Romarios

Давыдов Антон Алексеевич. Взлом молотка.

В теме 70 сообщений

Вполне возможно и не он, просто попросил кого нибудь денег снять.

фотка то где?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фотка то где?

В посте наха.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возращаясь к вышесказанному хочу посоветовать тем, кого уже ранее взломали, но потом восстановили доступ. Поставьте хороший антивирус и файервол, поменяйте почту и не запоминайте пароли в браузере, и не храните важную информацию в текстовых файлах на своем компутере. Этот урод теперь знает ваш айпи и может напрямую зайти в ваш комп через интернет, с помощью программы "бэк орифик" и посадить трояна, который срабатывает как только вы где то набрали пароль. Причем стандартный виндоувский брондмауэр его не сдержит, ставьте хороший файервол. Меня за пооследнюю неделю этот умник пять раз атаковать пытался. Но теперь враг не пройдет!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возращаясь к вышесказанному хочу посоветовать тем, кого уже ранее взломали, но потом восстановили доступ. Поставьте хороший антивирус и файервол, поменяйте почту и не запоминайте пароли в браузере, и не храните важную информацию в текстовых файлах на своем компутере. Этот урод теперь знает ваш айпи и может напрямую зайти в ваш комп через интернет, с помощью программы "бэк орифик" и посадить трояна, который срабатывает как только вы где то набрали пароль. Причем стандартный виндоувский брондмауэр его не сдержит, ставьте хороший файервол. Меня за пооследнюю неделю этот умник пять раз атаковать пытался. Но теперь враг не пройдет!!!

А с чего ты взял, что бэк орификом пользуется? Проге лет 7 нарн... так ли не видит ее винда?

Возращаясь к вышесказанному хочу посоветовать тем, кого уже ранее взломали, но потом восстановили доступ. Поставьте хороший антивирус и файервол, поменяйте почту и не запоминайте пароли в браузере, и не храните важную информацию в текстовых файлах на своем компутере. Этот урод теперь знает ваш айпи и может напрямую зайти в ваш комп через интернет, с помощью программы "бэк орифик" и посадить трояна, который срабатывает как только вы где то набрали пароль. Причем стандартный виндоувский брондмауэр его не сдержит, ставьте хороший файервол. Меня за пооследнюю неделю этот умник пять раз атаковать пытался. Но теперь враг не пройдет!!!

А с чего ты взял, что бэк орификом пользуется? Проге лет 7 нарн... так ли не видит ее винда?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с чего ты взял, что бэк орификом пользуется? Проге лет 7 нарн... так ли не видит ее винда?

А с чего ты взял, что бэк орификом пользуется? Проге лет 7 нарн... так ли не видит ее винда?

Ну вот так, не видит. Потому что симантек вдруг ни с того ни с сего сообщает, что перехвачен троянский модуль бэк орифика, которого раньше на компутере не было. И почты я никакой не получал, значит через дырки засовывает. И так несклько раз. Одновременно запустить антивирь и фаервол не дают ресурсы, компутер очень старенький и слабый:( , а встроенный брондмауэр не помогает :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот так, не видит. Потому что симантек вдруг ни с того ни с сего сообщает, что перехвачен троянский модуль бэк орифика, которого раньше на компутере не было. И почты я никакой не получал, значит через дырки засовывает. И так несклько раз. Одновременно запустить антивирь и фаервол не дают ресурсы, компутер очень старенький и слабый:( , а встроенный брондмауэр не помогает :(

Чтобы не было дырок, система должна стоять минимум 2000, максимум XP, НО со всеми апдейтами с сайта Microsoft. Без апдейтов Вас будут ломать со свистом. Ну и конечно файрволл. Я бы прекомендовал Agnitum Outpost.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. указанный в 1 посте телефон отвечают, и признаются, что это Антон

2. С учетом того, что тему начал товарисч выставивший этот лот http://coins.su/forum/index.php?showtopic=29368, думаю его опять взломали все же.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. указанный в 1 посте телефон отвечают, и признаются, что это Антон

2. С учетом того, что тему начал товарисч выставивший этот лот http://coins.su/forum/index.php?showtopic=29368, думаю его опять взломали все же.

Это вы на меня намекаете что ли? Внимательней смотрите, там абсолютно другой ник.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мобильный это не единственный след, счет в банке вот где можно развернуться операм. Не таких хакеров ловят. К примеру в начале 90-х в США ФБР отловили малолетнего хакера устроившего взлом на фондовой бирже. Сделал он это всего один раз и был пойман. Этот молодой человек в силу своего малолетства в тюрьму не попал, но родители заплатили сумашедший штраф плюс суд ограничил его в использовании электронной техники (компьютер, телефон и тп). В последствии он стал прототипом главного героя в фильме "ХАКЕРЫ". Так что все реально.

Кеша Митник тут не причём,социнженерия сильная вещь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

На МОЛОТКЕ у него уже другие реквизиты: 

Автор: NuracoinZ (19)

реквизиты для оплаты лота то другие!!!

Наименование банка получателя ВТБ-24 (ЗАО)

ИНН 7710353606

БИК 044525716

Р/С Банка: 30232810481100000009

К/С 30101810100000000716

Назначение платежа: Для зачисления на карту №4272290002033330 Клековкин Владимир Владимирович

Сообщите Ваш адрес для отправки монеты.

С Уважением, Владимир Владимирович

Телефончик его имеется. Сейчас В.В. "живет" в Воронеже и взломанный им аккаунт на молотке ozonlab уже забанен службой безопасности Молотка

Изменено пользователем Лика-33
удалена битая ссылка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛЮДИ!!! на молотке поголовно ломают ники..

и занимаются кидаловом.. Соколов-Давыдов- Капаев... и т.д...

выставляет лоты дешево на 1-2дня..Халявы не бывает.. или тока в мышеловке!!

МОЛОТОК ничего не придпринимает..!!!!!!! Ники с рейтингом не восстанавливает..

. тем самым поощряет разгул мошенников..

Думаю что это чел.. с молотка., или сисадмин..

Предлогаю установить всем Скайп и камеру где можно разговаривать

с Продавцем и реально увидеть существующий лот..

Берегите свои деньги!!!

Интересно а кто нить.. верифицированый обращался к молотку

по возврату денег по кидалову.. хотя бы до 5тыщ как они обещают..

Скайп и камеры(вот решение вопроса в данный момент)

и запись можно сделать во время видеосвязи.

Если продавец не кидала то ему бояться нечего!!!

камера - дешевле чем та сумма на которую кинут!!

МЭЙЛ.РУ и МОЛОТОК .РУ уже давно под одним ХОЗЯИНОМ!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужас что творится, оказывается...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужас что творится, оказывается...

Мда уже начинаю вздрагивать, опять пришел ответ на просьбу выставить счет с письмом с домена mail.ru

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я что-то очкую, Славик! (с)

Вчера на рамблер пришло письмо "вы запросили воссатвноление пароля ,пройдите по ссылке и вам на контрольный адрес ящик придет Ваш пароль.

С ужасом удалил сообщение! Вот теперь сижу и "очкую", толи попытки то ли "паранойя"!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я что-то очкую, Славик! (с)

Вчера на рамблер пришло письмо "вы запросили воссатвноление пароля ,пройдите по ссылке и вам на контрольный адрес ящик придет Ваш пароль.

С ужасом удалил сообщение! Вот теперь сижу и "очкую", толи попытки то ли "паранойя"!

Я на молотке емейл поменял на платный - провайдера. Не доверяю я даже E1.

PS. начинает расстраивать разгильдяйское поведение службы безопасности Молотка. Отмалчиваются!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дойдёт скоро до того, что начнем спрашивать друг у друга:

"Уважаемый а действительно ли я приобрел у вас этот лот :blink::( "

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дойдёт скоро до того, что начнем спрашивать друг у друга:

"Уважаемый а действительно ли я приобрел у вас этот лот :blink::( "

Одного не пойму, орудует он судя по ссылке уже лет 7 или 8. Все только ругаются и никто ничего не предпринимает.....

Следов куча, неужели никто не может его вычислить? И никто не писал заявление? :ohmy:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сам удивляюсь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое смешное что чувак кинул уйму народа и все поплакались в различных веточках на различных форумах и все.

Ни один дело не начал раскручивать. :(

Какая-то рабская идеология в народе, лучше промолчать и забыть чем попытаться наказать мошенника

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Вот и до Украины добрались

Изменено пользователем Лика-33
б/с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru