Фима Фокс

п Швейная машинка Зингер, рабочая. Оценка

В теме 49 сообщений

2 часа назад, father62 сказал:

позавчера отнес укоротить джинсы = 80 грн.(3$), работы на 15 минут.

 

Да это даром! У нас 10-20 евро за тоже самое, от уровня наглости мастерской и степени знакомства с хозяином.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

з 1000 рублів будемо старт підтримувати на місцевому аукціоні, панове флудери?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, Max Otto von Stirlitz сказал:

У нас 10-20 евро за тоже самое

У нас 10000 сум примерно 1$.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Распоясались бабы,

раньше в каждой семье была швейная машинка.

хошь-шей,хошь-штопай.

Один маникюр да брови с ресницами на уме.

Сам-то я много чего могу и умею по дому,

но неохота ни..чего.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, sovetoff сказал:

Распоясались бабы,

раньше в каждой семье была швейная машинка.

хошь-шей,хошь-штопай.

Один маникюр да брови с ресницами на уме.

Сам-то я много чего могу и умею по дому,

но неохота ни..чего.

Это все эмансипация виновата. Бабье одно за рулем. Губищи, как пельмени, жопища инвалидная,страшной формы и полная запазуха пластмассовых сисек. Эти киборги хз для чего нужны? Ни для дома, ни для бани.А их тысячи. Вот и простаивают машинки. Мужики , баб резиновых домой тащат. Им тоже машинки не нужны. Эмансипация разрушила домашние швейные мастерские.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, Фима Фокс сказал:

з 1000 рублів будемо старт підтримувати на місцевому аукціоні, панове флудери?

Ради Вас старались, сколько в тему привлечено реальных покупателей, и никакой благодарности :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, father62 сказал:

Ради Вас старались, сколько в тему привлечено реальных покупателей, и никакой благодарности :(

нахіба нам стільки потенційних покупців, якщо вони платити не хочуть

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Налетай,надомники,

многоразовые маски по 50р.шить будете.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Вадим Борисович, здравствуйте !

Как участник процесса (куплю дорАга где(  "Г" ) такое украинское))  "  всея Московии, хотел бы отметить , что на вопрос пострадальцев покупаете ли вы швейные машинки и пианино , не одну тысячу раз предлагал выкинуть их  из окна, предварительно удостоверившись что данное деяние не причинит ни кому физического и финансового ущерба . 

Пианино , ш машинки и в целом мебель, за редким исключением , за очень редким исключением , действительно крайне сложно продать .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Darel сказал:

Пианино , ш машинки и в целом мебель, за редким исключением , за очень редким исключением , действительно крайне сложно продать .

я это всё прекрасно понимаю, хотя антикварной мебели из этой семьи я разослал по матушке-России с пяток предметов (ломберный и швейный столики , стол для покера с зелёным сукном и пр.), и стоили они вполне вменяемых денег, и доставка была не дешёвая, но люди платили.

 

Машинки - согласен, весьма труднореализуемый предмет на форуме нумизматов, и не только. 

 

Пианины, думаю, таки ваще не реализуемы ныне в принципе. Я детство, отрочество и юность провёл в городке с пианинной фабрикой и знаю много потаённого о них.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый! У меня такая же от пробабушки осталась, врать не буду, фото не делал за ненадобностью, но ушатана полностью, предлогали 1000рублей, цыгане)) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Фима Фокс сказал:

я это всё прекрасно понимаю, хотя антикварной мебели из этой семьи я разослал по матушке-России с пяток предметов (ломберный и швейный столики , стол для покера с зелёным сукном и пр.), и стоили они вполне вменяемых денег, и доставка была не дешёвая, но люди платили.

 

Машинки - согласен, весьма труднореализуемый предмет на форуме нумизматов, и не только. 

 

Пианины, думаю, таки ваще не реализуемы ныне в принципе. Я детство, отрочество и юность провёл в городке с пианинной фабрикой и знаю много потаённого о них.

Вот стол для покера есть кому пристроить .....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Фима Фокс сказал:

я это всё прекрасно понимаю, хотя антикварной мебели из этой семьи я разослал по матушке-России с пяток предметов (ломберный и швейный столики , стол для покера с зелёным сукном и пр.), и стоили они вполне вменяемых денег, и доставка была не дешёвая, но люди платили.

 

Машинки - согласен, весьма труднореализуемый предмет на форуме нумизматов, и не только. 

 

Пианины, думаю, таки ваще не реализуемы ныне в принципе. Я детство, отрочество и юность провёл в городке с пианинной фабрикой и знаю много потаённого о них.

Это просто вам не известно, что пианины можно использовать в качестве источника, подручного материала для основы для всевозможных художественных миниатюр. Которые в свою очередь можно продать за шумашедшие деньги. Если только удасться создать иллюзию , что предметы страшно старинные. Всего то, нужен мастер и наглая морда...

Ps. Это я в каком то кине видел...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Фима Фокс сказал:

нахіба нам стільки потенційних покупців, якщо вони платити не хочуть

Чергу створять

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, iskatel2 сказал:

Это просто вам не известно, что пианины можно использовать в качестве источника, подручного материала для основы для всевозможных художественных миниатюр. Которые в свою очередь можно продать за шумашедшие деньги. Если только удасться создать иллюзию , что предметы страшно старинные. Всего то, нужен мастер и наглая морда...

Ps. Это я в каком то кине видел...

Не переходите на личности :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где ковры,иконы,картины и гобелены?:read:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем если помуччиться то можно найти знатока швейных дел мастера, который купит в таком состоянии машинку, за пятеру. КМК. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это она тока с виду страшненькая, а так потрошка у неё в маслице и иголочка строчит как положено

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, father62 сказал:

Не переходите на личности :)

Не придумывайте всякого. О каких личностях вы подумали? И что имеете сказать? 

Я всего то о Мастере , который где то должен быть...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

28 минут назад, Фима Фокс сказал:

это она тока с виду страшненькая, а так потрошка у неё в маслице и иголочка строчит как положено

 

36 минут назад, Сварщик88 сказал:

Вообщем если помуччиться то можно найти знатока швейных дел мастера, который купит в таком состоянии машинку, за пятеру. КМК. 

Вы что, в доле?:D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если честно, эти темы очень интересны!!! И я думаю для форума плюс!!! КМК помимо монет которые здесь обсуждаються впустую есть вещи которые много значимы для других людей далёких от нумизматики! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, father62 сказал:

 

 

Вы что, в доле?:D

Добрый! Да я вообще здесь не знаю никого!! Но я за расширение кругозора форума! 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пытался продать в своё время, предлагали сущие копейки. Не помню куда дел, вроде отдал в хорошие руки. Вот была тема 

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была бы ножная, можно было мангал сделать. :alkash:

2020-06-30 23.44.48.png

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru