immortia

5 рублей 2002 года. СПМД. Атрибуция.

В теме 18 сообщений

Прошу оценки знатоков. Является ли монета подлинной? Заранее спасибо за любые отклики. И стоимость в таком состоянии примерно.

«209983006 (1)».jpg«209983006».jpg

 

 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальные ...прямые фото и без бликов можно увидеть?!

Вес и гурт ...так же надо показать ...

По таким ("хитрым" изо) - не нравится.

Вообще у меня принцип ...если фото не информативное (редкой или дорогой монеты) то и "не заморачиваться", а проходить мимо.

Без обид!

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, sova159 сказал:

Нормальные ...прямые фото и без бликов можно увидеть?!

Вес и гурт ...так же надо показать ...

По таким ("хитрым" изо) - не нравится.

Вообще у меня принцип ...если фото не информативное (редкой или дорогой монеты) то и "не заморачиваться", а проходить мимо.

Без обид!

Спасибо. Монета не  моя, думал купить, но есть сомнения, хотел посоветоваться с более знающими. Соответственно, это - всё что есть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, immortia сказал:

Спасибо. Монета не  моя, думал купить, но есть сомнения, хотел посоветоваться с более знающими. Соответственно, это - всё что есть.

Так заставь продавца сделать правильное  фото. И все что засвеченное на поле,  вылезет  наружу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, immortia сказал:

Спасибо. Монета не  моя, думал купить, но есть сомнения, хотел посоветоваться с более знающими. Соответственно, это - всё что есть.

Если интересуетесь 2002 годом ...может рассмотреть вопрос о покупке "безвопросного" набора (одного или обоих дворов)? 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, sova159 сказал:

Если интересуетесь 2002 годом ...может рассмотреть вопрос о покупке "безвопросного" набора (одного или обоих дворов)? 

Пожалуй, да. Если у Вас есть, то готов купить, в зависимости от цены, конечно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, виктор55 сказал:

Так заставь продавца сделать правильное  фото. И все что засвеченное на поле,  вылезет  наружу.

Спасибо, мысль дельная, но монета на аукционе, владелец ничего менять не будет, увы!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, immortia сказал:

Пожалуй, да. Если у Вас есть, то готов купить, в зависимости от цены, конечно.

У меня - нет. Я не интересуюсь ...практически "сувенирными" наборами ... хотя, как монеты их признаю ...

В продаже они есть ...

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальная монета.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, leipasyo370 сказал:

Нормальная монета.

Поддерживаю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Андрон69 сказал:

Поддерживаю.

Андрей Андреевич.

Я всегда думаю ..."А зачем выставляют на аук плохие (неинформативные) фото монет?! Когда их оценка идёт по фото ...

Что бы потом ...сюрприз был ...типа, получил лучше, чем на фото ...или сказать ..."Какие претензии? Получили - как на фото?!".:waiting:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

7 минут назад, sova159 сказал:

Андрей Андреевич.

Я всегда думаю ..."А зачем выставляют на аук плохие (неинформативные) фото монет?! Когда их оценка идёт по фото ...

Что бы потом ...сюрприз был ...типа, получил лучше, чем на фото ...или сказать ..."Какие претензии? Получили - как на фото?!".:waiting:

Сергей, приветствую! Вопрос риторический, кмк. Но Вы в принципе четко определили ответ на него. А если по этой монете, то ТС изначально не озвучил хотелку продавца. Ждёт от нас оценку. По таким фоткам оценить объективно сложно, но определить, что она не фуфло, можно.

Изменено пользователем Андрон69
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за отклики.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Андрон69 сказал:

Сергей, приветствую! Вопрос риторический, кмк. Но Вы в принципе четко определили ответ на него. А если по этой монете, то ТС изначально не озвучил хотелку продавца. Ждёт от нас оценку. По таким фоткам оценить сложно, но определить, что она не фуфло, можно.

Самое главное, что определить не подделка ли. А состояние UNC, лично я это вижу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, immortia сказал:

Самое главное, что определить не подделка ли. А состояние UNC, лично я это вижу.

Отлично. Удачи.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, sova159 сказал:

Андрей Андреевич.

Я всегда думаю ..."А зачем выставляют на аук плохие (неинформативные) фото монет?! Когда их оценка идёт по фото ...

Что бы потом ...сюрприз был ...типа, получил лучше, чем на фото ...или сказать ..."Какие претензии? Получили - как на фото?!".:waiting:

А может, кто то фотографировать не умеет, или как на конвейере, быстренько и не тщательно?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Андрон69 сказал:

Отлично. Удачи.

Спасибо, всех благ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, immortia сказал:

Самое главное, что определить не подделка ли. А состояние UNC, лично я это вижу.

Конечно всё видно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru