Alex78

10 рублей 2013 ММД. Атрибуция

В теме 19 сообщений

Здравствуйте!

10 рублей 2013г,ММД. Листик справа от ноля сливается с вертикальной линией, нижняя линия в ноле тоньше. В спецкаталоге А.С нет такого штемпеля. А может быть, появился новый штемпель? С уважением!

83.jpg

84.jpg

WIN_20210124_00_16_12_Pro.jpg

WIN_20210124_00_16_25_Pro.jpg

WIN_20210124_00_16_35_Pro.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!  Обычный 2.52.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую. Вижу редкую 2.2А.

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую.

Да это шт.2.2А

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Артур, добрый вечер. Как у вас с поиском данной монеты? По-моему реально редкая. За всё время только 2 поймал. Одна в коллекции, а вторую подарил товарищу. Теперь уже 4-й год не могу выловить. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, SVYMASTER сказал:

Артур, добрый вечер. Как у вас с поиском данной монеты? По-моему реально редкая. За всё время только 2 поймал. Одна в коллекции, а вторую подарил товарищу. Теперь уже 4-й год не могу выловить. 

Редкая, за 4 года только одна.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей Андреевич, приветствую. Спасибо за коммент)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 минут назад, SVYMASTER сказал:

Андрей Андреевич, приветствую. Спасибо за коммент)))

Приветствую, Владимир Юрьевич. Как и бывает зачастую, пришла в сдаче.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, SVYMASTER сказал:

Приветствую. Вижу редкую 2.2А.

О! Реально ступил, на год не глянул, что-то мне 12 померещился на 2.3 не похож.:facepalm:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Pasha_Vereshagin сказал:

О! Реально ступил, на год не глянул, что-то мне 12 померещился на 2.3 не похож.:facepalm:

Моё приветствие, Олег Анатольевич. Мы все ошибаемся, ну с кем не бывает))) PS: а вот фото Ваших монет всегда на высоте. Приятно посмотреть. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, SVYMASTER сказал:

Моё приветствие, Олег Анатольевич. Мы все ошибаемся, ну с кем не бывает))) PS: а вот фото Ваших монет всегда на высоте. Приятно посмотреть. 

Спасибо!:handshake:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, SVYMASTER сказал:

Артур, добрый вечер. Как у вас с поиском данной монеты? По-моему реально редкая. За всё время только 2 поймал. Одна в коллекции, а вторую подарил товарищу. Теперь уже 4-й год не могу выловить. 

У меня 6 штук, но последняя года 2-3 назад.

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, SVYMASTER сказал:

Артур, добрый вечер. Как у вас с поиском данной монеты? По-моему реально редкая. 

Приветствую.

Реально редкая, громко сказано. Полистал я архив 12 раз попадалась, сами посудите.

Моё мнение, года 3 она перестала быть редкой. С уважением.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую!

Спасибо, с уважением!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.01.2021 в 19:09, SVYMASTER сказал:

Артур, добрый вечер. Как у вас с поиском данной монеты? По-моему реально редкая. За всё время только 2 поймал. Одна в коллекции, а вторую подарил товарищу. Теперь уже 4-й год не могу выловить. 

Приветствую . За 2 года 4 экземпляра попалось, перебираю в небольших количествах. Из них: 3 экземпляра -1-ая штемпельная пара; 1 экземпляр - 2-ая штемпельная пара; третья штемпельная пара не попадалась .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Монета 009 сказал:

Приветствую . За 2 года 4 экземпляра попалось, перебираю в небольших количествах. Из них: 3 экземпляра -1-ая штемпельная пара; 1 экземпляр - 2-ая штемпельная пара; третья штемпельная пара не попадалась .

Здравствуйте. Значит региональная монета как и большинство других. Спасибо за ответ. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.01.2021 в 19:09, SVYMASTER сказал:

 За всё время только 2 поймал. Одна в коллекции, а вторую подарил товарищу. Теперь уже 4-й год не могу выловить. 

Ваша правда Владимир Юрьевич, ловится тяжело, порой надо гору монет перебрать что бы одну славить, и то не факт что попадётся.

 Спасибо за вопрос, найдено много монет, в этой теме более 20, у Олега тоже есть парочка, я точно знаю, но он умолчал.

Последняя находка 27.01.20 20 года шт. 2.2 брачёк засорение штемпеля. После я не стал глядеть 10 руб. на шт. С уважением.

10 руб. 2013 год ММД Реверс шт.2.2 бр. засо..jpg

10 руб. 2013 год ММД Аверс шт. 2.2 бр.засо..jpg

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

5 часов назад, Artur31071967 сказал:

Ваша правда Владимир Юрьевич, ловится тяжело, порой надо гору монет перебрать что бы одну славить, и то не факт что попадётся.

 Спасибо за вопрос, найдено много монет, в этой теме более 20, у Олега тоже есть парочка, я точно знаю, но он умолчал.

Последняя находка 27.01.20 20 года шт. 2.2 брачёк засорение штемпеля. После я не стал глядеть 10 руб. на шт. С уважением. 

 

Приветствую, Артур!  Штук пять нашёл,  но показывал точно две, которые покрасивее, остальные хлам.

 

 

Изменено пользователем Pasha_Vereshagin
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро. Перебираю в небольших количествах,за год попались 3 монеты.Одну обменял.две остались.

10 рублей 2013 ш.2.2А аверс(1).jpg

10 рублей 2013 ш.2.2А аверс.jpg

10 рублей 2013 ш.2.2А реверс(1).jpg

10 рублей 2013 ш.2.2А реверс.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru