Максимка

2 коп ??? непрочекан

В теме 35 сообщений

Я никогда ничего не делаю втихую, как Вы мне припысываете. Уже, кажется, раза 2 или 3 приписали.

ИТК - Вы МУЖИК, это очевидно! :D

Можете мне поверить, что если бы Вы сразу после "оскорбления" ответили бы мне там же, прилюдно, то иоя реакция была бы совсем другая. А так Вы всё сделали имненно втихую. Да и реклама Вашего сайта исчезла вдруг с Впашей подписи после моего замечания. Наверное, не зря, видимо тоже была прицеплена втихую. Ваше письмо в личку я не открывал, но это тоже показатель действмй втихую. Из этого я и сделал вывод, что Ваш стиль - мелочная подлость, жлобство. И переубедить меня можно не теорией, а фактами.

Эти факты в моём понимании - что я поступаю по МУЖСКИ, а Вы - ? Мужчина будет искать информацию, а мужик хитрожопо втюхивать мусор.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы начали с оскорбления, а это уже подло!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИТК

Имхо -не прав.Если специалист хороший ,то помоги человеку,блесни своими знаниями(за одно и себя проверь)Если влом-пройди мимо.Но стебать,как-то не по людски :question:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лопате плюс

ибо +1

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИТК

Имхо -не прав.Если специалист хороший ,то помоги человеку,блесни своими знаниями(за одно и себя проверь)Если влом-пройди мимо.Но стебать,как-то не по людски :question:

Если не учитывать другие посты Максимки и его квалификацию, а считать его новичком - то Вы правы. А если Вы почитаете его другие посты, то может быть и Ваше мнение изменится. Да и возводить обычные в таких случаях подколки в ранг оскорблений - это даже не глупость, а обыкновенный идиотизм с элементами провокации. Тем более, когда всё делается изподтишка. Но и здесь мнения у каждого свои - мне такие люди не нравятся, а если Вам нравятся - то это для меня не повод относиться плохо к Вам, потому что Вы в данном случае честно и открыто выражаете своё мнение.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он же кладами занимается. и то не в россии.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он же кладами занимается. и то не в россии.

Эт ты о ком ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИТК, приношу извинения за первый минусик, погоречился!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИТК, приношу извинения за первый минусик, погоречился!

Раз Вы такой "горячий финский парень" (это не оскорбление, а мой юмористический стиль), то я Вас прощаю, а в знак прощения и того, что начал считать Вас нормальным человеком, возвращаю Вам Ваш минусмк. Письмо теперь раскрою, но что бы там ни было, надеюсь, это уже не имеет значения.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Минусик поймал! :D Надеюсь, все неприязни быстро забудутся! Уже забылись! :dirol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru