minus

5 копеек 1862 ЕМ. Атрибуция и оценка

В теме 210 сообщений

1 минуту назад, minus сказал:

обратную сторону и фото обеих сторон завтра, сейчас форум почему то не дает выставить

Выйдите из темы и снова в нее зайдите, все получится.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понял

20200724_121749.jpg

20200724_121813.jpg

20200724_121802.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может все таки есть какой то подвох, чтоб не потратить зря деньги на экспертизу?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20200811_170319.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому интересно, монета на бирже 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С таким стартом почту можно и за ваш счёт)) 

Тема оформлена не правильно 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поправте пожалуйста, в чем не правильность?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, minus сказал:

Поправте пожалуйста, в чем не правильность?

Нет даты и времени окончания, не указана постоплата. Вы тут без году неделя, торговый рейтинг нулевой - для таких только постоплата.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

п. 26.8 Правил форума по поводу постоплаты участниками аукциона. Дата окончания указана в теме, так же как и у других. По поводу без году неделя согласен! Есть репутация на других форумах, есть гаранты на других форумах, есть обозначение в условиях (оплата в течении 2-х суток, либо по договоренности с покупателем)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что на ЦФН можно теперь фуфло продавать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Вы готовы подтвердить, что это фуфло? Подтверждения в студию !

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, minus сказал:

А Вы готовы подтвердить, что это фуфло? Подтверждения в студию !

Ну как бы это продавец должен подтверждать подлинность. А пока это фуфло.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ни чего не должен, особенно вам! Монета была выставлена на обсуждение, ее обсудили! А вы примите уже для себя решение, если считаете, что фуфло, проходите мимо! С ув.

 

Еще, в целях страховки от мошенничества, я понимаю, что речь ни о 100 р, я обозначил, победил, приезжай, подержишь в руках потом оплатишь. После оплаты  я выполню правила форума по поводу 2 %. Еще раз говорю, мою порядочность могут подтвердить личности с других ресурсов! Это уже в л.с.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

15 минут назад, minus сказал:

Еще, в целях страховки от мошенничества, я понимаю, что речь ни о 100 р, я обозначил, победил, приезжай, подержишь в руках потом оплатишь. После оплаты  я выполню правила форума по поводу 2 %. Еще раз говорю, мою порядочность могут подтвердить личности с других ресурсов! Это уже в л.с.

А кто подтвердит порядочность личностей с других ресурсов? Почему бы не вилять, а просто воспользоваться услугами гаранта как посредника сделки? К тому же требование сверхскоростной оплаты в течение 2-х суток вовсе не способствует доверию к продавцу.

Изменено пользователем iff
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такие вещи продают с гарантией подлинности ,а вы как то с наскока.Вангую желающих не будет вообще.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу срока оплаты пусть будет 5 суток, без проблем, хотя в правилах форума я не нашел того, что если срок установленный продавцом вызывает недоверие к продавцу.

По поводу гаранта не нашел пункта, рассмотрю, без вопросов.

Нет у меня документальной гарантии подлинности и ни кто ее не даст, писал выше. Не будет желающих, ну что теперь, пусть дальше лежит пока в эрмитаже аналогичная не появится )

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, minus сказал:

По поводу срока оплаты пусть будет 5 суток, без проблем, хотя в правилах форума я не нашел того, что если срок установленный продавцом вызывает недоверие к продавцу.

По поводу гаранта не нашел пункта, рассмотрю, без вопросов.

Нет у меня документальной гарантии подлинности и ни кто ее не даст, писал выше. Не будет желающих, ну что теперь, пусть дальше лежит пока в эрмитаже аналогичная не появится )

Вас никто не уговаривает. Просто если вы действительно заинтересованы в продаже, то разумно обустроить её с удобством для покупателя, особенно в той части, которая не вызывает неудобств продавца, например в сроках оплаты. Это всего лишь добрый совет, не более.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, iff сказал:

Вас никто не уговаривает.

А чего вы все вообще с ним разговариваете?

Монета крайне спорная, старт - безумный ( даже если она нормальная). Репутации нет - постоплаты тоже. Зато есть куча гонора ( видимо обладание ратитетом так подействовало?)

Кто ж к тебе - непонятно кому с такими деньгами поедет, дядя? Этот момент уже 100 раз обсуждался - никто не хочет вместо раритета трубой по башке получить и остаться без 200 000

Никто тут у тебя ниче не купит. Иди туда, где есть репутация и поручители и там продавай свое "неизвестно что"

6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.08.2020 в 21:56, minus сказал:

Может все таки есть какой то подвох, чтоб не потратить зря деньги на экспертизу?

С таким стартом и блицем Вы в первую очередь должны быть заинтересованы в подтверждении подлинности(экспертизе). Если предмет окажется правильным, это вполне окупится(на любом очнике, если здесь не купят). Если у Вас нет желания её делать, то ответ будет очевиден

1 час назад, Лавочник сказал:

А что на ЦФН можно теперь фуфло продавать?

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

5 минут назад, Тапир сказал:

А чего вы все вообще с ним разговариваете?

Монета крайне спорная, старт - безумный ( даже если она нормальная). Репутации нет - постоплаты тоже. Зато есть куча гонора ( видимо обладание ратитетом так подействовало?)

Кто ж к тебе - непонятно кому с такими деньгами поедет, дядя? Этот момент уже 100 раз обсуждался - никто не хочет вместо раритета трубой по башке получить и остаться без 200 000

Никто тут у тебя ниче не купит. Иди туда, где есть репутация и поручители и там продавай свое "неизвестно что"

Я не спец в подлинности и цене в этом периоде. Поэтому сделал замечания лишь в той части, в которой уверен. Надеюсь остальное тут скажут те, кто лучше меня понимает.

Изменено пользователем iff
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты не бери с собой деньги Дядя, что бы по башке трубой не получить, сейчас карты есть ) И почему ты пропагандируешь людей не разговаривать со мной, у тебя есть такие права? И старт наверное только для тебя безумный, для образованных людей он даже приемлем ! Проходите мимо неудачник!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я не только вас имел ввиду, Павел, а всех форумчан.

Четкого видения подлинности в теме нет - о чем дальше говорить то?))

А если кто то и даст старт - я бы ему не диферамбы пел , а посоветовал обратиться к психологу))

 

 Кстати - а правильность оформления темы так никто и не поправил))

Эх, все на Трехголовом...Бедный Иван Иваныч))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тапир, спокойной ночи, не флудите пожалуйста в моей теме!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, minus сказал:

Я ни чего не должен, особенно вам! Монета была выставлена на обсуждение, ее обсудили! А вы примите уже для себя решение, если считаете, что фуфло, проходите мимо!

Видишь ли - если хотя бы пару человек не верят в оригинальность - монете на ЦФН не место на бирже. А тут гораздо больше, чем двое сказали и о склейке и много о чем.

И ты после этого не хамить должен а, как минимум задуматься, что это не к тебе в Севастополь ехать должны, а ты - в Москву к экспертам.

Но...Минус - он и есть минус. А на ЦФН - так и вдвойне

 

11 часов назад, minus сказал:

Тапир, спокойной ночи, не флудите пожалуйста в моей теме!

А я не флужу. Это не аукционная тема - так что в этой теме любой может о твоей монете и о твоих торгах высказаться.

 

 

Блин, до чего раздел форума по монетам до 1917 довели((

Никто из опытных медников уже не хочет тут ничего писать, в итоге - на бирже торгуют непонятно чем.

Дожили. Браво :applodisment:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Тапир, во первых это вы хамите, а во вторых вы не модератор ! А ставите себя создателем форума ! На ваши сообщения отвечать больше не буду, к провокации отношусь отрицательно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru