нахалёнок

Никифор

20 сообщений в этой теме

автор не я :)

Российская нумизматика… Именно наши придумали затачивать монеты, что бы резать потом сумки и карманы… Именно у нас появилось развлечение класть монеты на рельсы перед подъезжающим поездом… Именно мы играли в «орёл-решка» монетами, а они пробками из-под Пепси… Это они стыдливо теперь называют свои домены «.com», а мы с гордостью разместились на «.su» в честь того, что мы все из могучей державы СССР!!!

А это город Воронеж… И был бы он ничем непримечателен, если б рядом не находился единственный(!) в мире посёлок Краснолесный с названием «пгт Краснолесненский»!

Именно тут в съёмной хате живёт Никифор, который во время проведения аукционов разговаривает с монитором, корчит ему рожи и показывает ему фиги…

Включает компьютер, садится на расшатанный табурет и начинает беседу с монитором:

- Ну чо, тырнет, давай, мля, паказывай как там мои монетки торгуются…

ЧО??? Это что, мля, за цены?

Неее… Где мои, цука, запасные ники для разгонов?… Ща я вас пошевелю!

О! пшло дело…

Ну давай, давай, greciya! Чо менжуешься… Не ссы - чем больше поставишь, тем меньше шансов, что вышлю!

А это ищщо кто, какой ищщо za’mok?… Ой-ой-ой… стописят рублей… Да я за такими деньгами даже на почту не поеду!!! Мне, мля, одна дарога дороже выйдит!

Ха, двести! Ты думай, когда за такую монету таргуишся! Шыссот, не меньше! Ща и тебя маненько подымем – вот ты точно монет не дождёшься!…

О, наконец то погнали без меня…

Пойду-ка я картохи, чтоль, пожарю… Шоб когда вернусь, цены ломились, цука, как стол у нашего губернатора на дне рождения! Чо. я через окно ресторана видел! Мля, чего там только не было – мясо, птицы какие то, салаты, чото тонко нарезанное разноцветное по тарелкам красиво разложенное… Даже фрукты разные, понял?... виноград… эти ещё... как их… Блин! Чуть про картоху не забыл!

Уходит на кухню и думает про себя:

Соль заканчивается… Надо, мля, опять к Верке идти, пока она за водой к колодцу ходит сольки отсыплю… Да и масла заодно отолью в баночку, а то без масла не очень… Вот деньги получу, накуплю себе всякого! Макарон, тушонки… Ох, чо-то замечтался. Не к добру это... Да лан… лишь бы деньги прислали, а монеты эти я потом ещё раз продам, где-нибудь на Молотке… Там чехарда, цука, такая, никто и не узнает – надо только время немного выждать и новые сканы попросить сделать… Эх, мне бы сканер! Ну ничо, бизнес я классный придумал и на сканер тоже заработаю!

Тонкие ломтики очищенного и помытого картофеля падали в сухую сковороду. На столе стояла солонка, в которой соли оставалось на самом донышке… «День заканчивается хорошо» - подумал Никифор.

Поделиться сообщением

автор не я :)

Зощенко?

Поделиться сообщением

Хуйня

Поделиться сообщением

Хуйня

которую совсем не надо было постить

Поделиться сообщением

Лавры Помпония кому-то снятся :rolleyes:

Масштаб, правда, не тот :dry:

Поделиться сообщением

Ну давай, давай, greciya! Чо менжуешься… Не ссы - чем больше поставишь, тем меньше шансов, что вышлю!

А это ищщо кто, какой ищщо za’mok?… Ой-ой-ой… стописят рублей… Да я за такими деньгами даже на почту не поеду!!! Мне, мля, одна дарога дороже выйдит!

Ха, двести! Ты думай, когда за такую монету таргуишся! Шыссот, не меньше! Ща и тебя маненько подымем – вот ты точно монет не дождёшься!

лишь бы деньги прислали, а монеты эти я потом ещё раз продам, где-нибудь на Молотке…

Ну ничо, бизнес я классный придумал и на сканер тоже заработаю!

гы, что-то я невнимательно читал :D

вот и попалился паренек

Поделиться сообщением

Хуйня

+1

Поделиться сообщением

имхо в помойку это или в юмор .....

Поделиться сообщением

ну нет же раздела в юморе "присланное" :( а на стать.ю тянет :)

Поделиться сообщением

ну нет же раздела в юморе "присланное" :( а на стать.ю тянет :)

Какого кодекса ? :rolleyes:

Поделиться сообщением

Был бы человек, а статью найдём

Поделиться сообщением

Был бы человек, а статью найдём

Эт да-в нашей Раше как два пальца...а обо что-найдут !

Поделиться сообщением

Хуйня

Вот, если б Нахал сказал, что автор это он, хуйня превратилась бы в пиздец какой шедевр.

ПС. А мне понравилось...

Поделиться сообщением

а если б сказал Бен?

Поделиться сообщением

Вот, если б Нахал сказал, что автор это он, хуйня превратилась бы в пиздец какой шедевр.

ПС. А мне понравилось...

А мне без разницы кто автор. Даже если Миша сознается в своем авторстве, я останусь при прежнем мнении - хуйня.

Поделиться сообщением

нету здесь никакого юмора

это типичый подход молодежи - наебать и спиздить

он и писать не умеет по-русски, а наебывать уже мастак, вовремя понял, что не тех

Поделиться сообщением

Чего это делает в разделе "Статьи"?

Место этим творениям в "юморе".

Мишаня, ты сам, помещая сюда такие "статьи", превратишь нормальный раздел во вторую помойку,

а у потенциальных авторов серьёзных, или просто интересных статей, отобьёшь всякое желание быть тут опубликованными.

Поделиться сообщением

Согласен и переношу.

Поделиться сообщением

Согласен и переношу.

Давид, перенеси тогда и "Хирама" из статей сюда, это же одна хня.

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу