шершень

Старинная пуговица ЮВЖД

В теме 7 сообщений

Ребята, господа, здравствуйте, скиньте ссылочку, где можно на этом форуме разместить фото на оценку этой посеребренной пуговицы.

Пуговица, я так понял, работника ЖД дороги Юго Восточной ЖД дороги

 

sam_4212.jpg.ec6ee136ba6dacca5220d61d0b21ca42.jpg sam_4206.jpg.9aac5c29c89357ef8ee69498fa0f9489.jpg

 

4.9. Запрещено размещение необработанных изображений: кадрируется только монета без лишних полей вокруг. 

4.9.1 На фотографиях выставляемых на продажу либо обсуждение предметов строго запрещено попутное изображение пальцев владельца, а также других частей человеческого тела. 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От 500 руб. +, как повезёт и "кому как надо".

Сейчас за незнания Устава ЦФН ....:punish: (сначала), а при повторе рук на фото ...:spank:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о Господи, везде, куда не сунься - виноват. Не туда зашёл, ни ту справку принес,  и тд Принцип в России - клиент всегда не прав и наказание должно быть, пусть даже за хе...ю А здесь я устав не писал..  Пусть как будет. Что такое ЦФН,  я не знаю   За ответ огромное спасибо!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь очень ,на Центральном,легко, вы правильно создали тему,только фото впредь делайте без рук. :)

По пуговице, сова вам ответил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

5 минут назад, шершень сказал:

 

Так размешено правильно, а если даже чуть промахнуться ...модераторы перенесут.

Можно всё в "детские вопросы", там меньше ругают и куда надо переносят.

Изменено пользователем sova159
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, sova159 сказал:

Так размешено правильно, а если даже чуть промахнуться ...модераторы перенесут.

Можно всё в "детские вопросы", там меньше ругают и куда надо переносят.

Хоть там меньше, спасибо

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.10.2020 в 20:54, шершень сказал:

о Господи, везде, куда не сунься - виноват. Не туда зашёл, ни ту справку принес,  и тд Принцип в России - клиент всегда не прав и наказание должно быть, пусть даже за хе...ю А здесь я устав не писал..  Пусть как будет. Что такое ЦФН,  я не знаю   За ответ огромное спасибо!

Вся беда такого положения в том, что мы не хотим озаботиться изучением правил тех мест, куда попадаем.

Если вы приедете в Англию и станете ездить по дорогам на автомобиле по правилам, действующим в России, что будет?

Да просто далеко не уедете. И хорошо ещё, если в живых останетесь, потому что ехать вы будете по встречной полосе!

 

Точно так же и на нашем форуме. Вы пришли на форум и при регистрации подписались, что прочитали Правила форума и с ними согласны, а на самом деле вы в них даже не заглядывали.

А потом чему - то удивляетесь, что получается, что вы многое сделали не так.

Просмотрите хотя бы Правила форума, там много чего написано и читать их подробно довольно долгое занятие, но просмотрите хотя бы основное.

А то так и будете себе набивать шишки на каждом шагу!:wall:

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru