Марк70

AL-BIN.

В теме 6 сообщений

Человек купил у меня 20 марта монет на 500 евро. Кому интересно, может увидеть ветки в моём разделе. 26 марта написал в личку, что выкупит монеты в апреле. И пропал. В личку не отвечает.

В принципе ничего страшного, монеты не залежатся. Но если изменились обстоятельства или раздумал покупать, , то можно же потратить минуту времени и отписать. Я бы эти монеты уже давно бы продал, а не держал 4 месяца х.з. зачем. А может наоборот, человек хочет выкупить лоты в течении оставшихся двух месяцев.

Хотелось бы получить ответ от AL-BIN.

Кстати, если монеты не будут выкуплены, то Миша лишается своего провизиона, а это уже серьёзно. :rolleyes::D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

парень последний раз отметился на форуме 21 марта, может случилось чего у покупца, Марк.

ежели жив-здоров и не кашляет, чего мы све дружно ему желаем, то пусть осознает и исправится, иначе некрасиво это

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

парень последний раз отметился на форуме 21 марта, может случилось чего у покупца, Марк.

не знаю, у меня в личке его сообщение датировано 26 марта.

И сообщение, что я ему писал исчезло из раздела "исходящие" совсем недавно. Значит прочитано. Хотя может оно просто исчезло по истечении какого-то времени.

Случиться может всё, это понятно, может даже и написать нет возможности. Я тогда подержу монеты, как обещал - до полугода, а потом, если покупец и объявится, то пусть не обессудит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя может оно просто исчезло по истечении какого-то времени.

Не, само не исчезает, у меня для одного кекса уже года полтора висит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чт Июн 02, 2005 15:41:06

у мекня стока висит :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чт Июн 02, 2005 15:41:06

у мекня стока висит :)

жрите орехи, бедняги.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru