Dynik

Каталоги Гадури и Лекомпта

24 сообщения в этой теме

Зачем, предложение на предварительные заказы вроде как постоянное.

Дядь Ганеш, ты бы выложил весь список каталогов, на к-рые ты готов принимать предварительные заказы, я так понимаю у тебя интересный ассортимент.

Поделиться сообщением

Зачем, предложение на предварительные заказы вроде как постоянное.

Дядь Ганеш, ты бы выложил весь список каталогов, на к-рые ты готов принимать предварительные заказы, я так понимаю у тебя интересный ассортимент.

Спасибо Дядь :) Предложение не постоянное, но на данный момент актуально, ибо книги эти у Гадури в стоке есть и привезти их в Москву я могу.

Что же касаемо постоянного списка, то дело в том, что книги в стоках то есть, то нет, А принимать заказы на то чего нет бессмысленно, равно как и постоянно мониторить десяток-полтора позиций раскиданных по разным местам, причем зачастую никакой онлайн инфы получить невозможно и для подтверждения наличия приходится писать письма. Но тем не менее, я над твоим предложением подумаю.

Поделиться сообщением

А есть каталоги по банкнотам англоговорящей Африки, Эфиопии? Чего-то мне не встречались такие, а нужны.

Гадури кстати хитрый дядька, я лишь недавно узнал, что по монетам Франции существует два каталога Гадури - неполный и полный, типа юбилейный.

Поделиться сообщением

А есть каталоги по банкнотам англоговорящей Африки, Эфиопии? Чего-то мне не встречались такие, а нужны.

Единственна книга известная мне по Эфиопии это:

"Currency and banking, Ethiopia"

Автор: Belai Giday

ISBN: B0000EECVK

Publisher: Belai Giday - 1987

Format: 120 стр

Увы, книгу эту я никогда в руках не держал и содержания её не знаю, но по ссылкам на неё в другой литературе рискну предположить, что история эфиопских бон в ней описана.

Гадури кстати хитрый дядька, я лишь недавно узнал, что по монетам Франции существует два каталога Гадури - неполный и полный, типа юбилейный.

Юбилейный это какой, 1989 года что ли?

Поделиться сообщением

Он самый. Вроде как в конце 2009 года выйдет новое издание. Как будет с полиграфией - не знаю.

Поделиться сообщением

Он самый. Вроде как в конце 2009 года выйдет новое издание. Как будет с полиграфией - не знаю.

Вот сильно я сомневаюсь, что в 2009 он будет что-либо выпускать.

Поделиться сообщением

Дело в том, что я хотел приобрести этот каталог 1989 года. Однако Гадури ответил, что скоро новое издание выйдет, его и надо будет покупать.

Поделиться сообщением

Дело в том, что я хотел приобрести этот каталог 1989 года. Однако Гадури ответил, что скоро новое издание выйдет, его и надо будет покупать.

Давно ты с ним общался? Я к тому, что совсем недавно ища книгу Гомеша, и нигде её не найдя вышел на изд-во, а затем на его издателя, так вот они тоже планировали осенью новое издание, но теперь пересмотрели свои планы и когда оно будет неизвестно, несмотря на то что макет книги готов.

Поделиться сообщением

С Гадури примерно месяц назад была переписка. Не выпустит каталог - и хрен с ним.

Поделиться сообщением

С Гадури примерно месяц назад была переписка. Не выпустит каталог - и хрен с ним.

Ну ты ему напиши пожалуйста где-нить в июне, уточни их планы :cool:

Поделиться сообщением

Уточню.

А можно мне экземплярчик с автографом Гадури? :rolleyes:

Поделиться сообщением

Думаю, что можно. Речь идет о ещё не вышедшем "полном" каталоге 2009?

Пока мы ожидаем его, могу предложить каталоги Гадури и Лекомпта с моим автографом. Есть еще Vice.

Поделиться сообщением

Пока мы ожидаем его, могу предложить каталоги Гадури и Лекомпта с моим автографом. Есть еще Vice.

Гадури с авторгафом Зеппа (пр.) с дисконтом 75% устроит :rolleyes:

Поделиться сообщением

А Гомеша нету последнего?

Поделиться сообщением

Гадури с авторгафом Зеппа (пр.) с дисконтом 75% устроит :rolleyes:

Вот вы тут шутите, тем времени практически новые Гадури и Лекомпт отдадутся в хорошие руки всего за 5000 руб. Плюс бонус (каталог уругвайских монет).

Гомеша я только пытаюсь заказать. Пока ничего неизвестно.

Недавно приобрел ливанский каталог, так там специальная картонная страница есть, с монетами. В отличном состояние. ВОт все бы так делали, например Федорин или Краузе.

Поделиться сообщением

[

Гомеша я только пытаюсь заказать. Пока ничего неизвестно.

Нету Гомешей, даже там, где написано что они есть из нет, посему дам бесплатный совет, перед тем как оплачивать, свяжись с продавцом и уточни наличие.

Вот вы тут шутите, тем времени практически новые Гадури и Лекомпт отдадутся в хорошие руки всего за 5000 руб. Плюс бонус (каталог уругвайских монет).

Дорогой, а не пойти бы тебе... в отдельную продажную ветку ;)

Поделиться сообщением

практически новые Гадури и Лекомпт отдадутся в хорошие руки всего за 5000 руб. Плюс бонус (каталог уругвайских монет).

С такими ценами можно промахнуться мимо продажной ветки :dry: . Даже уругвайский каталог не поможет. Виданное ли дело - печатная продукция сомнительного содержания по цене золотой монеты. Жабу свою, к слову, надо уговаритвать. А то люди могут плохо подумать :angry:

Поделиться сообщением

Для тех, кому дороговато, я могу попросить секретаршу сделать ксерокопии каталогов.

И как можно называть содержание Гадури сомнительным? Вдруг он прочитает ветку, обидится и не даст автограф?

Поделиться сообщением

Для тех, кому дороговато, я могу попросить секретаршу сделать ксерокопии каталогов.

И как можно называть содержание Гадури сомнительным? Вдруг он прочитает ветку, обидится и не даст автограф?

А куда К. Майера дел?

Поделиться сообщением

По просьбам трудящихся вернул старую картинку

А Vice какой у тебя? по BWA?

Поделиться сообщением

Да, такой же, как на нумизмат.нет описан.

Ааа. Я с надеждой подумал мож еще что есть у него.

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу