leninsk

Меняю 15к 1942г на литературу Davenportа

В теме 10 сообщений

Меняю 15 к 1942 года,на Литературу по Talers автора Davenport.John S., и других авторов по этой теме ,ибо Знания- это Сила!

post-10113-1237644032_thumb.jpg

post-10113-1237644043_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Меняю 15 к 1942 года,на Литературу по Talers автора Davenport.John S., и других авторов по этой теме ,ибо Знания- это Сила!

Знания - это сила, да. Знать бы еще что за фишка такая эти 15к42, стОит меняться, не стОит ...

Может проще пятнарик продать, а каталоги купить?

Поделиться сообщением

Знания - это сила, да. Знать бы еще что за фишка такая эти 15к42, стОит меняться, не стОит ...

Может проще пятнарик продать, а каталоги купить?

Фиг с ним, главное пацан то правильный! Воин Добра и Света начинающий.

Поделиться сообщением

Фиг с ним, главное пацан то правильный! Воин Добра и Света начинающий.

Ну вобщем да, направление размена правильное :), вот только найдется ли желающий перейти из талеров в колоски с желудями

Поделиться сообщением

Ну вобщем да, направление размена правильное :), вот только найдется ли желающий перейти из талеров в колоски с желудями

Ну вот может ты первым и будешь :D - Давенпорта ты уже наизусть знаешь и колоски уже пробовал считать ;)

Поделиться сообщением

vse-taki ne hochech vospolzovatsya vseobshim obmennim ekvivalentom

Поделиться сообщением

Ну вот может ты первым и будешь :D - Давенпорта ты уже наизусть знаешь и колоски уже пробовал считать ;)

Мало того, году в 98-99 покупал я Федорина 2-е издание, думал долгими зимними вечерами разобрать мешок, вывезенный когда-то с дачи. Не осилил. Невозможно пользоваться таким каталогом без предварительной спецподготовки ... ;)

Поделиться сообщением

не дядь, Федориным можно, там все понятно, ты остальные не видел))

Поделиться сообщением

Выставил Монету на продажу ,если продам сразу каталоги куплю,наверное у Фауста брать буду , больше в продаже в России не видел :((

Поделиться сообщением

не дядь, Федориным можно, там все понятно, ты остальные не видел))

Остальные не видел. Но когда ты в теме, ты любом каталоге найдешь необходимую информацию если она там есть, главное знать, что ты ищешь. А если не в теме, то начинать с Федорина очень сложно (во всяком случае с того издания). Конечно при большом желании можно было ... но у меня такого желания не было, да и не ожидал я такого увидеть :D

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу