Авс

3 копейки 1981 г.

В теме 30 сообщений

Я ни о чем другом, как о том, что готов сам платить сразу 2 т. д. за такую монету. Правда за более приличный по сохранности экземпляр, и платить именно на данный момент. А посредники пусть посредствуют.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык вопрос вроде бы как именно об этой монете? :blink:

Если рассуждать о всех монетах за которые кто-то готов гогда-то столько-то платить - тема превратилась бы в ценник.

Щас в личку чё-нить предложат, от этого и оттолкнуться мона.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кризис глубок и бездонен. Кабы не опоздать...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну его нафиг, этот кризис! Давайте лучше о вечном! Данная монета реально редкая, и у кого достаточно наличности и желания - он будет биться до тех пор, пока хватит наличности. Т.е., ИМХО, но именно тут эта монета должна продаться неплохо, ну, или, лучше. чем где-либо( если не брать во внимание посредников). Мона устроить тотализатор, но к чему это? Если хозяин хочет получить конкретную сумму, ну и пусть выставляет с фиксированной ценой в соответствующем разделе. А если финишная цена сильно не беспокоит, то торги должны получиться достаточно интересными. А финиш как раз и обозначит реальную цену. Тут только хозяину решать. Ну, или, может ещё кто чего посоветует?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А че тут советовать? Если чел хочет продать - на аук ее. Посредникам туда вход тоже, как я понимаю, разрешен. Я бы поучаствовал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru