Авс

1 руб 1970

В теме 7 сообщений

Добрый день! Еще со времен существования СССР у меня лежат 2 рубля с ликом вождя пролетариата, которые мне мило вручили на сдачу в автобусе.Внешне они сильно отличаются от стандарного варианта качеством полировки.Вопрос к профессионалам- Помогите пожалуйста определить тип данного экземпляра.Благодарю.

Извиняюсь , картинка почему то не загрузилась.

post-9799-1237556421_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычные рубли.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Еще со времен существования СССР у меня лежат 2 рубля с ликом вождя пролетариата, которые мне мило вручили на сдачу в автобусе.Внешне они сильно отличаются от стандарного варианта качеством полировки.Вопрос к профессионалам- Помогите пожалуйста определить тип данного экземпляра.Благодарю.

Извиняюсь , картинка почему то не загрузилась.

Интересно, а чем Вы пытались расплатиться в автобусе, если на сдачу получили 2 руб. во времена СССР, когда проезд стоил 6 коп. (а где-то даже 5 коп.)?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, а чем Вы пытались расплатиться в автобусе, если на сдачу получили 2 руб. во времена СССР, когда проезд стоил 6 коп. (а где-то даже 5 коп.)?

Зачем на автобусе, :unsure: в 1991 году стоимость проезда на такси от "Таганки" (г. Москва) до г. Одинцово (Московская обл.)составляла "Один лысый", расстояние 25 км. :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

потри обычный о валенок-получится как у тебя

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем на автобусе, :unsure: в 1991 году стоимость проезда на такси от "Таганки" (г. Москва) до г. Одинцово (Московская обл.)составляла "Один лысый", расстояние 25 км. :rolleyes:

Чушь несусветная!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста определить тип данного экземпляра.Благодарю.

Тип мона определить по другой сторне монеты. Эта сторона у них одинаковая, тока сохран разный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru