adwokat

15 руб

В теме 9 сообщений

Всем здравствуйте.

Продаются вот такие 15 руб, продавец утверждает что последние 4 буквы заходят за обрез шеи

Помогите определить что это за тип ну и сколько можно за нее дать?

За фото извиняюсь не мои других нет.

С УВ.

post-10342-1240852322_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Всем здравствуйте.

Продаются вот такие 15 руб, продавец утверждает что последние 4 буквы заходят за обрез шеи

Продавец утверждает абсолютную истину!!! Это разновидность "РОСС"! В таком состоянии тысяч 20-22!
0

Поделиться сообщением

Продавец утверждает абсолютную истину!!! Это разновидность "РОСС"! В таком состоянии тысяч 20-22!

хотят в двое больше

Если Это разновидность "РОСС" у Виткина есть два варианта Большая голова и по меньше

и обе отмечены R4 или я что то неправильно понимаю

0

Поделиться сообщением

хотят в двое больше

Если Это разновидность "РОСС" у Виткина есть два варианта Большая голова и по меньше

и обе отмечены R4 или я что то неправильно понимаю

А кто такой Виткин?

По существу: реально встречаются две разновидности - примерно в одинаковой пропорции. Эта - одна из них. Ваш Виткин, видимо, ошибся, если написал такое. Или Вы прочитали не так. Страницу 934 II тома открывали? Или страница 958 того же тома Вам милее?

0

Поделиться сообщением

А кто такой Виткин?

По существу: реально встречаются две разновидности - примерно в одинаковой пропорции. Эта - одна из них. Ваш Виткин, видимо, ошибся, если написал такое. Или Вы прочитали не так. Страницу 934 II тома открывали? Или страница 958 того же тома Вам милее?

Извените что написал Биткин не правильно я не русский мне 50% скидки .

если бы знал тогда не спрашивал.

Спасибо огромное за исчерпывающий ответ :(

0

Поделиться сообщением

Вот запЫхал новый курнос пробник к обычным пятнашкам и сразу понеслась, с момента

выхода каталога уже пару раз предлагали "редкую,R в конросе" и темы регулярно появляются.

Спрашиваешь,где шея заканчивается?

Отвечают, на букве Р. Между Р и Е или Р и О. Нет ты что, это редкая, на букве Р. :blink:

А потом, ой, действительно между,а я не заметил...

Руки чтоли у курносов чешутся, то с 10рублями биметалическими Гагариным без знака задалбывали,

теперь пятнашки будут темы плодить.

0

Поделиться сообщением

Вот запЫхал новый курнос пробник к обычным пятнашкам и сразу понеслась, с момента

выхода каталога уже пару раз предлагали "редкую,R в конросе" и темы регулярно появляются.

Спрашиваешь,где шея заканчивается?

Отвечают, на букве Р. Между Р и Е или Р и О. Нет ты что, это редкая, на букве Р. :blink:

А потом, ой, действительно между,а я не заметил...

Руки чтоли у курносов чешутся, то с 10рублями биметалическими Гагариным без знака задалбывали,

теперь пятнашки будут темы плодить.

Надо же им как-то свой имидж поддерживать :P

0

Поделиться сообщением

посмотрите что они пишут про 10-56 и 10-57

так-ради интереса...

0

Поделиться сообщением

посмотрите что они пишут про 10-56 и 10-57

так-ради интереса...

Ты бы топикстартера переименовал бы что ли. С уведомлением ему разумеется, а то адвокат у нас один уже есть.
0

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу