нахалёнок

подростки

В теме 73 сообщения

Миша блин, ты хочешь совета а вводные даешь шопесдетс.

имхо - девке хана, 40% вероятности вернуть ее в нормальное состояние.

она пока не наркоманка, но вариантов мало.

Женщины падки на сладкое. все остальные рассуждения - художественный свист. Если ее родаки не увезут - через год-два получат винтовую проблядь в худшем случае или что-нибудь колесное разноцветное в лучшем.

Если не увозить, то как воспитать не знаю, мне видится вариант Numi самым приемлимым: пиздюлей компашке и застыдить и вздрючить саму. Но для этого нужен мужчина, который это сделает, а не поболтает на тему.

Поделиться сообщением

мне видится вариант Numi самым приемлимым: пиздюлей компашке и застыдить и вздрючить саму. Но для этого нужен мужчина, который это сделает, а не поболтает на тему.

Ага, в этой деревне (судя по описанию форумчан) могут и на ножи поставить в темном переулке, да и с кем ей еще там общаться-то?

Если ее родаки не увезут - через год-два получат винтовую проблядь в худшем случае или что-нибудь колесное разноцветное в лучшем.

Согласен на все 100%! В деревню- к бабке, в спецшколу в другом городе с углубленным изучением че-нить, еще куда-нить- это будет намного дешевле, чем потом хоронить или лечить.

Поделиться сообщением

идея пришла

мож устроить экскурсию по местам пребывания наркош в последней стадии?

где их содержат то?

Поделиться сообщением

идея пришла

где их содержат то?

V narkodespanser svodit nado. ya v internat vodil i v sizo.

Поделиться сообщением

Синие истощенные тела ее не напугают. Надо накачать в сети или попросить у врачей истории болезней с фотками - гепатит, сифон, хлам. Хлам вообще у всех тэрчей через год уже, а гнилая писька - неизгладимое впечатление, особенно на девочек.

Поделиться сообщением

можно начать с ужасающих роликов, которых в нете оч много...

Поделиться сообщением

идея пришла

где их содержат то?

Идея правильная! Начсет наркомании опыта нет! Но вот в детстве, мой отец провел меня по ожоговому отделению Морозовской больницы! Охота к пиротехнике исчезла на всю жизнь!!!!

Поделиться сообщением

что такое хлам? а фото можно попросить думаю у патриота

Поделиться сообщением

Только по-быстрому забирай, потом сотри.

Девочка 16 лет (очень красивая, прекрасная фигура)

Случайный (с ее слов) укол героина или чернухи,

чтобы не видели родители - в подмышечные сосуды?

В результате ампутация руки.

К нам попала в связи с тем что ампутация не помогла

и гнойник пополз внутрь, на лопатку.

Две операции, несколько серьезных перевязок.

Через месяц выписана к полугодовалой дочке.

Поделиться сообщением

бля...

Поделиться сообщением

Бля, хорошо что не видел - описания хватилло....

Поделиться сообщением

Беда большинства в том, что все думают:"Ну такое СО МНОЙ уж точно не случится!!!!"

Поделиться сообщением

Ролики из инета не воспринимаются, как реальная жизнь. Дать понаблюдать конченного нарка во всех подробностях - это, конечно, подействовало бы безотказно. Лучше всего обдолбанного, с нитками слюны и западающим языком. Со всеми гниющими язвами на месте истыканных вен. И напоследок в ломке. Правда, такое вживую мало где показывают, а туда, где показывают, не дай Бог никому попадать.

Так что выход один, если уж нет возможности кардинально поменять среду обитания - познакомить с хорошим мальчиком и пусть занимаются любовью до одури. Это вправляет мозги почище разных ужасов, при правильном подходе.

Поделиться сообщением

что такое хлам?

хламидиоз

100% знакомых/виденых винтовых им болели в первый год употребления.

Поделиться сообщением

Прочитал ветку.

Жалко всех, блин. :(

Поделиться сообщением

Продолжим беседу. От общественности требуется подсказать

1-как повлиять на комиссию по делам несовершеннолетних которая не хочет признавать объект "трудным подростком" и соответственно давать направление в интернат

2-кому эта комиссия подотчётна

3-где найти адреса интернатов для детей с девиантным поведением желательно в Дедовске или Истринском районе

сам перерыл весь инет-инфы или много или мало. но полезной-близко к зеро

4-как можно определить подростка в интернат минуя эту комиссию

5-адреса и координаты летних лагерей для таких подростков

Поделиться сообщением

Родителя хотят сдать ее в интернат? :-/

Поделиться сообщением

угу

довела

Поделиться сообщением

Ну я бы посоветовал им самих себя сдать куда-нибудь...

Поделиться сообщением

а там похоже что их и сдавать не придётся-увезут в тихий домик с мягкими стенами

Поделиться сообщением

а там похоже что их и сдавать не придётся-увезут в тихий домик с мягкими стенами

Возможно девочка в стадии "играй гормон". Поэтому тянет к мальчикам, а попутно и все остальное лепится.

Знаю анашистов с 25 летним стажем, Они работают, делают детей и живут как все. Самое паганое это то, что и за рулем они под кайфом разъезжают. Из стариков которые курили дрянь в юности процента 3-4 сели на геру и их уже закопали, а остальные довольствуются алкоголем. Я хочу сказать, что среда наркош засосет ее, если не принимать меры. Денег нет? Так у девушек кошелек всегда при себе. Наркоши так распишут благородный кайф, что за иглой в очередь встанут

чувствую себя неполноценными. Что бы убрать красноту глаз анашисты закапывают в глаза нафтизин...

Интернат не поможет, как не помогает определение в зону. Там она за месяц пройдет такие университеты, что в своем городишке и за пару лет не узнает. У нас в городе , кому то покажется это странным(юг, Афган рядом), в сотни раз меньше наркош чем в таких же по населению городах России. Когда такая беда приходит кому то в дом, то стараются выташить ребенка из этой среды путем переезда в другой город, страну или отсылают свое чадо к родственникам подальше.

Поделиться сообщением

ИМХО

В спец интернат отправлять ребёнка точно не стоит, она пройдёт там суровую школу жизни и неизвестно как она себя там поставит,один человек может после спец интерната пытатся учится,работать, заводить семью и наконец покончить со старыми знакомыми, а с другой как озверевший будет ешё хлеще еба..ить, тока не баловатся ПЛАНОМ а бахатся героином и винтом,Город то маленький после интерната встреча со старыми знакомыми, и понеслась душа в рай,уверен на сто процентов что круг её общения к этому времени будут больше половины торчубэлами.

Это синдром маленького города с мусорским и правительствинным пох.измом,пока Это не коснулось их детей

Ситуация конечно не из простых,но боротся с ребёнком тоже неверный подход,я конечно не могу смотреть с позиции родителя и говорить что верно а что нет но всёже думаю

надо както найти подход обязательно съездить куда небудь что-то типо кино может она хочет вашего внимания не балывать но и не отказывать

Нюансов может быть оч.много психология подростка оч.тонкая +обстановка в семье пьёте/не пьёте, может ей не нравится дома потамучто враждебно относятся.

Про город с маленьким населением знаю не понаслышке сам в таком живу,когда был поростком были неоднакратные приводы в милицию, в школе оставляли и на осень и потом на второй год.

САМОЕ ГЛАВНОЕ сменить круг общения тут как в старой поговорке "С кем поведёшся того и наберёшся"

Поделиться сообщением

ИМХО. Вся беда в отношениях подростков с родителями зачастую заключается только в том что родители видят ребенка, а не молодую девушку или парня, пытаясь "построить" ребенка как раньше (в 7-10 лет), ребенок в период полового созревания очень раним и возбудим, натыкаясь на подобное непонимание со стороны родителей начинает озлобляться и таков результат... Плюс еще межполовые отношения, первая любовь и симпатии...

Агрессия в виде отправки в интернат породит только агрессию :(

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу