Sanya Sanya

Полтина 1743 СПБ. Оценка

В теме 207 сообщений

1 час назад, Sanya Sanya сказал:

Скажите, как будут проходить смотрины? Я посоветуюсь.. И что, если кроме вас ещё люди захотят посмотреть монету и у кого-то она вдруг из рук выпадет или ещё что-то подобное.. Как мне от всего этого обезопаситься? Так-то без проблем, но вот вдруг... всё же бывает.

Можете приехать в наш офис, и пригласить ко времени желающих, буде таковые  найдутся.

 

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, не горю таким желанием. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Монета на аукционе..  После, Если будующий владелец изъявит желание с монетой к вам явиться, буде класс..!  И эронией позвольте с вами не заниматься, всё пройдёт ровно, и монетой человек останется доволен, не сомневайтесь.. На этом дискуссию по данному поводу хотел бы закрыть. С Уважением. Александр. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго вечера. 

Как мне кажется, зря отказываетесь от показа. Этим показом, если в самом деле с монетой всё хорошо, можно было бы подогреть желание приобрести хорошую монету. 

Тем более об этом спрашивает МиМ. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

продавец от бога :hysterical::hysterical:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, Lord Gare сказал:

продавец от бога :hysterical::hysterical:

А смысл ему ехать))монета на аукционе...кому надо пусть сами к нему едут...ТС прав в принципе,только пишет не дипломатично))

6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Леха252 сказал:

Доброго вечера. 

Как мне кажется, зря отказываетесь от показа. Этим показом, если в самом деле с монетой всё хорошо, можно было бы подогреть желание приобрести хорошую монету. 

Тем более об этом спрашивает МиМ. 

Подогреть желание МиМ к покупке?  Подумайте, что вы говорите.., и подумайте каким образом в данном случае, при таком колличестве желающих, МиМ сможет её купить... Со всех сторон поприкидывайте ситуацию.. Повторюсь. Если МиМ хочет посмотреть монету и убедиться, милости прошу.. Люди до этого приезжали в Клин, смотрели перед покупкой монеты, покупали.. С некоторыми лично знаком. Сказать с кем, не имею права, да и надобности невижу.. Ещё раз скажу, монета в отличном состоянии, и сделка, с моей стороны, пройдёт с полной за то ответственностью. С Уважением. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Lord Gare сказал:

продавец от бога :hysterical::hysterical:

Да.., таких "насмешников" везде на бордах хватает.. Не скрою, раздражает.  Спасибо вам. Уж какой есть..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Sanya Sanya сказал:

Подогреть желание МиМ к покупке?  Подумайте, что вы говорите.., и подумайте каким образом в данном случае, при таком колличестве желающих, МиМ сможет её купить... Со всех сторон поприкидывайте ситуацию.. Повторюсь. Если МиМ хочет посмотреть монету и убедиться, милости прошу.. Люди до этого приезжали в Клин, смотрели перед покупкой монеты, покупали.. С некоторыми лично знаком. Сказать с кем, не имею права, да и надобности невижу.. Ещё раз скажу, монета в отличном состоянии, и сделка, с моей стороны, пройдёт с полной за то ответственностью. С Уважением. 

Вы видимо живёте в каком то своём мире,  где  нет такого понятия как реклама, раскрутка, подогрев интереса, и  аукцион - это конечно же  ставки на форуме, а не так, как почти 300 лет во всём мире происходят аукционы.

 

Но это - ваше право. Никто над вами не смеётся и не подшучивает,  вам хотели помочь, а вы это просто не поняли.

 

Удачных торгов.

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.03.2021 в 00:03, МиМ сказал:

Если бы не эта засветка, то монетку надо было бы немножечко довести до ума,и стала бы полтинка тысяч на 200 рублей.

 

В таком виде, думается мне, что к этой сумме подойти даже вплотную не удастся.

не первый раз.от представителя этого аука вспдывают подобные выражения.что не красит столь солидную фирму.

некрасиво как то васька 

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Я могу ошибаться, но всегда думал, что нежелательна засветка собственно продажи.

То есть купил на форуме за 150 тыс, и после этого уже как-то неудобно предлагать клиенту за 500 тыс с рассказами про маржу в 5-10%.

 

А что плохого в засветке в оценочной теме, расскажите.

Изменено пользователем Forigneer
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имелась ввиду "засветка" состояния монеты. Чётко же в первом посте написано, что внешний вид монеты можно улучшить. Тогда и цена возрастёт. Естественно приводить в порядок монету должен профессионал.

ТС правильно сделал, что не стал сам мыть. Пусть этим займётся новый хозяин. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По просьбам отснял небольшое видео монеты... 

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перчаток белых неимею.. Прошу прощения. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот интересно мне,почему как красивая монета,так интриги по всему союзу...Все хотят в темную сделать....так не красиво ведут себя некоторые форумчане, что начинаешь терять веру в порядочность...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Р-О-С-Т-И-С-Л-А-В сказал:

Вот интересно мне,почему как красивая монета,так интриги по всему союзу...Все хотят в темную сделать....так не красиво ведут себя некоторые форумчане, что начинаешь терять веру в порядочность...

ростик.я тебя умоляю.где пахнет деньгами.там ее нема.порядочности ентой.

в нашо то сволочное время.ты як ребенок прям :) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Р-О-С-Т-И-С-Л-А-В сказал:

Вот интересно мне,почему как красивая монета,так интриги по всему союзу...Все хотят в темную сделать....так не красиво ведут себя некоторые форумчане, что начинаешь терять веру в порядочность...

Дело не в порядочности ,а в алчности и желании обмануть, у человека наверно личка разрывается от вопросов , аааа еесть что нибудь ещёё. Клаад клааад

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Darel сказал:

, у человека наверно личка разрывается от вопросов , аааа еесть что нибудь ещёё. Клаад клааад

это на десерт

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, немец1_2010 сказал:

не первый раз.от представителя этого аука вспдывают подобные выражения.что не красит столь солидную фирму.

некрасиво как то васька 

Злой ты Вовка. Может человеку правду сказали. Открыли так сказать глаза, как надо вести бизнес. Дали бесплатный совет на будущее, как надо преподносить товар. А ты сразу васька...:)

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Sanya Sanya сказал:

По просьбам отснял небольшое видео монеты... 

 

По такому видео виден,только рельеф,а вот что с полем не понятно.Над державой есть царапина?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там и на фото всё видно , коррозия по полю на портретной стороне , и на орловой не все хорошо с полем , 2000$ стоит, а вот больше ,бооольшой вопрос , если больше дают человек дающий ,просто не очень разобрался с фотографиями , и платит что бы " узнать при встрече, а если что нибудь еще , что бы минус свой подравнять)))  за фото лица фсм при  покупки монеты я бы многое отдал)))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да все там впорядке и с полем и монетой,легкая парша не более...Монета высокого грэйда! И многие хотят подобный экземпляр...МС полюбому будет штурмовать...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, я и думаю, какой грейд может получить монетка

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Р-О-С-Т-И-С-Л-А-В сказал:

Да все там впорядке и с полем и монетой,легкая парша не более...Монета высокого грэйда! И многие хотят подобный экземпляр...МС полюбому будет штурмовать...

А говорите, что Вы полный ноль http://coins.su/forum/topic/288890-5-kopeek-1850-em-otsenka/?do=findComment&comment=3237721

По многим тема кстати здраво отвечаете

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни каких МСов по честному она не получит, Дарел прав, поле - не сильная её сторона, тащит свежесть штемпеля + относительно небольшие потери полей (но они есть!). 

Вообще не комильфо обсуждать предмет который в данный момент торгуется. 

 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru