Arslan

Правила. п. 45

В теме 45 сообщений

45. Запрещается размещать фото и сканы на сторонних ресурсах. Фото и сканы заливаем сразу на coins.su

Наказание-бан неделя.

Разъясните пожалуйста. Как понять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И мне такое же пришло.

Хотя я только здесь и на Старой Монете, причём там я только читатель и ни одной картинки не повесил, потому что сразу не вышло, а потом плюнул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очевидно, имеется в виду то, что вот так делать нельзя: 1 рубль 1914

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

45. Запрещается размещать фото и сканы на сторонних ресурсах. Фото и сканы заливаем сразу на coins.su

Наказание-бан неделя.

Разъясните пожалуйста. Как понять?

Понять просто, картинки нужно закачивать сюда, а не на какой-либо другой сайт с размещением здесь ссылки на него.

Что не понятно?

Причина такого решения предельно проста. Картинка закачанная сюда здесь и останется, а ссылка на картинку через некоторое время может оказаться мертвой :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Многие заливают на всякое гавно типа радикала, а сюда дают ссылки - это наверное и имеется ввиду.

ИМХО, конечно, но поднадоело конкретно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очевидно, имеется в виду то, что вот так делать нельзя: 1 рубль 1914

Вот именно так делать и нельзя.

Теперь, думаю, всем понятно как льзя, а как нельзя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а я тут при чём. С радикалом работать пока не умею, картинки выкладываю прямо из отдельной папки. Меня нм с кем не спутали?

Не сочтите за спор, просто не нахожу причину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а я тут при чём. С радикалом работать пока не умею, картинки выкладываю прямо из отдельной папки. Меня нм с кем не спутали?

Не сочтите за спор, просто не нахожу причину.

Да просто Миша всем забабахал рассылку с форума, не стоит принимать это именно на свой счет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да просто Миша всем забабахал рассылку с форума, не стоит принимать это именно на свой счет

Фух, спасибо!

А то я моск ломаю, чегой то я отчебучил :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спамер, нах :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот отчебучил я аж пересрался как я неделю без форума то а. Надо было ему с пояснением небольшим писать, а то вдруг кто эмоциональный сейчас клавиатурой монитор выбивает. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в личке 15 писем от непонятливых...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в личке 15 писем от непонятливых...

потому что надо было более грамотно разъяснить. я тоже сначала подумал, что вводиться тотальный контроль и если я размещу где-то еще картинку монеты, то меня забанят. хорошо некоторые доперли и разъяснили. поэтому писать надо было по другому. что-то типа этого:

45. При демонстрации изображений необходимо присоединять их непосредственно в сообщение путем добавления файла, а не давая гипперссылку на изображения, размещенные на сторонних ресурсах. В противном случае - бан неделя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

потому что надо было более грамотно разъяснить. я тоже сначала подумал, что вводиться тотальный контроль и если я размещу где-то еще картинку монеты, то меня забанят. хорошо некоторые доперли и разъяснили. поэтому писать надо было по другому. что-то типа этого:

45. При демонстрации изображений необходимо присоединять их непосредственно в сообщение путем добавления файла, а не давая гипперссылку на изображения, размещенные на сторонних ресурсах. В противном случае - бан неделя.

И надо увеличить лимит на объем картинки. Иногда 500 Кб просто не хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я например с помощью того же радикала использую превьюшку - очень удобная функция. кому надо один раз зашел и поизучал вволю большую пикчу.

а щас в общем туйня получится. ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думаю это решение связано с тем, что выложенные на других ресурсах изображения не вечны и со временем пропадают, что делает архив тем немного ущербным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Многим вообще плевать на правила и рассылки - как выкладывали на радикале, так и выкладывают. Минус один - фотки могут исчезнуть в любой момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в личке 15 писем от непонятливых...

чють не стало 16...... :blink: ... случайно сюда зашел... а руки уже тряслись...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заменил на вариант павла

500-много. на старом движке 150 было и всем хватало

с чем связано решение-объяснил павел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во имя Митры Светоносного, чьи пастбища просторны, Мы, чжэнь волею Пресветлого Митры, Эмир Койнссушный , Величайший из Гениальных и Гениальнейший из Великих Нумизматов современности , Сверкающий Бриллиант в Короне Великого Митры , Факел Учёности , Столп Нумизматики Отечественной , Совесть Нумрунета , Брат Солнца и Луны , Великий Слон , Попирающий ногами Основы Мироздания , Мощный Бизон Держащий само Небо , Мудрейший из Мудрых и Умудренный Мудростью Мудрейших , Обладатель и Законодатель Койнс Су и других сайтов

Объявляем Мы всему сообществу форума Нашего что

доброта наша не знает границ, а подданные наши есть основа наша, посему решили мы за первичное нарушения пункта 45 правил дарованных нами впредь не банить, а предупреждать 10%. За вторичное нарушение пункта 45 нарушителю запрещается оставлять сообщения на форуме в течении 3 суток. За третье нарушение объявляем мы содеевшего сие рецидивистом с занесением сего в статус пользователя и лишаем его счастья общения с нами на 10 суток.

С благоволением к подданным нашим и коллегам, Во имя Митры Светоносного, чьи пастбища просторны, Мы, чжэнь волею Пресветлого Митры, Эмир Койнссушный , Величайший из Гениальных и Гениальнейший из Великих Нумизматов современности , Сверкающий Бриллиант в Короне Великого Митры , Факел Учёности , Столп Нумизматики Отечественной , Совесть Нумрунета , Брат Солнца и Луны , Великий Слон , Попирающий ногами Основы Мироздания , Мощный Бизон Держащий само Небо , Мудрейший из Мудрых и Умудренный Мудростью Мудрейших, Обладатель и Законодатель Койнс Су и других сайтов

Михаил ибн-Геннадий аль-Стрелов Москваи

ﻱﻮﻜﺳﻮﻣ ﻮﻻﺍﺮﺗﺴ ﻱﺪﺎﻨﮔ ﻥﺑ ﻞﻳﺎﺧﻳﻤ

Дано сие в Москве, в лето 2009 – мая месяца в день 14-й

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мудр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аки змий мудр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аки змий мудр

Аки Змий...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

коллеги присоветовали. а мои верблюды размышлений испили мудрости из источника брата Нашего в Локо Великом ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мои верблюды размышлений испили мудрости из источника брата Нашего в Локо Великом ;)

Ты смотри гденть не ляпни в малознакомой компании по пьяни такую невменюху :dry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru