Nykkos

Перепутки по металлу

7 сообщений в этой теме

Просьба. У кого имеются перепутки по металлу (монеты выполненные в металле не характерном для номинала), если не затруднит сообщить: номинал, год и вес. Можно в личку. Заранее спасибо.

0

Поделиться сообщением

А кто Вы и для чего это нужно?

0

Поделиться сообщением

для чего это нужно?

Хочу выяснить для себя некоторые неясности. А что я что-то делаю не согласующееся с правилами форума?
0

Поделиться сообщением

Хочу выяснить для себя некоторые неясности. А что я что-то делаю не согласующееся с правилами форума?

Страшного ничего, но просто в сегодняшней России вряд ли Вам сообщат много такой информации. Сейчас такой информацией делятся не все, не со всеми, и не очень охотно.

0

Поделиться сообщением

Можете задать вопрос, который интересует. Возможно, он уже давно имеет ответ, и никаких новых данных не потребуется. А доставать свои монеты, взвешивать и сообщать о них в личку первому встречному мало кто будет. Да и цель какая-то неопределенная. Что хотите выяснить?
0

Поделиться сообщением

так перепутки по металлу это либо 20к на 3к, 3к на 20к и 2к на 10к, либо 10-20к монеты 61 на 57.

в первом случае по цвету отличаются, а вес есть в любом каталоге, т.к. это чеканка на несвоем кружке.

вторые вроде как цветом.

0

Поделиться сообщением

Просьба. У кого имеются перепутки по металлу (монеты выполненные в металле не характерном для номинала), если не затруднит сообщить: номинал, год и вес. Можно в личку. Заранее спасибо.

В каталогах это всё есть. Может не 100%, но подобным способом врят ли получить инфы больше чем в каталогах.
0

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу