Bob

А я то думал, что в Штатах уважают

17 сообщений в этой теме

Смотрел тут списочек из раздела МАГАЗИН данного сайта и заметил, что для удобства покупателей появились ссылки на изображения монет, я конечно туда, посмотреть - кто еще имеет сайт с изображениями настоящих анюжелов и что вы думаете я там увидел ...???

А увидел я там знакомые такие изображения, до боли знакомые.

Практически 80% американского сайта - это изображения с моего сайта, а на самом сайте ну ни заметочки, ни запятой, ни точки благодарности за мою "адскую" работу по систематизации, сканированию и обработки тонн материала.

Имя этого американского плагиатчика Don Norris, а сайт http://worldcoingallery.com

Еще он хвастается, что у него на сайте самоя большая коллекция изображений монет в мировом интеренете.

Конечно если дергать без спроса изображения с уже отработанных сайтов, а не самому обрабатывать каждую монетку, то можно и самую большую галерею во вселенной быстренько собрать.

Я конечно отписал данному капиталисту, теперь жду ответа. Не знаю подействует или нет.

Подобный случай был и в русском нете (если вспомнить перепалку на coins.ru года два назад), но владелец нашего сайта оказался порядочным человеком, поэтому слова благодарности и ссылки на мой сайт красуются у него до сих пор.

А одному из уважаемых модераторов данного сайта в разделе магазин предлагаю делать ссылки на русские сайты, а не пособничать зарубежным хамам, хотя как выяснилось - по незнанию. Тем более картинки анюжелов и других монет появляются у меня намного раньше, чем он их у меня скомуниздит...

Прав я или не прав в своем возмущении ?

www.numisma.ru

Поделиться сообщением

Смотрел тут списочек из раздела МАГАЗИН данного сайта и заметил, что для удобства покупателей появились ссылки на изображения монет, я конечно туда, посмотреть - кто еще имеет сайт с изображениями настоящих анюжелов и что вы думаете я там увидел ...???

А увидел я там знакомые такие изображения, до боли знакомые.

Практически 80% американского сайта - это изображения с моего сайта, а на самом сайте ну ни заметочки, ни запятой, ни точки благодарности за мою "адскую" работу по систематизации, сканированию и обработки тонн материала.

Имя этого американского плагиатчика Don Norris, а сайт http://worldcoingallery.com

Еще он хвастается, что у него на сайте самоя большая коллекция изображений монет в мировом интеренете.

Конечно если дергать без спроса изображения с уже отработанных сайтов, а не самому обрабатывать каждую монетку, то можно и самую большую галерею во вселенной быстренько собрать.

Я конечно отписал данному капиталисту, теперь жду ответа. Не знаю подействует или нет.

А ЕГО ПРОВУ/РЕГИСТЕРУ/ХОСТЕРУ?

Подобный случай был и в русском нете (если вспомнить перепалку на coins.ru года два назад), но владелец нашего сайта оказался порядочным человеком, поэтому слова благодарности и ссылки на мой сайт красуются у него до сих пор.

ДАВНО НЕТ

А одному из уважаемых модераторов данного сайта в разделе магазин предлагаю делать ссылки на русские сайты, а не пособничать зарубежным хамам, хотя как выяснилось - по незнанию. Тем более картинки анюжелов и других монет появляются у меня намного раньше, чем он их у меня скомуниздит...

ВОВ!ДА НЕТ ПРОБЛЕМ.ПОСЛЕ ТЁРОК ПО ФОНУ И САМ РЕШИЛ ТАК.

НО В ДАННЫЙ МОМЕНТ МОЯ БАЗА НЕДОСТУПГА.ПЕРЕДЕЛАЮ-НЕ ВОПРОС.

Прав я или не прав в своем возмущении ?

РЭЗАТ ЭГО НАДА!КАК БЭШЭНОГО ШАКАЛА! :ireful:

Поделиться сообщением

ДАВНО НЕТ

:ireful:

Почему же нет ?

В разделе "Каталог монет" на каждой странице :

...tik.ru/catalog/index.php -----> Исправленному верить (Bob).

Поделиться сообщением

да-есть.не видел.

Поделиться сообщением

Вроде международного инцендента не получилось и слава богу.

Американский товарищ извинился и в скором времени обещает разместить ссылки около всех картинок с моего сайта. Оказывается картинки он получил из Румынии и не знал откуда они.

Так что подождем августа и посмотрим на рекламу русскоязычного сайта на англоязычном.

Ниже текст письма, я по моему правильно все перевел :

Hello Vladimir!

I received several coin images through E-mail from

someone in Romania. He said he found them on a

website that was not in English. They must have come

from your site. I will be very happy to refer to your

website for all the pictures I have used. I will be

out of town on business until August 1 but I will add

the references as soon as I return home. Thank you

for the patient tone of your note. I will follow up

with you when the references are in place.

Thanks and best wishes,

Don Norris, USA

Поделиться сообщением

Перевел-то ты правельно, но стоит таки подождать августа.

Поделиться сообщением

Ну что же, августа дождались.

Американец вернулся из отпуска и в 41 разделе своего сайта, где присутствуют изображения с моего сайта (в основном UNUSUAL), дал на него ссылку.

Так что и в этот раз все закончилось мирно.

Поделиться сообщением

линк?

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Как приятно. Цивилизация однако. :P

Не то что некоторые сайты типа "монеток".

Поделиться сообщением

ДА НЕТ.ИМХО МЕЖДУ НИМИ МОЖНО ПОСТАВИТЬ ЗНАК =

В ОБОИХ СЛКЧАЯХ ВОРОВСТВО-ПОИМКА ЗА РУКУ-РАЗБОРКИ-ЛИНК

Поделиться сообщением

Ну что же, теперь надо английскую версию сайта делать ;)

Любители анюжелов из-за бугра набегут, нечего не поймут и уйдут.

Поделиться сообщением

ДА НЕТ.ИМХО МЕЖДУ НИМИ МОЖНО ПОСТАВИТЬ ЗНАК =

В ОБОИХ СЛКЧАЯХ ВОРОВСТВО-ПОИМКА ЗА РУКУ-РАЗБОРКИ-ЛИНК

Может ты и прав, хотя с нюансами.

Поделиться сообщением

ДА ВОТ ЧЕМТНО-НУ НЕ ВИЖУ Я ПРИНЦИПИАЛЬНОЙ РАЗНИЦЫ.

Поделиться сообщением

Монетки нагло себя вел, мол вы все козлы - че хочу, то и делаю - ну ладно, нате вам ссылку.

А здесь все деликатно и вежливо. Может и история не сильная неправда.

Поделиться сообщением

Некто Петр Иванов на своем сайте http://ruscoin.narod.ru/ использовал сканы с моего сайта. Может, не все, но очень многие. После моего замечания только поставил благодарность. Сканов не очень жалко, все равно я их заменяю, но информацию он переврал. Еще подозрительно выглядят левые счетчики у него на главной странице.

Поделиться сообщением

достойно НОВОЙ темы

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу