stupenjkin

ПРОШУ СОВЕТА ПО ЗОЛОТУ ПЕТРА

В теме 10 сообщений

Вообщем прошу строго не винить сам золото не собираю и люблю его лишь на любимой жене наблюдать. По случаю взял по цене лома в провинции Тамбовской области у деда. Прошу совета метров . что они думаю . Любое мнение приму с уважением. Цена вопроса для меня было нормальная. Так, что если фуфло не расстроюсь. Единственно хотелось МЫСЛЕЙ услышать толковых по данному экземпляру.

Эскизы прикрепленных изображений

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем прошу строго не винить сам золото не собираю и люблю его лишь на любимой жене наблюдать. По случаю взял по цене лома в провинции Тамбовской области у деда. Прошу совета метров . что они думаю . Любое мнение приму с уважением. Цена вопроса для меня было нормальная. Так, что если фуфло не расстроюсь. Единственно хотелось МЫСЛЕЙ услышать толковых по данному экземпляру.

Эскизы прикрепленных изображений

Самое правильное: передать монету в Москву, и сделать экспертизу.

Если монета окажется подлинной, это и будет истина в последней инстанции.

Расходов то всего 2000 руб.

А результат может принести вам на несколько порядков больше денег.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боюсь показаться "не модным",но по фото не нравиться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шибко расплывается по фотке. Скан сделать можешь?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

А это не Ваша стоит ?
Вроде териториально рядом,а таких вещей действительно мало.И вряд ли кто нибудь по скану Вам здесь что то скажет.Тут ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!! подпись Шерякова.

Изменено пользователем Лика-33
б/с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно она. Барыги наши налетели как гарпии. Забрали за очень дорого. Так. что им заключений ни каких не надо. Самое главное у темы есть продолжение место где ее нашли. Продолжение будет по теплу я думаю точно. с уважением Сергей.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно она. Барыги наши налетели как гарпии. Забрали за очень дорого. Так. что им заключений ни каких не надо. Самое главное у темы есть продолжение место где ее нашли. Продолжение будет по теплу я думаю точно. с уважением Сергей.

:rolleyes:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно она. Барыги наши налетели как гарпии. Забрали за очень дорого. Так. что им заключений ни каких не надо. Самое главное у темы есть продолжение место где ее нашли. Продолжение будет по теплу я думаю точно. с уважением Сергей.

:rolleyes:
Я так понял за сколько я отдал им ее. Или я ошибаюсь. :P
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно она. Барыги наши налетели как гарпии. Забрали за очень дорого. Так. что им заключений ни каких не надо. Самое главное у темы есть продолжение место где ее нашли. Продолжение будет по теплу я думаю точно. с уважением Сергей.

Удачи от меня Вам в поисках. А вдруг там еще что-то лежит ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тысячипудово. С этим петром взял еще дукат голладский 1756 года, но состояние весь в зубах. Наверное пробу пробовали его ни один век.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru