Фима Фокс

Приветы из Питера

В теме 22 сообщения

Господа, Герман проездом оставил мне кучу посылей для многих из вас. Вы таки будете их забирать, или где? Прошу заинтересованных лиц связаться со мной и обменять ваши пакеты на определённое количество различных дензнаков. Для Ганеши - отдельно - без дензнаков - пузырь едотной помоечной жидкости. Для некоторых - просто бабло. Таки мне это всё ещё держать или можно как?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а из означенных полученных сумм мне ничего не причитается?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы таки в списках пропавших без вести числитесь, какие вам таки могут быть посылки?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не посылки а денежные переводы

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не было указаний передавать вам что-либо. Проходите мимо. Следующий!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МДЯ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не виноватый я. Это Герман тебя кинул, наверно :rolleyes: . Кстати, есть конверт от Ван Райна с суммой и получателем, написанным крайне неразборчиво, на мех- начинается и на -нок кончается. Если сумму угадаешь, приеду в понедельник с тобой меняться :P

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага.это я .скока там я и сам знаю.приезжай.только 2 поправки

не в пн а в сб

и не меняться а покупать.

твой обменный фонд с гимором пристраивается в полцены-и то не весь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда ты сам ко мне в офис 15-го августа. Я в отпуске, между прочим. Суббота у меня пьяная на природе, а никак не в вонючих т-лях планируется. Разве что с обменом и в понедельник после обеда могу подъехать. Обмен качественный. Заберу неликвиды.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда ты сам ко мне в офис 15-го августа.

НЕТ ПРОБЛЕМ.ВЫЗОВ СПЕЦИАЛИСТА-100 ЕВРО

Я в отпуске, между прочим. Суббота у меня пьяная на природе, а никак не в вонючих т-лях планируется. Разве что с обменом и в понедельник после обеда могу подъехать.

ПОПРОБУЙ.ТОКА УЕДЕШЬ С НИМ ЖЕ

Обмен качественный.

У КОГО?МЫ ГВОРИМ О РАЗНЫХ НУМИФОКСАХ?

Заберу неликвиды.

У КОГО?У МЕНЯ ЛИЧНО ИХ НЕТ.И НЕ БЫВАЕТ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну на нах и суда нах. Приезжайте в офис, Р-н переулок, дом 1, в понедельник, 15-го августа 2005 года, с 9 до 18, со свёрнутой в трубочку и засунутой в жопу купюрой в 100 евро, в виде пропуска, она при вас же и останется, раз у вас специалисты такие дорогие. Обмен свой можете держать там же. Передачу выдам даже без удержания пошлины и накладных расходов. Я человек правильный :P

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет у меня обмена.нету!!!если только на боны европы и сасш.для этого по форме делай заказ.

в офис поеду-но только за 100 еур

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вах. Герман-джан ашипся, да. Забил за дастафку мине денех аставить, да. Придётса вазвращать Герман-джану такой пюхлый канверт с нерюсскими диньгами, да. Абыдна.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

возвращай-не вопрос :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вах. Сижу, пышу на канверте - Нахуялёнак атказалса забырат канверт Вана Райна, атправляим взад Герман-джану... Прыпыску дэлаю - нихароший чилавэк, да.

И Ван райн, дарагой, ну видишь, да, какая жопа этат Нахалёнак, ни хочит забират тваи дэнги, хочит, читобы я ехал к ниму в трущоби, да, ти знаишь, какой тами песдец полний, ни паеду. Если Нахалёник забирёт у миня твой канвэрт в офиси, в 500 мэтрах от митро Таганский-кальцивой, два квартал от толкучка всиво, атдам, дажи денех ни вазму, да, а к нему в Нови-Ебенёво ни паеду, да, ни заставиш, Ван Райн-джан, там полний песдец, квадратний киламетар горя, да, сифилис и змеи

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вах. Сижу, пышу на канверте - Нахуялёнак атказалса забырат канверт Вана Райна, атправляим взад Герман-джану... Прыпыску дэлаю - нихароший чилавэк, да.

И Ван райн, дарагой, ну видишь, да, какая жопа этат Нахалёнак, ни хочит забират тваи дэнги, хочит, читобы я ехал к ниму в трущоби, да, ти знаишь, какой тами песдец полний, ни паеду. Если Нахалёник забирёт у миня твой канвэрт в офиси, в 500 мэтрах от митро Таганский-кальцивой, два квартал от толкучка всиво, атдам, дажи денех ни вазму, да, а к нему в Нови-Ебенёво ни паеду, да, ни заставиш, Ван Райн-джан, там полний песдец, квадратний киламетар горя, да, сифилис и змеи

Ну вот, пока вы тут рассуждаете кто и как заберет конверт, я так могу и без монет остаться!!!! Пожалейте начинающего нумизмата!!! :D:D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не грузись. Передам я ему бабло, только не спецом, а с оказией. Когда поеду передавать деньги для Марка70 за товар, который ты получишь с своей посылке и передашь Герману для меня. Всё в мире взаимосвязано, люди должны помогать друг другу, даже если Нахалёнок активно против содействия.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не грузись. Передам я ему бабло, только не спецом, а с оказией. Когда поеду передавать деньги для Марка70 за товар, который ты получишь с своей посылке и передашь Герману для меня. Всё в мире взаимосвязано, люди должны помогать друг другу, даже если Нахалёнок активно против содействия.

О! Вот и поглядим что там! :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"поеду передавать деньги для Марка70 за товар, который ты получишь с своей посылке и передашь Герману для меня"

переписка наркоборонов просто.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осталось некоторое количество неразобранных посылок. Уже фантазирую на тему, чего делать с невостребованным...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осталось два конверта. Один для распальцованного пацана из Киева, который день и ночь бабки рисует. Снарядил бы курьера-то. Или водителя. А лучше - секретаршу. Второй не знаю для кого, брат Герман, ищи и присылай человека сам.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

человек из киева приедет, но позже. а кто еще остался - ай не помню. но вроде всем раздавал координаты. завтра комп заберу - посмотрю.

спасибо, уважаемый

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru