vladli

Оценка 25 копеек 1827(щит касается короны)

В теме 6 сообщений

Здравствуйте!Соорентируйте пожалуйста по цене на данную разновидность на сегодняшний день.Заранее благодарен за помощь!

post-8590-1239101056_thumb.jpg

post-8590-1239101075_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Соорентируйте пожалуйста по цене на данную разновидность на сегодняшний день.Заранее благодарен за помощь!

Нечастый вариант, хотя в каталогах не выделен. Полагаю, раза в 2-3 дороже обычного. Если будете продавать - готов участвовать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jaroslaff, о сравнительной редкости вариантов: а как насчет 1830-го, по вашему мнению?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нечастый вариант, хотя в каталогах не выделен. Полагаю, раза в 2-3 дороже обычного. Если будете продавать - готов участвовать.

Ярослав,пожалуйста,обозначьте цену в цифрах.А то в связи с кризисом непонятна и цена обычных 25 копеек на данный момент.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Ярослав,пожалуйста,обозначьте цену в цифрах.А то в связи с кризисом непонятна и цена обычных 25 копеек на данный момент.

Так и у меня кризис, и соотвественное понимание цены. Дали бы картинку получше качеством и размером покрупнее, что ли... Поставьте с 3000 рублей - торги явно состоятся. Большего гарантировать не могу.

Jaroslaff, о сравнительной редкости вариантов: а как насчет 1830-го, по вашему мнению?

1830 - встречаются оба. Там, на мой взгляд, несколько реже тот, где щит не касается. У меня оба есть очень недурного качества.

Изменено пользователем Jaroslaff
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нечастый вариант, хотя в каталогах не выделен. Полагаю, раза в 2-3 дороже обычного. Если будете продавать - готов участвовать.

Монета в продаже на аукционе, реклама которого вверху страницы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru