Артем P1n0cheT

в мемориз! однозначно!

В теме 367 сообщений

Эх, мечты... :rolleyes:

CheТвертак:

не поделюсь, т.к. сам не знаю.

а если-б знал, где ТАКОЕ вот ОЦНИВАЮТ.. тем более не поделился, сливал бы говно ПРОФЕССИАНАЛАМ* втихушку, пока на маленькую нефтяную скважинку не набарыжил

-----------

* - не опечатка

Адрес перла здесь Пост Полполушкин в теме Помогите оценить.

Поделиться сообщением

О специализации: :rolleyes:

ПС 13:

Эта палочка - жетон античного публичного дома.

Метод оплаты услуг в этих унитарных предприятиях дошёл до нашего времени в эвфемизме "кинуть палку"

интерес:

Эта вещь уже давно находиться у моего товарища(еще от деда,который то-же имел отношение к коллекционированию.)

Случайный прохожий:

Дед был ходок по борделям? Таки стоит распросить Помпония подробней, он спец по бордельной тематике ;)

Адрес перла здесь Пост ПС_13 в теме Что это такое?, здесь Пост интерес в теме Что это такое? и здесь Пост Случайный прохожий в теме Что это такое?.

Поделиться сообщением

Про БСЭ 1951 г.:

per:

Есть ли спрос?

значит буду "печку" растоплять :rolleyes:

Случайный прохожий:

Топить печку книжками, последнее дело.

Смак:

Отдайте в библиотеку, там будут рады и благодарны Вам

Артем P1n0cheT:

ему продать надо, а не подарить. видите - готов сжечь, но не отдать бесплатно.

а я бы взял себе - труд сурьозный.

прохожий:

А нахуа? Тупо в офисе на полку для интерьера?

Артем P1n0cheT:

посмотреть определение слова "нумизматика"

Адрес перла здесь Пост per в теме БСЭ, здесь Пост per в теме БСЭ, здесь Пост Случайный прохожий в теме БСЭ, здесь Пост Смак в теме БСЭ и здесь Пост Артем P1n0cheT в теме БСЭ.

Поделиться сообщением

Замечание о собирателях советской ходячки: :rolleyes:

ПС_13:

Конечным нумизмат не может быть, рано или поздно монета уходит к другому.

Если только кто-то из бессмертных займётся собирательством, но какой им интерес коллектить монеты, которыми они расплачивались в юности за термы и лупанарии?

В это также трудно поверить, как в собирательство советской ходячки.

Адрес перла здесь Пост ПС_13 в теме 10 франков 1857 За сколько реально продать по быстрому?.

Поделиться сообщением

Жесткий облом: :unsure::blink:

captcha:

Есть мысль устроить коммерческий онлайн-сервис по мониторингу молотка (и, возможно, других онлайн-аукционов).

Артем P1n0cheT:

хорошая тема, мне нравиться. платить не буду.

Адрес перла здесь Пост captcha в теме Мониторинг молотка и здесь Пост Артем P1n0cheT в теме Мониторинг молотка.

Поделиться сообщением

Про монету одного из индийских княжеста:

ПС_13:

этой Бундой меня наебал один известный человек, бери, говорит, она недатированная- но нужного периода, вон имя Эдуарда VII накорябано (такими дикими прыгающими буквами, как будто резчика с камасутры сняли)

А оказалось очень даже датированная, причем некошерным годом.

Хотел вернуть со скандалом, но рука не поднялась, понравилась.

Ею народ разыгрываю давно уже. На вскидку ее относят к византии, к армянам 13 века, англо-саксам, или подражанию норманнам.

Не верится людям, что такое ебанатство самобытность в ХХ веке сущестововала :)

Поделиться сообщением

Жизнь полна неожиданностей: :P:D

Юрий В.:

АК, а ты знаешь кто такой зануда с женской точки зрения?

Это человек которому легче дать, чем объяснить причину отказа.

Адрес перла здесь Пост Юрий В. в теме Вопрос по предупреждениям.

Поделиться сообщением

Мягкий посыл: :P

raufbold:

Артем, гадя ты. Я сегодня полдня на кладоискателе сидел, лихорадка началась. Дяденька, возьми меня на коп

Артем P1n0cheT:

У меня эта лихорадка на следующий день после копа начинается ,хотя я ниче дорого даже еще не откопал.

Не знаю как зиму переживу))

PaveL:

надо выезд/экскурсию для желающих организовать... я бы тоже хотел

raufbold:

Артем, ты б задумался

Артем P1n0cheT:

чукча не организатор!

Адрес перла здесь Пост raufbold в теме Интересные находки: поглазеть и на опредение и здесь Пост Артем P1n0cheT в теме Интересные находки: поглазеть и на опредение.

Поделиться сообщением

Об измерении предмета: :unsure::blink::rolleyes:

фурсевич александр:

вот

Случайный прохожий:

Меряться будем? Я линейку приготовил ;)

фурсевич александр:

у меня толще ;)

Адрес перла здесь Пост Случайный прохожий в теме Красота вокруг нас! Тема для авторских фотографий (картинки из сети - не приветствуются) и здесь Пост фурсевич александр в теме Красота вокруг нас! Тема для авторских фотографий (картинки из сети - не приветствуются).

PS. Это о грибах.

Поделиться сообщением

О меди 1917 г. Несовпадение желания с возможностями. :P

LUMUMBER:

если же желаете купить и не стеснены в средствах я думаю купить можно. но "халявы " точно небудет.

burata:

Желал бы продать, только отсутствует наличие.

Адрес перла здесь Пост burata в теме Подскажите по меди 1917г..

Поделиться сообщением

М.б. и самореклама, но:

"Глаза ломать?

Мы здесь вам не позволим!!!"

Вариант №2

"Глаза ломать?

Обрежте лучше ФОТО."

Навеяло Вл.Вешн.

Поделиться сообщением

вот давай меряться не будем, кто сколько лет отмороженными мудями гремел на приносе

ПС_13

Поделиться сообщением

Юрий В. (14 06 2010 - 15:24:01) писал:

Миша, так ты олигарх?!

Может тебе пора учиться варежки шить?

FAUst:

скорее нужно присматривать особнячок где-то в пригороде Лондона. варежки сейчас уже не модно шить

Поделиться сообщением

K3:

Всё - говнобляшки! Кроме того, чем барыжат конкретные барыги, это для них - нумизматика!

Поделиться сообщением

брат Фокс:

А для тебя нумизматика что - угрюмый подвиг?

Поделиться сообщением

http://coins.su/foru...ic=41691&st=325

Не согласен, сайт загнётся, если народу будет неинтересно. Вот сакраментальная русская троица-они ж тысячи лет собираются по трое! Ибо общие интересы.

Есть в сети форумы, куда хер попадёшь. это и копарей, такое есть например, даже если тебя пригласят - не факт что примут. там отбор юзеров - SS отдыхает. Сидят по 15-20 человек и что-то перетирают. Им ИНТЕРЕСНО и публика не нужна. Нам нужнее. но непринципиально.

Посещаемость-пыль. я могу увеличить посещаемость в 10 раз. месяца за 2, недорого. Но это будут пионЭры - это точно будет смерть форуму. Пусть лучше будет посещаемость 1500 но зато и вопросов идиотских не будет. Пусть пионЭры проходят школу в Саратове, в Самаре, а в Москву приезжают поступать в ВУЗ уже подкованными :)

Поделиться сообщением

iif:Тогда тёщ оставляйте в собачьей гостинице - заодно и проблема заполнения гостиниц решится. А вообще действительно, зачем злых собак заводить тому, у кого уже есть тёща?

Поделиться сообщением

iif:По сути все попытки протестировать систему действием приводят к изменению системы, поэтому выводы будут не о первоначальной системе, а о той которая получилась в результате воздействия. И если кто-то вознамерится проверить полученный результат, то опять будет воздействовать и опять придёт к чему-то иному. Мир в принципе не познаваем, познаваемы лишь представления (модели) этого мира и то всего лишь потому, что мозгам так комфортнее - сводить всё к определённому порядку, чтобы чувствовать себя увереннее в этом мире, точнее всего лишь в его моделях, т.е. опять в самих мозгах.

Поделиться сообщением

Дилетант в теме про пятак 1924 с рубчатым гуртом

"Это, примерно, тоже самое, как - поцарапать зубилом место под букву на 20-91б.б. со всеми идеальными признаками подлинности, а потом пытаться продать её по последнему ценнику."

Поделиться сообщением

Опять же из обсуждений "рубчатого пятака" 1924 года, но уклон обсуждения, словами Gusek54 приобретает явно проктологически-диарейный характер: "Так я об этом постоянно и говорю-это никакая не слабая накатка,а плохая "закатка",то есть нормальная гуртовка в "прослабленном" гладком кольце-..."Считаю сие выражение достойным мемориза однозначно!

Изменено пользователем МиМ

Поделиться сообщением

gvele:

Мне гадалка в 20 лет нагадала, что я все деньги буду тратить на женщин. Теперь у меня теща, жена, три дочки и внучка. А я себе иначе все представлял.

Поделиться сообщением

Брат Фокс:

Да нумизматов в процентном соотношении к поголовью населения больше, чем педерастов. Их просто в отличие от педерастов не сразу видно

Поделиться сообщением

iif:

Насчёт "извращенного желания" - только любитель настоящих извращений может называть извращениями то естественное, что все неизвращенцы к извращениям не относят.

Поделиться сообщением

Дилетант:

Монеты монетами называют не коллекционеры, а совсем другие люди, ну, если Вы не в курсе до сих пор. А коллекционеры просто выбирают из разных монет - какие класть в свою коллекцию.

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу