Сергеев

Коллекция браков - на Барселону

В теме 12 сообщений

Колекция включает в основном монеты с 1961г. по 2008г. Это: трещины штемпеля или самих монет, неполный гурт или кант, соударения штемпелей, двойной удар/раздвоенности/, поворот аверса к реверсу, смещения от центра, непропечатки- в том числе и ранее обсуждавшиеся на форумах, браки на поле монеты - залипание елементов рисунка, задиры металла и пр. Для Москвы без пересыла.

Поделиться сообщением

А почему без пресыла?

Поделиться сообщением

Никогда не связывался с почтой и не очень ей доверяю. Что касается Новосибирска, то, видимо, у людей имеется негативный опыт отправки туда посылок /см.coins2000 narod/ru/.

Поделиться сообщением

я в мск завтра буду в уб........

можно посмотреть....

цена устроит-куплю.

Поделиться сообщением

Никогда не связывался с почтой и не очень ей доверяю. Что касается Новосибирска, то, видимо, у людей имеется негативный опыт отправки туда посылок /см.coins2000 narod/ru/.

Сам coins2000 мне не один раз отправлял в Новосиб - никаких проблем не было! а то что он когда-то описал свой случай, ну всякое бывает, не нужно весь Новосибирск под одну гребенку!

Поделиться сообщением

Вовсе не хотел обидеть Ваш прекрасный город. Это относится только к почте. Да и от Москвы и Архангельска к Вам пути разные. А последние воспоминания о работе почты относятся аж к 1968г., когда на целине получали посылки с фантиками и пустыми консервными банками и битым крпичем для веса. Конечно можно было бы и проверить, что изменилось с тех пор, но думаю, что это необходимо только в случае чего то экстраординарного, а в данном случае лично у меня никакой спешки нет, тем более, что и Вы еще не готовы к сделке. С уважением Михаил Сергеев. Для заинтересовавшихся данным предложением предлагаю связаться со мной по адресу mol3000@rambler/ru

Поделиться сообщением

Ну, почему же не готов - готоВ! Если надумаете с почтой - дайте знать! ;)

Поделиться сообщением

завези на МЯУ посмотрякать надо чтот там за браки такие

Поделиться сообщением

Я бы тоже не отказался посмотреть, если можно фото наиболее ярких браков в личку или на почту! ;)

Поделиться сообщением

Попробую еще раз со сканами:

еще:

еще:

post-10074-1238354564_thumb.jpg

post-10074-1238354580_thumb.jpg

post-10074-1238354621_thumb.jpg

post-10074-1238354654_thumb.jpg

post-10074-1238354671_thumb.jpg

post-10074-1238354724_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Особо выдающихся браков, типа выкружек на пол монеты, совсем разваливающихся от трещин монет или смещений по вертикали на сантиметр и более,как видел в УБ, или сверх толстых по несколько сантиметров\там же\ в моей коллекции нет. Если есть интерес- пишите на почту -проще отпралять объемные сканы/не по одной монете/. На МЯУ в настоящий момент подъехать не могу, хотя и нужно. С уважением Сергеев.

Поделиться сообщением

ну не к спеху

будет время заезжай

а в см толщиной и не видел

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу