Искатель88

Значки, посвящённые Олимпиаде - 80 в Москве. Оценка

В теме 13 сообщений

Добрый вечер, уважаемые форумчане! Прошу вас сделать оценку данной коллекции значков "Олимпиада 80" . Прошу также указать на значки заслуживающие внимания. 

1.jpg

2.jpg

3.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ещё:

4.jpg

5.jpg

6.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ещё;

7.jpg

8.jpg

9.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и последние фото;

10.jpg

11.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам стоит по-мониторить только мишек олимпийских. Наборы видов спорта массовые и почти не продаваемые.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, MAMOHT сказал:

Вам стоит по-мониторить только мишек олимпийских. Наборы видов спорта массовые и почти не продаваемые.

Спасибо. А что Вы скажете по этому набору?

12.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не набор а сборная солянка. 10 знаков набор+ 2 знака приблудные. Набор в районе 200-500 р. Продать теоретически можно. Там еще разноцветы есть. Все остальное простое. от 10 до 30 р. в розницу. Мишки от 30-100 р. За 100 вроде только один с камнем. А реальность такова, что оптом по 10 р. отдать и не заморачиваться.

Полных серий там больше вроде нет...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Krok сказал:

Это не набор а сборная солянка. 10 знаков набор+ 2 знака приблудные. Набор в районе 200-500 р. Продать теоретически можно. Там еще разноцветы есть. Все остальное простое. от 10 до 30 р. в розницу. Мишки от 30-100 р. За 100 вроде только один с камнем. А реальность такова, что оптом по 10 р. отдать и не заморачиваться.

Полных серий там больше вроде нет...

Спасибо. Не знаю как у Вас с ценами в Москве, а у нас мне уже предложили без перебора 50 руб. за значок.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, Искатель88 сказал:

Спасибо. Не знаю как у Вас с ценами в Москве, а у нас мне уже предложили без перебора 50 руб. за значок.

Отдать и не париться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ещё фото набора на оценку:

P1100074.JPG

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Искатель88 сказал:

Спасибо. Не знаю как у Вас с ценами в Москве, а у нас мне уже предложили без перебора 50 руб. за значок.

У нас в Москве с ценами туго. Люди , кто собирает, все это уже имеет. И никому это не надо. За 50 р. за знак, надо отдать и бежать.  Пока деньги не отняли:)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Вам предложили по 50 рублей за знак - отдавайте не задумываясь.

Набор транспорт (показанный вами) за 1000 рублей продать реально (помучавшись). 200 - 500 - это слишком занижено.

Еще значки со спортивными сооружениями реально продать вразнобой рублей по 70.

Значки с красными вымпелами и белыми овалами - по 50 рублей вразнобой и долго будете продавать (продастся примерно половина).

Из медведей хороший голубой в красном круге и на фоне синего земного шара, остальные медведи - простые.

Все остальное - шлак и неликвид. Если предложили все по 50 - отдавайте не задумываясь!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Long_Piter сказал:

Если Вам предложили по 50 рублей за знак - отдавайте не задумываясь.

Набор транспорт (показанный вами) за 1000 рублей продать реально (помучавшись). 200 - 500 - это слишком занижено.

Еще значки со спортивными сооружениями реально продать вразнобой рублей по 70.

Значки с красными вымпелами и белыми овалами - по 50 рублей вразнобой и долго будете продавать (продастся примерно половина).

Из медведей хороший голубой в красном круге и на фоне синего земного шара, остальные медведи - простые.

Все остальное - шлак и неликвид. Если предложили все по 50 - отдавайте не задумываясь!

Спасибо .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru