Homer

5 копеек 1893 СПБ - АГ. Определение подлинности

В теме 31 сообщение

29 минут назад, Марк70 сказал:

 У меня есть фальшак 5 копеек 1913 ЭБ. 

Да, у Вас красивый экземпляр в отличном состоянии, насколько понимаю именно он представлен в каталоге у Ярослава. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё раз всем спасибо, особенно Марку за конкретику. 

Монета в Германии. Пересылка в Россию не проблема, опыт отправки в Россию порядка 10 лет. Отправление заказным письмом с трекингом стоит 7 €. Если со страховкой, то ещё на 2 евро больше. В принципе, если будет страховка, то проблема может быть только в таможне. В этом вопросе я не могу дать никаких гарантий, весь риск на покупателе.

Ещё проблема в том, что нет возможности оплаты в рублях. Если буду делать здесь аукцион, то оплата будет в евро, что в принципе тоже не  такая уж и большая проблема для россиян. В любом городе есть банки, которые работают с системой Контакт. В прошлом году получал несколько переводов из России. Очень удобно, да и комиссия у них не такая грабительская, как у PayPal, как мне сообщили отправители платежей, порядка 2,5 %. PayPal, банковский перевод подходят тоже.

Если минимум двое человек отметятся здесь в теме или в личке, что готовы участвовать в аукционе на таких условиях со старта 30 € (пересылка и комиссия оплаты будет на покупателе, учтите это), то в ближайшее время выставлю монету на продажу. 

Не будет интересно на таких условиях, пойдёт на ибей. 

Если есть какие-то вопросы по пересылке и оплате, с удовольствием попробую ответить. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Добрый день уважаемые коллеги. Опять прошу вашей помощи.

Тут, с пересылкой по Европе, предлагают 70 евро за монету. Как вы считаете, это нормальная цена или монета может набрать значительно больше на аукционе? 

Меня в принципе цена очень даже устраивает, ведь я даже не рассчитывал на фальшак, а будь это подлинная монета, в такой сохранности она бы стоила в разы меньше. 

Буду признателен за любые мнения. 

 

Изменено пользователем Homer
Грамматика
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не будет больше мнений по цене?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что здесь бы набрала значительно меньше. Прямо захотелось все свои фальшаки продать.

Кмк, отдавать за 70 и благодарить.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Марк70 сказал:

Мне кажется, что здесь бы набрала значительно меньше. Прямо захотелось все свои фальшаки продать.

Кмк, отдавать за 70 и благодарить.

Марк, спасибо большое. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru