ASH

ВСЕХ с...

В теме 7 сообщений

Постольку поскольку в каждой ветке отписать не представляется возможным из-за отсутствия времени, то поздравляю всех с прошедшими днями рождения и желаю всем чтоб здоровье не подводило, а остальное все наживное!!!!

ту Нумифокс: Очень рад видеть старые лица. Все ждали возвращения на форум.

Поделиться сообщением

Постольку поскольку в каждой ветке отписать не представляется возможным из-за отсутствия времени, то поздравляю всех с прошедшими днями рождения.

Вот молодца! Букварю стоило бы поучиться ...

Поделиться сообщением

Постольку поскольку в каждой ветке отписать не представляется возможным из-за отсутствия времени, то поздравляю всех с прошедшими днями рождения.

Чему учиться? неуважению? пару человек персонально поздравить - а оставшихся оптом?

Поделиться сообщением

Чему учиться? неуважению? пару человек персонально поздравить - а оставшихся оптом?

Уважаемый Букварь!

Можно процитировать хоть одно неуважительное слово, написанное мною?

И заметьте, что я никого не поздравил с днм рождения отдельно. Исключение сделал лишь для Василия, т.к. событие, произошедшее с ним, стоит выделить и Нумифокса, т.к. многие на форуме реально ждали его появления тут.

А Женю со свадьбой я поздравил по телефону... это так..к слову... чтобы больше мордой в грязь не тыкали.

Поделиться сообщением

Уважаемый Букварь!

Можно процитировать хоть одно неуважительное слово, написанное мною?

И заметьте, что я никого не поздравил с днм рождения отдельно. Исключение сделал лишь для Василия, т.к. событие, произошедшее с ним, стоит выделить и Нумифокса, т.к. многие на форуме реально ждали его появления тут.

А Женю со свадьбой я поздравил по телефону... это так..к слову... чтобы больше мордой в грязь не тыкали.

да ладно не напрягайся :D букварь сам пролетевший... (давненько не заходивший, и уже вроде как в розыск на него подали :D )

Поделиться сообщением

Причем здесь неуважение? Дорога ложка к обеду, ну отсутствовал, так сделай как ASH, миллион поднятых тобой веток ничего кроме недоумения не вызвал (не только у меня).

Поделиться сообщением

как всегда +5 :D

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу