Darel

Полтина 1724 "Матросская" с надписью "всеросиiски"

В теме 34 сообщения

Только что, Darel сказал:

на данном ресурсе НЭНА , такого сочетания нет 

 

 

Но картинка то есть. Значит где-то лежит такая. Это не снимает интереса и редкости. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, leipasyo370 сказал:

Но картинка то есть. Значит где-то лежит такая. Это не снимает интереса и редкости. 

я думаю что если в НЭНА была бы картинка , логично было бы ее выставить , и описать , а так, при нынешних технологиях графических редакторов )))  давайте попросим Владимира из  города Калуга скинуть ссылку на НЭНА а не фотографию

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Darel сказал:

 давайте попросим Владимира из  города Калуга скинуть ссылку на НЭНА а не фотографию

Ссылку кинул в личку.Только она на аукцион 2019 года и в описание лота нет нечего ясного.На фото по ссылки монета выглядит правильной и очень похожа на вашу. Если и не брат близнец то сродни точно .Да и смысл в графических технологиях 2019 года если у вас на руках подлинная монета .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Владимир 40 сказал:

Ссылку кинул в личку.Только она на аукцион 2019 года и в описание лота нет нечего ясного.На фото по ссылки монета выглядит правильной и очень похожа на вашу. Если и не брат близнец то сродни точно .Да и смысл в графических технологиях 2019 года если у вас на руках подлинная монета .

Это одноштемпельная монета.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, leipasyo370 сказал:

Это одноштемпельная монета.

Я перестраховался c точным ответом.Мала опыта в этих вопросах.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Владимир 40 сказал:

Я перестраховался c точным ответом.Мала опыта в этих вопросах.

Благодарю Владимир за фото , не рылся в проходах. Учитывая тот факт что они сами не описали отдельно эту монету, думаю что проморгали эксперты 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А скорее всего, им это не очень - то было и нужно.

Это - борьба с бесконечностью, бессмысленная и беспощадная.

Все штемпеля всё равно никогда и никто не сможет описать. Да и смысл этого действа?

Ну есть, скажем, в рублях Петра I 1720 года 80 разных вариантов.

И оно вам так прямо надо? Вы их все имеете возможность собрать?

Подозреваю, что у вас может их вообще ни одного не быть, а если есть один такой рубль 1720, да ещё и в красивом состоянии, то уже хорошо...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Darel сказал:

Благодарю Владимир за фото , не рылся в проходах. Учитывая тот факт что они сами не описали отдельно эту монету, думаю что проморгали эксперты 

Это не единичный случай, когда проморгали.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, gvele сказал:

А скорее всего, им это не очень - то было и нужно.

Это - борьба с бесконечностью, бессмысленная и беспощадная.

Все штемпеля всё равно никогда и никто не сможет описать. Да и смысл этого действа?

Ну есть, скажем, в рублях Петра I 1720 года 80 разных вариантов.

И оно вам так прямо надо? Вы их все имеете возможность собрать?

Подозреваю, что у вас может их вообще ни одного не быть, а если есть один такой рубль 1720, да ещё и в красивом состоянии, то уже хорошо...

Попробую ответить коротко и по делу , вот бывает проживает жизнь человек , к не которым с возрастом  приходит мудрость , доброта , опыт , знания , которыми они с удовольствием для себя делятся с другими людьми , а бывает что к людям приходит лишь старость , знаете , к своим сорока годам я научился к чужим детям обращаться на Вы , если говорить про нумизматику научился не покупать в коллекцию всякое говно , обмылки и прочую непотребную продукцию , к примеру вот этот рубль продал за ненадобностью , так как не очень он . предлагаю Вам издать все Таганский ценник где просто описать монеты по годам , рубль Петра 1721 года , цена 300$ качество не важно . портреты тоже . С уважением к Вашей старости Ваш Артем .

DSCN6394.JPG

DSCN6403.JPG

DSCN6380.JPG

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru