Николай маслов

20 копеек 1950года

В теме 6 сообщений

Подскажите пожалуйста, мне предложили купить данную монету за 170рублей. Монета не имеет корозий и дефектов, но естественно из обращения.

170 руб. это нормальная цена для неё???

Заранее спасибо.

0

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста, мне предложили купить данную монету за 170рублей. Монета не имеет корозий и дефектов, но естественно из обращения.

170 руб. это нормальная цена для неё???

Заранее спасибо.

Я бы сказал, что 170 дешево, или продавец альтруист или монета не так хороша как вы её описываете, что бы в дальнейшем хотябы приблизительно оприентироваться в ценах скачайте ценик в левом верхнем углу и к вопросу прикладывайте фотографию или скан с хорошим разрешением.

0

Поделиться сообщением

Спасибо большое за ответы))) Просто человек который продаёт монету, в принципе ничего в этом не понимает, нашёл просто несколько монет дома, среди них была ОНА)))) состояние на самом деле хорошее, просто фото которое присылали я удалил(((

Ёще раз спасибо.

0

Поделиться сообщением

Состояние кстати, такое же как на фото, ссылку которого вы отправили) в общем я покупаю, думаю жалеть не буду))))))))))))))

0

Поделиться сообщением

А если у солнца окажется венчик и Р поднята - тем более не пожалеете.

А вообще сие навеяло памяти высказывание О.Бендера о Корейко при первом их визуальном знакомстве.

..ладно, писать не буду, еще обидит. Там про пальтишко волосяное он хорошо сказал.

Очень похоже.

0

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу