Михаил Михайлович

Рубли 1729 и 1801 - подлинность?

В теме 26 сообщений

К сожалению, фото пока только такое.

1801 - 20,65 гр.

1729 - 26,9 гр.

Подскажите, могут ли быть монеты, которые на картинке нормальными, или не похожи?

Заранее благодарен.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению, фото пока только такое.

1801 - 20,65 гр.

1729 - 26,9 гр.

Подскажите, могут ли быть монеты, которые на картинке нормальными, или не похожи?

Заранее благодарен.

Не будучи в теме,заинтересовался,сколько монет Вы выложили?

И где у них обратные стороны?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не будучи в теме,заинтересовался,сколько монет Вы выложили?

И где у них обратные стороны?

Монет 4. Фото обратных сторон еще хуже. Но пока прислали только это...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фото не вижу

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фото не вижу

А их тут и нет. Они о своём, о чём-то тут беседуют.))

Для них - фото есть, для остальных - нет.))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

фото снял, уже не актуально.

а разрешение на это у администратора получено?

Изменено пользователем uux
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А их тут и нет. Они о своём, о чём-то тут беседуют.))

Для них - фото есть, для остальных - нет.))

так,так,так...а мы тогда,тут чем занимаемся?трамвай ждём?Как это технически без админов можно фотки снять?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

элементарно. через панель управления аттачами.

Просьба, если не трудно, удалить тему.

Ответ насчет подлинности нужен был вчера вечером, сегодня уже не актуально. И светить лишний раз этими сканами уже смысла нет. Когда был нужен ответ, никто не помог. Когда уже поздно - куча ответов. Так всегда...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

элементарно. через панель управления аттачами.

Просьба, если не трудно, удалить тему.

Ответ насчет подлинности нужен был вчера вечером, сегодня уже не актуально. И светить лишний раз этими сканами уже смысла нет. Когда был нужен ответ, никто не помог. Когда уже поздно - куча ответов. Так всегда...

Для того чтоб получить ответ, нужны хорошие фото или сканы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

элементарно. через панель управления аттачами.

Просьба, если не трудно, удалить тему.

Ответ насчет подлинности нужен был вчера вечером, сегодня уже не актуально. И светить лишний раз этими сканами уже смысла нет. Когда был нужен ответ, никто не помог. Когда уже поздно - куча ответов. Так всегда...

Интерестный у вас подход.

Мне нужно, я попользовался "коллективным разумом", потом скомкал бумажку и выкинул.

Форум служит не только для удовлетворения вашего личного, сиюминутного интереса, или потребности.

Темы и прилагающиеся к ним фото и сканы - перестают быть вашей собственностью, с момента их опубликования.

На форуме накапливаются материалы, по которым многие учатся, приобретают навыки, многих эти материалы, могут уберечь от ошибок, или дать нужные знания.

С чего это вы решили, что вы можете удалять опубликованные вложения?

И последнее - вам нужны были ответы мгновенно, как вам они потребовались?

Ну уж извините, тут люди под ваши потребности не подстраиваются, знаете ли.

Живут своей жизнью, перед монитором не дежурят.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На форуме накапливаются материалы, по которым многие учатся, приобретают навыки, многих эти материалы, могут уберечь от ошибок, или дать нужные знания.

+ большой и жирный!

Кстати, а разве нельзя на техническом уровне убрать эту возможность удаления прикрепленных изображений?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, предупрежденьице он, за свой поступок получил. ТимВик совершенно здорово все разложил по полкам. Если Михаил Михайлович будет так поступать и впредь, поплевывая на форумчан, будет ему другое наказание.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И убирать тему не надо. Пусть висит в назидание хитрожопым.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смысл "не светиться" всем понятен

Делать всегда правильные поступки не всегда получается

Учиться на ошибках других тоже полезно

Пусть хоть пара сотен прочитает и решает на будущее терять потенциальные деньги или репутацию

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, предупрежденьице он, за свой поступок получил. ТимВик совершенно здорово все разложил по полкам. Если Михаил Михайлович будет так поступать и впредь, поплевывая на форумчан, будет ему другое наказание.

Многоуважаемый uux! Выставлять мне предупреждения можете сколько Вам захочется. Угрожать мне банами тоже вовсе не стоит. Если я Вам так сильно не нравлюсь - заблокируйте мой аккаунт, я вполне найду и другие места и других людей, которым смогу задать свои вопросы насчет каких-нибудь монет. Во всяком случае, за удаления аккаунта я совсем не обижусь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть хоть пара сотен прочитает и решает на будущее терять потенциальные деньги или репутацию

Похоже, Михаил Михайлович для себя решил. Его репутация ему недорога. Наверное, он прав. Зачем дорожить тем, чего нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже, Михаил Михайлович для себя решил. Его репутация ему недорога. Наверное, он прав. Зачем дорожить тем, чего нет?

Мы с Вами знакомы и Вы давно меня знаете? У нас были какие-то общие дела? Или я Вас когда то подводил? Может кинул на деньги или продал фуфло? Так и зачем говорить то, чего не знаешь?

Я думаю что все в курсе, как по русски называют человека, который говорит то чего не знает.

В общем думайте что хотите. Кто имел со мной дело, врядли будут предъявлять мне претензии. А недовольство Ваше тем что перед Вами я не попросил нижайше прощения - себе оставте.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем "дурака" включать? Перечитай пост ТимВика.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

uuх, ТимВика я читал. Согласен, частично виноват.

Но не согласен по паре пунктов:

1. Мне действительно срочно нужен был совет, но я вовсе не обиделся, что мне его тут же не дали. Я предполагал, что никто быстро не подскажет, но создал тему, т.к. все таки была не большая надежда, что кто-то успеет помочь. Да и фото там были такие, что на еще одно предупреждение потянули бы....

2. Категорически не согласен с тем, что нельзя удалять или менять фото. Если монета стоит на продаже и есть ставки - понятно что ничего с картинкой сделать нельзя, можно только более подробные добавить. Но если в обсуждении, что такого. Тем более что хозяином предмета могу быть и не я, и хозяин может быть очень не доволен, что фото его предмета везде висит.

3. Категорически не согласен с правами собственности на картинку. Если Вам нравиться потом видеть фото своих монет на молотке в лотах у хрен знает кого, то мне - нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно быть согласным или несогласным, это роли не играет. В каждом социуме есть свои нормы и правила поведения.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Многоуважаемый uux! Выставлять мне предупреждения можете сколько Вам захочется. Угрожать мне банами тоже вовсе не стоит. Если я Вам так сильно не нравлюсь - заблокируйте мой аккаунт, я вполне найду и другие места и других людей, которым смогу задать свои вопросы насчет каких-нибудь монет. Во всяком случае, за удаления аккаунта я совсем не обижусь.

Нравится это кому-то, или не очень, существуют Правила, которые каждый, присутствующий на форуме, выполнять обязан. И уважаемый uux сделал вам предупреждение не потому, что ему захотелось, а потому, что вы нарушили Правила. И никто вам не угрожает. Хотите и дальше быть на нашем форуме - извольте соблюдать Правила, нет - скатертью дорога.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нравится это кому-то, или не очень, существуют Правила, которые каждый, присутствующий на форуме, выполнять обязан. И уважаемый uux сделал вам предупреждение не потому, что ему захотелось, а потому, что вы нарушили Правила. И никто вам не угрожает. Хотите и дальше быть на нашем форуме - извольте соблюдать Правила, нет - скатертью дорога.

Ярослав, вот не хотел я больше писать в эту тему, и так вроде все выяснили, но пришлось. Так вот. ВАШЕ мнение меня НИКОГДА не интересовало! Ни по поводу правил, ни по поводу монет, ни по какому либо другому поводу. Уж извините, но это так! И не Ваш это форум, если что, а Нахаленка. Которого я вполне уважаю и мнение которого мне интересно. А кому и куда дорога - не Вам решать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Михаил Михайлович, не стоит переходить на личности. Не красиво.

По поводу картинок в теме и их удаления.

Ваша тема не развилась, особого вреда, никому не причинено.

Откуда возникло такое правило? - Когда-то давно, года 3 назад, была очень оживлённая тема, там велоась очень оживлённая дискуссия, приводилось много сканов, всё рассматривалось по элементно. Не пустой трёп, а именно серьёзное исследование, я бы так квалифицировал. Участники лопатили литературу, собственные наблюдения и умозаключения приводили. Линия дискуссии была не прямолинейная, а разветвлённая, на разные точки зрения, приводилось масса иллюстраций. Представили? Многостраничная, серьёзная тема.

Автору темы, доказали и показали, что его точка зрения - ошибочна.

Когда он это осознал, но не признал, он просто взял и удалил все картинки!

Месячное обсуждение, которое переросло в исследовательскую работу, велось в корректной форме,

просто автор не захотел отказаться от какого-то своего стереотипа, не смог публично признать свои ошибки.

После удаления им всех приведённых им изображений, тема мгновенно потеряла всякий смысл вообще!

Все аппоненты, мгновенно стали выглядеть идиотами. Все реплики и доводы, относящиеся к обсуждаемым моментам, потеряли всякий смысл, ну и т.д.

После этого случая, на форуме програмно убрали возможность удаления изображений.

Сделали это абсолютно правильно.

Просто при переходе на новый движок, видимо такая возможность, опять появилась.

Но. Я, как и очень, очень многие, категорически за то, чтобы такую возможность убрать.

Причины вроде изложил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТимВик, Ваши доводы мне вполне понятны, но все же это не совсем тот случай. Если бы было горячие обсуждение и развитие темы я бы фото не убрал. Но ответов не было, а время ушло. Прошу меня все же тоже понять. В любом случае, светить чужими фотами, если хозяин этого не одобрит для меня не приемлемо.

На личности я и не собирался переходить, но есть некоторые люди, на которых у меня сильная аллергия и ничего с этим сделать я не могу. Уж простите. Это примерно тоже самое, как если сейчас в мою тему напишет, скажем, Зюганов и скажет, что я муд@к....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В любом случае, светить чужими фотами, если хозяин этого не одобрит для меня не приемлемо.

Вот и не надо было изначально ими "светить". А правила форума Нахаленок придумал, и лично я не вижу ни одной причины, почему они не должны действовать по отношению к ММ, какие бы доводы он не приводил. Правила есть- и баста!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru