Gr@nD

Невыкуп лота

В теме 35 сообщений

добры вечер  ,

 у  меня  9 го числа  был  завершен  аукцион

победитель 

http://coins.su/forum/profile/51235-ashshur/

не выходит  на связь,  админ   в  курсе ,  скриншот    он  видел

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что?неделя прошла. У человека что угодно могло случится.и если админ в курсе  то зачем эта тема?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Тимак сказал:

неделя прошла.

фишка в том что в торгах участвовать продолжает

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И монета за 1200. Офигеть... Из за такой фигни еще тему открывать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, нахалёнок сказал:

фишка в том что в торгах участвовать продолжает

 

А вот это уже другой вопрос.Заблокировать до выяснения.Так обычно делает администрация.   а тут тс поплакаться решил?на всеобщее обозрение выставить? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так человек радуется, что лот куплен. Он же не пишет про невыкуп, а пишет - не, выкуп. Запятую, просто, после не забыл поставить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Тимак сказал:

А вот это уже другой вопрос.Заблокировать до выяснения.Так обычно делает администрация.   а тут тс поплакаться решил?на всеобщее обозрение выставить? 

я  не плачу ,  но с  таким  сталкиваюсь  впервые , на этом форуме 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Gr@nD сказал:

я  не плачу ,  но с  таким  сталкиваюсь  впервые , на этом форуме 

А на других сталкивались? И тоже бежали темы создавать,хотя уже с админом связались и изложили суть вопроса,но этого мало и надо тему создать чтоб все видели и знали!!! конечно не плачитесь,просто характер такой........

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Тимак сказал:

А на других сталкивались? И тоже бежали темы создавать,хотя уже с админом связались и изложили суть вопроса,но этого мало и надо тему создать чтоб все видели и знали!!! конечно не плачитесь,просто характер такой........

Стас,ну зачем Вы так...для человека это может быть принципиально....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

27.1. На связь с продавцом рекомендуется выходить первым покупателю, однако это не значит, что, в случае молчания покупателя, продавец не должен принимать встречных шагов. На оплату лота покупателю даётся 5 суток с момента окончания торгов, если в условиях торгов не указано иное. Продавец обязан отправить лот покупателю в течение 5 суток после оплаты, если в условиях торгов не указано иное. Любые отсрочки платежа или передачи лота только по взаимной договорённости между продавцом и покупателем. При отсутствии явно выраженной воли ПОКУПАТЕЛЯ к покупке - через 5 суток ПРОДАВЕЦ волен либо выставить ЛОТ на НОВЫЙ АУКЦИОН, либо предложить последнему из проигравших ЛОТ оплатить его по ЦЕНЕ ЗАКРЫТИЯ.

 

ПастырЪ кэшно мальца не додумал, как вседа, например, что будет, если продавец даст реквизиты для оплаты через 4 суток 23 часа и 59 минут допустим

но согласно имеющихся правил, 5 суток ещё не прошло, на текущий момент

от в 22 часа ... скока там минут, када там лот закончился, при продолжении наличия отсутствия явно выраженной воли покупателя  к оплате, можете подымать хипеш

а зачем так заранее - не совсем понятно

не, я согласен - это конечно бесит, за стока времени можно было и отписать чёта, типа оплачивать не буду, или оплачу тада то, ну или хотя бы классические стандартные варианты про командировку или заболевшую бабушку

но всё равно, сначала  должны быть соблюдены приличия, и тока после! этого - уже все виды судов (товарищеский , Линча и т.д.), тыканье иголками в куклу покупателя, рваньё тельников с одновременным утиранием их ветошью соплей и слёз, клятвы , валерьянка и весь прочий абчественный резонанс, столь любимый публикой

 

так что потерпите мальца ещё, а вдруг он одумаецца

Изменено пользователем AVION
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, zvezdin сказал:

Стас,ну зачем Вы так...для человека это может быть принципиально....

Даже не знаю что сказать..........как то  вот если бы я отправил деньги   и месяц ждал товар  ещё понял бы...  а так...товар в руках..ну отписал админу...пусть решение принимает..чо на публику то играть??ладно тема  ни о чём...пошёл куда нить..это надолго трепло языками и самое главное бессмысленное и не несущее пользы..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тему не зафлуживайте.

Пригласим сюда @Ашшур

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ашшур пару лотов у меня выкупал, все нормально. Об отсрочке платежа на 4-6 дней договаривались без проблем, отсылал вперед, деньги догоняли.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, AVION сказал:

27.1. На связь с продавцом рекомендуется выходить первым покупателю, однако это не значит, что, в случае молчания покупателя, продавец не должен принимать встречных шагов. На оплату лота покупателю даётся 5 суток с момента окончания торгов, если в условиях торгов не указано иное. Продавец обязан отправить лот покупателю в течение 5 суток после оплаты, если в условиях торгов не указано иное. Любые отсрочки платежа или передачи лота только по взаимной договорённости между продавцом и покупателем. При отсутствии явно выраженной воли ПОКУПАТЕЛЯ к покупке - через 5 суток ПРОДАВЕЦ волен либо выставить ЛОТ на НОВЫЙ АУКЦИОН, либо предложить последнему из проигравших ЛОТ оплатить его по ЦЕНЕ ЗАКРЫТИЯ.

 

ПастырЪ кэшно мальца не додумал, как вседа, например, что будет, если продавец даст реквизиты для оплаты через 4 суток 23 часа и 59 минут допустим

но согласно имеющихся правил, 5 суток ещё не прошло, на текущий момент

от в 22 часа ... скока там минут, када там лот закончился, при продолжении наличия отсутствия явно выраженной воли покупателя  к оплате, можете подымать хипеш

а зачем так заранее - не совсем понятно

не, я согласен - это конечно бесит, за стока времени можно было и отписать чёта, типа оплачивать не буду, или оплачу тада то, ну или хотя бы классические стандартные варианты про командировку или заболевшую бабушку

но всё равно, сначала  должны быть соблюдены приличия, и тока после! этого - уже все виды судов (товарищеский , Линча и т.д.), тыканье иголками в куклу покупателя, рваньё тельников с одновременным утиранием их ветошью соплей и слёз, клятвы , валерьянка и весь прочий абчественный резонанс, столь любимый публикой

 

так что потерпите мальца ещё, а вдруг он одумаецца

пастырь  в курсе  , с  9 го числа  ,  сегодня   5 дней

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Gr@nD сказал:

пастырь  в курсе  , с  9 го числа  ,  сегодня   5 дней

да я догадался, что он в курсе, и считать тоже умею, хотя там написано 5 суток, а не дней, которые истекли в 22 с чем то, как я понимаю, только вот-вот, не знаю во сколько там точно торги закончились

я собственно говорил о другом, упомянув Правадыра

хотя не суть

создали тему и создали

 

 

 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, Случайный прохожий сказал:

Так человек радуется, что лот куплен. Он же не пишет про невыкуп, а пишет - не, выкуп. Запятую, просто, после не забыл поставить.

 хотел в репу зарядить,заморозил плюсомёт 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.12.2020 в 19:16, DJK1965 сказал:

Тему не зафлуживайте.

Пригласим сюда @Ашшур

Здравствуйте, Уважаемые. Да в отъезде был. Выдернули в командировку . В тайге связи нет. Лот оплачу сразу сегодня. Так уж вышло. Прошу извинить контрагента. А в других торгах меня нет. Всё оплачено. С уважением.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Ашшур сказал:

Здравствуйте, Уважаемые. Да в отъезде был. Выдернули в командировку . В тайге связи нет. Лот оплачу сразу сегодня. Так уж вышло. Прошу извинить контрагента. А в других торгах меня нет. Всё оплачено. С уважением.

 

В 14.12.2020 в 18:13, Gr@nD сказал:

добры вечер  ,

 у  меня  9 го числа  был  завершен  аукцион

победитель 

http://coins.su/forum/profile/51235-ashshur/

не выходит  на связь,  админ   в  курсе ,  скриншот    он  видел

Здравствуйте, Уважаемые. Да в отъезде был. Выдернули в командировку . В тайге связи нет. Лот оплачу сразу сегодня. Так уж вышло. Прошу извинить контрагента. А в других торгах меня нет. Всё оплачено. С уважением.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ашшур сказал:

 

Здравствуйте, Уважаемые. Да в отъезде был. Выдернули в командировку . В тайге связи нет. Лот оплачу сразу сегодня. Так уж вышло. Прошу извинить контрагента. А в других торгах меня нет. Всё оплачено. С уважением.

добре  если Вы  перевели  тысячу,  то  лот  был 1200  + почта

какие то  деньги  упали но  не от Юрия

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Ашшур сказал:

 

Здравствуйте, Уважаемые. Да в отъезде был. Выдернули в командировку . В тайге связи нет. Лот оплачу сразу сегодня. Так уж вышло. Прошу извинить контрагента. А в других торгах меня нет. Всё оплачено. С уважением.

и  на  этом  тишина

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Ашшур сказал:

Здравствуйте, Уважаемые. Да в отъезде был. Выдернули в командировку . В тайге связи нет. Лот оплачу сразу сегодня. Так уж вышло. Прошу извинить контрагента. А в других торгах меня нет. Всё оплачено. С уважением.

Брехня .... Торги что послужили предметом создания темы, закончились 9-го, а 12-го в вечеру ставочку изволили делать -

 

В 14.12.2020 в 17:18, нахалёнок сказал:

фишка в том что в торгах участвовать продолжает

Ну и выписали бы ему отлучение на какой-то срок, и нехай хитро кусочничал с прочими мешочниками в спецом отведённом для них углу интернета. За неприличное поведение карапузу в самый раз.

На что-то большее не тянет, чуть безответственнен и чуть брехлив - да, но других сделок и оплат не было. Чего возить мордой по паркету.

А продаван легко столковался б с кем-нито ещё, коли терпеть ни в мочь. Предмет стандартный, состояние потерять не возможно.

 

Солидарен с Марком, фигня тема

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, BaNG сказал:

Брехня .... Торги что послужили предметом создания темы, закончились 9-го, а 12-го в вечеру ставочку изволили делать -

 

Ну и выписали бы ему отлучение на какой-то срок, и нехай хитро кусочничал с прочими мешочниками в спецом отведённом для них углу интернета. За неприличное поведение карапузу в самый раз.

На что-то большее не тянет, чуть безответственнен и чуть брехлив - да, но других сделок и оплат не было. Чего возить мордой по паркету.

А продаван легко столковался б с кем-нито ещё, коли терпеть ни в мочь. Предмет стандартный, состояние потерять не возможно.

 

Солидарен с Марком, фигня тема

он вчера вышел  написал мне  в лучку, через 2-3 часа  оплатит и  снова пропал

и тут  пропал  ,

Мишке  писал  , он в курсе 

дальше  или  ждать или выставлять  заново,    но какие то  день пришли ,  судя по имени отправителя, это точно не Юрий  , покупатель.

Опять  ему  написал в  личку ,  покажите  чек  оплаты, жду ответа .

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так этот персонаж, кометой сверкнувший на ревю, см, 
оставил за собой одинаковый след, невыкуп, оттягивание оплаты.
Хотя там он был за это забанен, тут зарегистрировался под тем же ником,
что вызывает невольное уважение)))
 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15 декабря 2020 г. в 17:51, Ашшур сказал:

 

Здравствуйте, Уважаемые. Да в отъезде был. Выдернули в командировку . В тайге связи нет. Лот оплачу сразу сегодня. Так уж вышло. Прошу извинить контрагента. А в других торгах меня нет. Всё оплачено. С уважением.

Брехло

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Ашшур и у меня купил лот. Тоже пропал на несколько дней, но всё же отписался и перевёл деньги. Немного просрочил, но это не критично. Не велики деньги, оплатит и вам. Немного терпения и понимания. 

Изменено пользователем xterra76
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru