Марк70

AL-BIN.

6 сообщений в этой теме

Человек купил у меня 20 марта монет на 500 евро. Кому интересно, может увидеть ветки в моём разделе. 26 марта написал в личку, что выкупит монеты в апреле. И пропал. В личку не отвечает.

В принципе ничего страшного, монеты не залежатся. Но если изменились обстоятельства или раздумал покупать, , то можно же потратить минуту времени и отписать. Я бы эти монеты уже давно бы продал, а не держал 4 месяца х.з. зачем. А может наоборот, человек хочет выкупить лоты в течении оставшихся двух месяцев.

Хотелось бы получить ответ от AL-BIN.

Кстати, если монеты не будут выкуплены, то Миша лишается своего провизиона, а это уже серьёзно. :rolleyes::D

Поделиться сообщением

парень последний раз отметился на форуме 21 марта, может случилось чего у покупца, Марк.

ежели жив-здоров и не кашляет, чего мы све дружно ему желаем, то пусть осознает и исправится, иначе некрасиво это

Поделиться сообщением

парень последний раз отметился на форуме 21 марта, может случилось чего у покупца, Марк.

не знаю, у меня в личке его сообщение датировано 26 марта.

И сообщение, что я ему писал исчезло из раздела "исходящие" совсем недавно. Значит прочитано. Хотя может оно просто исчезло по истечении какого-то времени.

Случиться может всё, это понятно, может даже и написать нет возможности. Я тогда подержу монеты, как обещал - до полугода, а потом, если покупец и объявится, то пусть не обессудит.

Поделиться сообщением

Хотя может оно просто исчезло по истечении какого-то времени.

Не, само не исчезает, у меня для одного кекса уже года полтора висит.

Поделиться сообщением

Чт Июн 02, 2005 15:41:06

у мекня стока висит :)

Поделиться сообщением

Чт Июн 02, 2005 15:41:06

у мекня стока висит :)

жрите орехи, бедняги.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу