alex_k

Хоть чтото они стоят?

8 сообщений в этой теме

Хоть по стольнику они стоят? Или вообще ничего? Я конечно понимаю что Мих.Фёд. нередкий, но не в земле же его оставлять...

post-9844-1240375358_thumb.jpg

post-9844-1240375370_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Обычно цена на подобное безобразие не превышает 1 у.е./штука.

0

Поделиться сообщением

угу. именно так их отдают московские чешуисты

0

Поделиться сообщением

к примеру, на Молотке, я их дешевле 100-150 рублей не видел в более-менее терпимом состоянии..хотя цена им действительно 1-1,5 доллара

(по такой купил бы с пятерку монеток ;) )

0

Поделиться сообщением

к примеру, на Молотке, я их дешевле 100-150 рублей не видел в более-менее терпимом состоянии..хотя цена им действительно 1-1,5 доллара

(по такой купил бы с пятерку монеток ;) )

А кто говорит про терпимое состояние? Речь ведь идет о монетах со скана. А на молотке таких и даже чуть лучших завались по 1.5 у.е. (да, в полтора раза дороже, но молоток есть молоток, да и не берет никто..).

0

Поделиться сообщением

А кто говорит про терпимое состояние? Речь ведь идет о монетах со скана. А на молотке таких и даже чуть лучших завались по 1.5 у.е. (да, в полтора раза дороже, но молоток есть молоток, да и не берет никто..).

Крылатой фраза уже стала -"Это Молоток!" Там что же вообще ничего не продается, а только выставляется? :rolleyes:

0

Поделиться сообщением

Крылатой фраза уже стала -"Это Молоток!" Там что же вообще ничего не продается, а только выставляется? :rolleyes:

Я слежу только за одним разделом, потому могу говорить только о нем. А в нем все достаточно скучно и стабильно. Так вот, количество продаж - ничтожно по отношению к количеству выставляемых монет. Причин этому масса, но главные - это цены и бедность материала. Иными словами, г. за безумные деньги никому не надо, а интересных монет либо нет совсем, либо они выставляются за те же безумные деньги. А проходы - это либо проскакивает какое-то "сбаллансированное предложение", либо кто-то с перепою очередную копейку Грозного за несколько сотен собъет.

Изменено пользователем NS97
0

Поделиться сообщением

В принципе и сохран более менее, жалко , пусть лучше лежат...

post-9844-1240522481_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу