German

давно думал. придумал. объединен

В теме 80 сообщений

ага

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага

Я всё-таки считаю её в принципе реализуемой на уровне форума - с общей базой тем и пользователей. Но это дорого и есть субъективные факторы, которые будут мешать.

А зачем делать ленту? Ну собрал же один небезызвестный товарищ у себя на сайте адреса нумизматических сборищ и мест... Так можно собрать и темы... Там же будут и темы того, кто разместит ленту (если, конечно у него на сайте будет форум :) ). А пользователь зашел - и сразу видит если ли интересные темы, и куда пойти-податься, кому вопросы задавать что такое соверен, чем отличается от гинеи и вообще сколько в нем крон ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть нечто более "серьмяжное", чем все форумы, "узнавание" другом друга на любом форуме.

Опять же, если кто приметил грамотную тему в любом форуме, почему бы и не посоветовать по контексту.

У юристов были некогда форумы, вполне себе раскрученные, но потом в силу нескольких сбоев, обхода новыми движками, все кануло, но "завсегдатаи", с одним ником на нескольких форумах, легко узнаваемы.

Коллефтив может не в курсе насчет перебора в посещаемости. Тот же банкирру, как пример крайне раскрученного места. Автор темы планировал одно, сбежавшаяся сотня слепила суперветку о совсем другом, так неторопливости рассуждения порой "возжелалось"...

А раздроби форум на сотни подфорумов, чтобы значица всех "растащить ровным слоем", дак он нафик не будет нужен, с десяток метров трафика подаришь провайдеру, пока че-нить интересное отыщешь...

А иные форумы раскручиваются для коммерческих перспектив, как их сочетать с "альтруизмом"? ...

Нормальная тут "политика сайта"...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с десяток метров трафика подаришь провайдеру, пока че-нить интересное отыщешь...

переходи на анлимитед

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

переходи на анлимитед

у моего прова этогг нет.ю

и конкурента у негнг тоже нет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru