Feodor

Банальный вопрос: монетные места

В теме 7 сообщений

особенно в Ларнеаке.

А так же что там вообще есть?

Просили узнать.

Спасибо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Банальное спасибо!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вдруг пути приведут в Никосию - там в старом месте - где центральная остановка и т.д. на улице недалеко от магазина 1 000 000 мелочей (название улиц не помню) , что недалеко от банка Хелленик сидит мужичек и торгует монетами - осторожнее - впаривает фуфло.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не стал бы я на курортах монеты искать. Сонце, море, вино, девочки - чего ещё надо. Фуфла и в Москве накупиться можно, а на курортах на 90% всё фуфло, остальное - в лучшем случае вери файн. Всё хорошее до тебя вывезли, тем более ты у нас дюже разборчивый в отношении качества ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гы-гы. Да я не для себя. Кстати, а если антиквариат вывозить нельзя, то и вообще искать нечего?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был я в этом магазинчике, мусор всякий для туристов по сумасшедшим ценам. Пройдя чуть дальше по этой улице, можно увидеть ещё один магазин (там, где ряды кузнецов), но работает он почему-то только по четвергам (!?). Там, помимо обычного мусора, я увидел японский меч в ножнах времён WWII всего за 40 фунтов, но побоялся взять (а зря!).

Вообще, из антики-средневековья вы там в открытой продаже ничего не увидите.

Mole-Man как-то писал, что его приятель в Айа-Напе купил дешёвый металлодетектор и находил на пляже (особенно после шторма) много всяких старинных монет.... Но это так, к слову....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru