Полполушкин

Кому помешала тема?

В теме 20 сообщений

Тему другана маево и соратника в копе, работе и пр. и пр. УБИЛИ!

Кто? Кому помешала тема по продаже медного двунделя? Нельзя по человечьи объяснить ему,что надо было исправить? Или перекинуть в тазы?

Взяли, и просто снесли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а он правила читал? ник какой? посмротрю в помойке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего я удалил. Надоело каждому напоминать про правила. Уже висят во всех нужных разделах на самом видном месте - все равно не читают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

юрк они мало того-висят слева вверху и при регистрации юзеры текст получают на мыло как молодожёны в Туркмении "рахнаму" на свадьбу

я тоже если вижу нарушения-грохаю нах. ибо заебло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

юрк они мало того-висят слева вверху и при регистрации юзеры текст получают на мыло как молодожёны в Туркмении "рахнаму" на свадьбу

я тоже если вижу нарушения-грохаю нах. ибо заебло.

Как бы с водой ребёнка не выплеснуть. Многие начинающие приходят такими, а потом кто-то отсеивается, а кто-то человеком становится - Сома вспомните - сейчас же вполне адекватный участник форума. А как начинал?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сделайте на пару дней после регистрации рид онли....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сделайте на пару дней после регистрации рид онли....

Это может отпугнуть многих, а убегать - есть куда, тем более что новички обычно разницы между ресурсами не понимают.

Нормальный выход один - пришёл человек - нарушил что-то получил замечание. А вот дальше - поймёт, что к чему - приживётся, нет - так забанить никогда не поздно.

Тут, как в семейной жизни - терпение нужно. Если бы каждую жену банить за первый проступок, то в паспорте мест для штампов не хватит. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это может отпугнуть многих, а убегать - есть куда, тем более что новички обычно разницы между ресурсами не понимают.

Нормальный выход один - пришёл человек - нарушил что-то получил замечание. А вот дальше - поймёт, что к чему - приживётся, нет - так забанить никогда не поздно.

Тут, как в семейной жизни - терпение нужно. Если бы каждую жену банить за первый проступок, то в паспорте мест для штампов не хватит. :rolleyes:

У меня так и было.Сперва проходил мимо-нагрузка на мозг приличная, чтобы освоить форум.

Узнал, что заправляет Миша-занырнул, нахватал замечаний-повезло, их снесло в феврале.Одну тему потерли.Стал аккуратнее жать на кнопки-начал осваиваться.Если бы сразу забанили-мог и обидеться.Теперь кое-что понимаю и ничего не страшно. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом здесь весьма мягкие правила, по сравнению с другими профильными форумами, на которых я так же общаюсь (не по теме нумизматики) правила куда жесче, напр:

1) Регистрация только после личного письма админу, с разъяснением нахер я сюда приперся и что мне тут надо.

2) Любой офф - тут же предупреждение

3) 3 предупреждения- бан

4) 2 бана - удаление аккаунта

5) Выставление лотов на продажу, только через смотрящего

6) Участие в торгах может быть ограничено по разным критериям, напр. по дате регистрации, типа для юзеров не младше 3х месяцев.

Ну итд... Зато никакого бардака и перепалок, какую тему не откроешь, всё чётко и по существу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще во время регистрации запускать таймер на прочтени правил, а потом пару-тройку вопросов по правилам....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще во время регистрации запускать таймер на прочтени правил, а потом пару-тройку вопросов по правилам....

А потом высылать диплом и нагрудный знак. :rolleyes:

На самом здесь весьма мягкие правила, по сравнению с другими профильными форумами, на которых я так же общаюсь (не по теме нумизматики) правила куда жесче, напр:

1) Регистрация только после личного письма админу, с разъяснением нахер я сюда приперся и что мне тут надо.

2) Любой офф - тут же предупреждение

3) 3 предупреждения- бан

4) 2 бана - удаление аккаунта

5) Выставление лотов на продажу, только через смотрящего

6) Участие в торгах может быть ограничено по разным критериям, напр. по дате регистрации, типа для юзеров не младше 3х месяцев.

Ну итд... Зато никакого бардака и перепалок, какую тему не откроешь, всё чётко и по существу.

Возможны разные варианты, в том числе и показанный 'Ganesha' - все они имеют право на существование. Но в каждом случае - свой контингент участников. Нужно только выбрать, чего именно мы хотим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пацаны! зайдите на секснарод ру

после этого у нас тут рай земной и не злобные модеры а котята ручные

а я не ПП а просто отец народов

не знаю что лучше-чтобы свалило 9 но остался 1 самый стойкий или чтобы мы всем 10-ти разжёвывали правила которые они получили при регистрации. и с которыми согласились если пришли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не парьтесь. Все будет в порядке. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Те кому надо и так останутся, а те, кто свалят..., да и хуй с ними:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как бы с водой ребёнка не выплеснуть. Многие начинающие приходят такими, а потом кто-то отсеивается, а кто-то человеком становится - Сома вспомните - сейчас же вполне адекватный участник форума. А как начинал?!

Такое уже проходили. До аварии я реально устал напоминать. Мягкие напоминания мало на кого действовали, а если сразу дать по башке, то это хорошо запоминается, и в следующий раз человек будет уже внимательнее к правилам. Хотя не каждый - кому-то и 10 предупреждений было мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такое уже проходили. До аварии я реально устал напоминать. Мягкие напоминания мало на кого действовали, а если сразу дать по башке, то это хорошо запоминается, и в следующий раз человек будет уже внимательнее к правилам. Хотя не каждый - кому-то и 10 предупреждений было мало.

По башке - согласен - предупреждение... но не бан сразу. Я вот про что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По башке - согласен - предупреждение... но не бан сразу. Я вот про что.

Правильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом здесь весьма мягкие правила, по сравнению с другими профильными форумами, на которых я так же общаюсь (не по теме нумизматики) правила куда жесче, напр:

1) Регистрация только после личного письма админу, с разъяснением нахер я сюда приперся и что мне тут надо.

2) Любой офф - тут же предупреждение

3) 3 предупреждения- бан

4) 2 бана - удаление аккаунта

5) Выставление лотов на продажу, только через смотрящего

6) Участие в торгах может быть ограничено по разным критериям, напр. по дате регистрации, типа для юзеров не младше 3х месяцев.

Ну итд... Зато никакого бардака и перепалок, какую тему не откроешь, всё чётко и по существу.

Уважаемый Ганеша,скиньте ссылочку на форумы,где Вы тусуетесь..

Современный мазохизм в моде,а то что Вы описываете,Это даже Андриану не по плечу :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Те кому надо и так останутся, а те, кто свалят..., да и хуй с ними:)

Самое забавное,что хуй как с ними,так и с теми.

а если свалят те у кого хуй меньше,кому обьяснять азы будут те у кого хуй больше? :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Ганеша,скиньте ссылочку на форумы,где Вы тусуетесь..

Современный мазохизм в моде,а то что Вы описываете,Это даже Андриану не по плечу :mellow:

Пожалуйста http://soundex.ru/forums/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru