shiraliv

Обновление каталога юбилейных монет Банка России 1992-1996 гг.

В теме 8 сообщений

Мы с Михаилом Золотаревым при активнейшем участии Сергея Ширнина и Игоря Потапченко произвели существенную доработку части каталога, касающейся разновидностей монет Банка России, выпущенных в 1992-1996 гг., и описанных в приложении книжного варианта каталога по юбилейным монетам СССР из недрагоценных металлов.

Создан рабочий вариант электронной версии каталога по монетам Банка России, аналогичный электронному варианту каталога по монетам СССР. Об объеме внесенных изменений можно судить по обновленному мною "Ценнику", размещенному по, надеюсь, уже хорошо известному всем заинтересованным лицам адресу.

В каталог дополнительно включены обнаруженные авторским коллективом разновидности монет в части:

- отличий в деталях изображения;

- отличий в размерах изображения;

- отличий в расположении товарного знака монетного двора.

По вопросу приобретения электронной версии каталога обращайтесь в личку либо ко мне, либо к Бате-Мановару.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы с Михаилом Золотаревым при активнейшем участии Сергея Ширнина и Игоря Потапченко произвели существенную доработку части каталога, касающейся разновидностей монет Банка России, выпущенных в 1992-1996 гг., и описанных в приложении книжного варианта каталога по юбилейным монетам СССР из недрагоценных металлов.

Что-нибудь новенькое с 2009 года появилось?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кругом одни халявщики :dry:

Полная версия каталога - платная. Она отличается от представленной на сайте наличием изображений деталей штемпелей и гуртовых надписей, а также информации о примерной стоимости для всех без исключения вариантов монет, описанных в каталоге.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кругом одни халявщики :dry:

Полная версия каталога - платная. Она отличается от представленной на сайте наличием изображений деталей штемпелей и гуртовых надписей, а также информации о примерной стоимости для всех без исключения вариантов монет, описанных в каталоге.

Да я бы купил, если там что-то поменялось за это время. Просто данные трехлетней давности у жены есть (это я ей подарок подбираю). Показалось, что идея не плоха...

Но, как я понял, изменений немного. Соответственно, овчинка выделки не стоит. :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я бы купил, если там что-то поменялось за это время. Просто данные трехлетней давности у жены есть (это я ей подарок подбираю). Показалось, что идея не плоха...

Но, как я понял, изменений немного. Соответственно, овчинка выделки не стоит. :(

Неправильно понимате. Изменений хватает.

Сейчас идет допечатная подготовка бумажного каталога по юбилейным монетам 1992-1996. Там будет все, что известно на сегодняшний день.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неправильно понимате. Изменений хватает.

Сейчас идет допечатная подготовка бумажного каталога по юбилейным монетам 1992-1996. Там будет все, что известно на сегодняшний день.

Когда планируется тираж и какая ожидается стоимость?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В течение этого года. О стоимости пока рано.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы узнать новости об издании каталога юбилейных монет 1992-1996гг.

2013 год прошел. Планируется ли издание этого каталога в 2014 году?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru