xthysq

Знак - складень "20 лет бракосочетания Николая II". Оценка

В теме 5 сообщений

Прошу сказать по стоимости данного экземпляра.Вес 25,8 грамма.Серебро,клеймо -женская головка вправо и цифры 84.Утраты-герб,заколка и фотография.

IMG_20191117_153344_620.jpg

IMG_20191117_153459_347.jpg

IMG_20191117_153425_719.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знак Общества попечения о бедных и больных детях «В память 20-летия царствования Императора Николая II и Императрицы Александры Федоровны. 1894-1914 гг.» Выпускался с 1914 по 1917 г.г. разными мастерскими.  По изданию Нагрудные знаки России  С.Б. Патрикеев и А.Д. Бойнович знак редкий. 

Ликвидность знака в отличном состоянии (без фотографии) 20 - 30 тыс. р.. В идеальном, и с родной фотографией около 50 тыс.р..

ТС, ваш знак требует качественной реставрации, включая поиск фото императорской четы. Нужен будет донор, фотография тех времён подходящая по размеру. Найти подходящую чрезвычайно сложно. Если продавать в том виде что на фото, то это между 5 и 10 тыс. р. 

 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо  Пусть лежит до лучших времен .На аукционе бронзовый без фото выставлен за 55000 руб..Спасибо еще раз!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно.... , предмет у вас или нет? 

Просто эти же фото уже светили на ревью в ноябре 2019,  только там пользователь был с именем Владимир и последние цифры карты у него были другие.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да у меня и на Ревью я писал.Звать меня Владимир.А Визу всем пенсионерам поменяли на Мир.,по этому и номер другой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru