Ярослав

Кризис!

104 сообщения в этой теме

Нули в Зимбабве дорисовывают. Там у них зимбабвийский доллар. А по поводу угандийского шилинга я сначала решил, что это шутка такая. Думал, только в Кении шилинги остались, а они, оказывается, еще и в Уганде, Танзании и Сомали ходят, хотя в последних двух - формально. Так что, век живи - век учись. Даже в Помойке иногда можно найти что-то полезное :)

Нету уже зимбабвийского доллара, там теперь валюта другого государства будет ходить.

Поделиться сообщением

Вот только други мои все ваши рассуждения упираються в ДВА маааахоньких вопроса:

а) а наступил ли у нас кризис или только его проявления...

б) а когда кризис покажет дно?

Поделиться сообщением

Вот только други мои все ваши рассуждения упираються в ДВА маааахоньких вопроса:

Сам то понял, что спросил? Тебе проявлений кризиса недостаточно, должен сам кризис в образе Бабы-Яги явиться?

Ну, допустим, узнал ты, что вот оно дно. И что тебе от этого? Бабла много скопил, начнешь все скупать? Мне, например, гораздо интереснее сколько нам всем на этом дне придется находиться ...

Поделиться сообщением

Имхо, "ляжем" на дно к следующей весне, "поплаваем вдоль дна" ещё с полгодика, потом на "всплытие". На поверхности, думаю, не раньше, чем через годика 3-4.

Поделиться сообщением

надо понимать ты уже побежал менять евро :) Должно еще остаться неплохо :)

Не нах, не побежал, как истинный нумизмат накупил монет на все евро

и сижу в коммуналке, пью пиво, наслаждаюсь жизнью, пока кризис с косой не постучится

Поделиться сообщением

Курин сказал все сидеть 50 лет смирно.

Все лучшее что могло быть в стране было в 00-04 годах, следующий расцвет увидит только следующее поколение.

Весна в нашей жизни осталась позади.

Поделиться сообщением

50 лет

Ладно те, не пугай неокрепшую молодёжь - вдруг прочитают......... :)

Уж больно пессимистично :):cool:

Поделиться сообщением

Курин сказал все сидеть 50 лет смирно.

Все лучшее что могло быть в стране было в 00-04 годах, следующий расцвет увидит только следующее поколение.

Весна в нашей жизни осталась позади.

А что он еще сказать то может? Это чтобы от него отъеблись, типа, да

й денег

Поделиться сообщением

а когда кризис покажет дно?

расслабься, все закончилось :D

http://r.mail.ru/n37570306

Поделиться сообщением

расслабься, все закончилось :D

http://r.mail.ru/n37570306

купи на дне и получи второе дно в подарок)

еще все впереди

Пока просто повышаю уровень предупреждений.

Читаем, что в правилах насчет изображений на посторонних ресурсах?

Фотку переложил на сайт.

post-611-1239956120_thumb.jpg

Изменено пользователем pa3ot
ссылка на фото

Поделиться сообщением

ох куда ветка уплыла.

а кризис то не кончился.

ну по крайней мере не у всех.

http://amigo095.livejournal.com/336454.html

Вон на Авроре кризиса нет.

Блять вот даже не знаю как все что думаю сказать по этому поводу.

Поделиться сообщением

А я дней 15 назад видел живого Прохорова. Это было на первом этаже Норникеля, Прохоров огромными шагами прошел в трёх метрах от меня.

Поделиться сообщением

Убогая дешевая тусовка. Тут и говорить ничего не надо. Чувствуется, что у них тоже кризис, попили глинтвейна на палубе и разбежались. Даже пиром во время чумы назвать сложно ...

Поделиться сообщением

Когда на той недели наша биржа рванула вверх,агличане выдвинули предположение,что дескать Россия такими темпами первая выйдет из кризиса! Благодаря природным запасам и,как это не странно,граммотному управлению страной.

Поделиться сообщением

А что значит Россия выйдет из кризиса? Куда выйдет?

Поделиться сообщением

Когда на той недели наша биржа рванула вверх,агличане выдвинули предположение,что дескать Россия такими темпами первая выйдет из кризиса! Благодаря природным запасам и,как это не странно,граммотному управлению страной.

А когда в начале этой рухнула, что они сказали?

ох куда ветка уплыла.

а кризис то не кончился.

ну по крайней мере не у всех.

http://amigo095.livejournal.com/336454.html

Ты знаешь, для кого то и простая коинсушная пьянка покажется таким же пиром как тебе этот показался...

Поделиться сообщением

Dynik-- Россия-выйдет из кризиса к процветанию.Я всё это слышал в сми,точнее-сити фм.И тоже к этой информации отношусь со скепсисом.Особенно,что касается эффективного управления страной.

ANNO1891--Ничего не сказали.Может,благодаря прежним высказываниям она и рухнула.Сглазили,блин.

Поделиться сообщением

Ты знаешь, для кого то и простая коинсушная пьянка покажется таким же пиром как тебе этот показался...

да, но не когда гос-чиновники(с комерсами все понятно, свои деньги, как хочу так и трачу) со своей официальной мизерной зарплатой отдыхают на том же куршевеле за бабки налогоплательщиков, или стреляют с вертолета животных, занесенных в красную книгу.

Ну и делать концерт Шнура(ничего не имею против) который посреди реки орал матом вообще просто пиздец. Дети по набережной могли ходить, и просто культурные люди, которым в отличие этих уёбанов Шнур может и не нравиться.

Что они там попили не показывали, уж не один глинтвейн то точно. не в этом дело.

И интересно какое отношение имеют всякие матвиенки и прохоровы к какому-то там журналу. Пиздец событие.

Думается мне, никуда Россия не выйдет. Пока будет только хуже.

Изменено пользователем FAUst

Поделиться сообщением

да, но не когда гос-чиновники(с комерсами все понятно, свои деньги, как хочу так и трачу) со своей официальной мизерной зарплатой отдыхают на том же куршевеле за бабки налогоплательщиков, или стреляют с вертолета животных, занесенных в красную книгу.

Ну и делать концерт Шнура(ничего не имею против) который посреди реки орал матом вообще просто пиздец. Дети по набережной могли ходить, и просто культурные люди, которым в отличие этих уёбанов Шнур может и не нравиться.

Что они там попили не показывали, уж не один глинтвейн то точно. не в этом дело.

И интересно какое отношение имеют всякие матвиенки и прохоровы к какому-то там журналу. Пиздец событие.

Дядь, тебя тока пьянка на Авроре напрягла? А представление в Пикалево не напрягло? А наказ главным садоводам "Где посадки?!" не напрягает? Садоводы насажают, так насажают, что леса на Северах не останется ... Куда России выходить? Она уже и так вышла, причем давно ...

Поделиться сообщением

Напрягло не напрягло, а ведут себя они по свински сейчас. Слуги народа блять.

Поделиться сообщением

«Получил власть - гуляй всласть!»

(народная пословица)

И ее современная интерпретация:

«Красиво жить не запретишь»

(ДМБ)

Поделиться сообщением

Дядь, тебя тока пьянка на Авроре напрягла? А представление в Пикалево не напрягло? А наказ главным садоводам "Где посадки?!" не напрягает? Садоводы насажают, так насажают, что леса на Северах не останется ... Куда России выходить? Она уже и так вышла, причем давно ...

Странно, в предверии главного государственного праздника и такие высказывания. Нет у современной молодежи чувства любви и уважения к наше великой стране. :(

Мы гордимся своею огромной страной,

где, увы, повезло нам родиться!

Я не знаю подобной страны ни одной,

Так что есть, чем законно гордиться!

Мы горды, что народами нашей страны

правит общество мудрых ученых.

Ну, а граждан, что все поголовно равны,

тут не делят на белых и черных.

Здесь всегда ты найдешь себе добрых друзей,

здесь чеченцы и русские - братья!

Никогда тут обычное слово – еврей –

не звучало подобьем проклятья!