Со временем могут быть марки и монеты.

Развиваются в общем

Поделиться сообщением

2 Нахаленок

Миш, наверное, это и есть тот новый "нум. клуб", о котором давно шли слухи. Я прав?

Поделиться сообщением

Пару месяцев тому назад на Конросе сделал я ставку на медно-никелевую перепутку (ошибку). Поставил заочный бид- 2000 рублей. И забыл на неделю. В ящике уведомление- типа, вы выиграли лот, все дела. Победа обошлась мне в 150 рублей. Вот только и монета была обычная! Они ошибочку свою исправили, и дальше мне не победить в борьбе за этот лот было уже невозможно. :( Хорошо, что попался я не по максимуму. На будущее буду делать скриншоты на всякий пожарный...

Поделиться сообщением

Пару месяцев тому назад на Конросе сделал я ставку на медно-никелевую перепутку (ошибку). Поставил заочный бид- 2000 рублей. И забыл на неделю. В ящике уведомление- типа, вы выиграли лот, все дела. Победа обошлась мне в 150 рублей. Вот только и монета была обычная! Они ошибочку свою исправили, и дальше мне не победить в борьбе за этот лот было уже невозможно. :( Хорошо, что попался я не по максимуму. На будущее буду делать скриншоты на всякий пожарный...

А зачем брал тогда? Они ж не идиоты, не стали бы настаивать.

У меня на месячном июньском их новенький в УБ (не знаю как зовут пока) на калькуляторе обсчитался и в итоге взял денег меньше на 1.5 к. Я долго думал, почему денег меньше взяли - потом они разобрались, при очередном выкупе отдал им. Люди - это не машины, им свойственно ошибаться.

Поделиться сообщением

Из-за 150 рублей лень было перезваниваться- объясняться. Да и новенького пока не знаю. Борису бы сказал. Если монетина досталась бы мне сильно дороже, наверное, стал бы объясняться. А потом у меня доказательств то нету.

Поделиться сообщением

2 Нахаленок

Миш, наверное, это и есть тот новый "нум. клуб", о котором давно шли слухи. Я прав?

скорее всего.что-то я никак туда не доеду посмотреть

Поделиться сообщением

А адрес есть какой-нибудь?

Поделиться сообщением

См. выше.

Поделиться сообщением

См. выше.

Ступил :rolleyes::ohmy:

Поделиться сообщением

Смотреть пока там особо нечего.

Видел 3 точки с альбомами, листами, монет не видел.

Если только с целью самому разместиться, то пустых будок достаточно ;)

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу