Игрек

Бранденбург-Байрoйт, талер 1766. Оценка для биржи

В теме 8 сообщений

Оцените пожалуйста монету для возможного выставления на биржу.

20201007_142234.jpg

20201007_142258.jpg

20201007_142324.jpg

20201007_142352.jpg

20201007_142419.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В районе 150 евро, имхо. 

Это, конечно, не моё дело. Но куда Вы торопитесь? Посмотрите, будет ли интерес к тому, что уже на торгах. Цены Вы поставили вроде бы правильные, а здесь по правильным ценам такой материал не берут.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Марк70 сказал:

В районе 150 евро, имхо. 

Это, конечно, не моё дело. Но куда Вы торопитесь? Посмотрите, будет ли интерес к тому, что уже на торгах. Цены Вы поставили вроде бы правильные, а здесь по правильным ценам такой материал не берут.

Как пишут в умных книгах, решил избавиться от не профильных активов. Выставляю пока не передумал продать все талеры. Пока жаба молчит ))). У меня уже есть покупатель на покупку оптом, но в розницу может быть дороже. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Игрек сказал:

У меня уже есть покупатель на покупку оптом, но в розницу может быть дороже. 

Оптом в России, это обычно 30-50% от цен в Германии. Здесь Вы выставили ощутимо дороже 50%.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, Марк70 сказал:

Оптом в России, это обычно 30-50% от цен в Германии. Здесь Вы выставили ощутимо дороже 50%.

Мне и предложили на 30-40% меньше от нормальной цены. Хотя на некоторые монеты дороже каталога. 

 

40 минут назад, Марк70 сказал:

Оптом в России, это обычно 30-50% от цен в Германии. Здесь Вы выставили ощутимо дороже 50%.

А потом я и здесь могу чуть скинуть старт на некоторые монеты

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Игрек сказал:

Мне и предложили на 30-40% меньше от нормальной цены. Хотя на некоторые монеты дороже каталога. 

Вот, к примеру, я посмотрел саксонца 1657. Даже с такими следами, у нас его можно довольно легко продать за 220 евро.

То есть 20 т. для коллекционера, согласного на такое качество, довольно привлекательная цена. Но если на опте дадут, скажем, 15, то это вполне нормально.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Марк70 сказал:

Вот, к примеру, я посмотрел саксонца 1657. Даже с такими следами, у нас его можно довольно легко продать за 220 евро.

То есть 20 т. для коллекционера, согласного на такое качество, довольно привлекательная цена. Но если на опте дадут, скажем, 15, то это вполне нормально.

Мне предложили при опте за него 12т при курсе 62р за $. Сейчас наверное чуть дороже будет. Я по этому и выставляю на биржу, если кому нибудь понравится то продам здесь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марк прав, в районе 13000-15000 рублей.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru