Greed1978

Подскажите по РОССИИ

9 сообщений в этой теме

Господа,в двух словах.

Предлагают такую монету,естественно хотят цену от меня услышать.

Скан(или фото такое,вспышка что-ли так повлияла на цвет монеты?)прислали только такой и только одной стороны.На другой орёл наш Рассейский,но фото не прислали.

Вот оперируя такой скромной информацией мне надо определиться с суммой за которую можно(нужно?)взять эту монету.

Выскажите своё авторитетное мнение по данному материалу.Пожалуйста!

post-1-1122579695_thumb.jpg

Поделиться сообщением

привет, Костя. по материалу не скажу, а про фото - требуй оборотку адназначна. че за херня? и про эту скажу что если по ней оценивать, то мало-мало будет денег

Поделиться сообщением

Герман,привет!

Оборот требовал,но там отвечают о проблематичности его сделать,мол в фотоателье типа,этот сделали.

Дык и монета то у нас в пальмире северной находиться,я если буду её брать так живьём смотреть буду и аверс и реверс.

Если бы осмотр этой монетины был бы только виртуальным(да на таком уровне говёном ещё)ясен перец отчислил ба нах продавца.

А так,если подобьётся цена всё таки(по данной фотке) обществеными усилиями(хотя бы ПРИБЛИЗИТЕЛЬНАЯ,типа "стока отдатьза этот экземпляр не жалко")

Я уже и буду от этой цифры отталкиваться.Может там и реверс расхерачен,может и наоборот.

Вот такая вот "слепая" тактика.

Поделиться сообщением

Ну и нахрен она тебе такая погрызанная и поцарапанная нужна. 1720 или 1721-й год, самый распространённый тип, проще только "матросы". В очень славном эксфайне можно найти за полторы штуки. Ну за такой погрызанный можно, конечно, сотни три дать, но будет ли он душу греть и глаз радовать? Всё равно что домашняя животная на протезах :rolleyes:

Поделиться сообщением

А ежели так?

post-1-1122584312_thumb.jpg

Поделиться сообщением

:x

Поделиться сообщением

А может, это проштриховка карандашом монеты под бумагой?

Поделиться сообщением

Это однозначно не скан монеты. Где-то я эту лабуду в инете уже видел. Недавно... щас пороюсь, мож найду источник...

Поделиться сообщением

эта монета продается на аукционе упоминание этого домена запрещено! нажмите кнопку "жалоба" для того чтобы модераторы исправили пост,ru в разделе Петровских монет. Там и скан обратной стороны есть. Начальная ставка 200 уе, минимальная цена - 600, кажется.

А с этой дамой, которая монету продает я тоже переписывался. Монета во Владике находится.

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу