AndreFl

оцените пожалуйста пятаки 1932-1974

В теме 20 сообщений

:think:может что-кому понравится..

post-5930-1216409533_thumb.jpg

post-1-1216409533_thumb.jpg

post-1-1216409534_thumb.jpg

post-1-1216409535_thumb.jpg

post-1-1216409536_thumb.jpg

post-1-1216409537_thumb.jpg

post-1-1216409538_thumb.jpg

post-1-1216409539_thumb.jpg

post-1-1216409540_thumb.jpg

post-1-1216409541_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

more

post-5930-1216409805_thumb.jpg

post-1-1216409805_thumb.jpg

post-1-1216409806_thumb.jpg

post-1-1216409807_thumb.jpg

post-1-1216409808_thumb.jpg

post-1-1216409809_thumb.jpg

post-1-1216409810_thumb.jpg

post-1-1216409811_thumb.jpg

post-1-1216409812_thumb.jpg

post-1-1216409813_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

eshe

post-5930-1216409992_thumb.jpg

post-1-1216409992_thumb.jpg

post-1-1216409993_thumb.jpg

post-1-1216409994_thumb.jpg

post-1-1216409995_thumb.jpg

post-1-1216409996_thumb.jpg

post-1-1216409997_thumb.jpg

post-1-1216409998_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приблизительно все по ценнику...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:think:может что-кому понравится..

Хорошие монеты, мне нравятся. Вы предлагаете, чтобы мы здесь своими словами заменили информацию , на которую указывает стрелочка. Но если это сделать для кого-то одного, то потом отбоя не будет от лентяев, которые не хотят за информацией сходить в клуб, на Таганку, на МЯУ, посмотреть каталоги и т.п., а хотят лёжа на диване выжать всё, что можно из тех, кто что-то делает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отдельно - фото со стрелочкой.

post-9486-1216410223_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну второй 40-й всяко несколько ценников, да и 56-й такой продайте мне за 30 рублей)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто каждая монета индивидуальна, мне не лень смотреть в каталоги каждый день, в интернете, диапазоны цен такие широкие :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто каждая монета индивидуальна, мне не лень смотреть в каталоги каждый день, в интернете, диапазоны цен такие широкие :)

сейчас тут на Вас накинутся, почему другим должно быть не лень все это для Вас расписывать. И будут правы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто каждая монета индивидуальна, мне не лень смотреть в каталоги каждый день, в интернете, диапазоны цен такие широкие :)

сейчас тут на Вас накинутся, почему другим должно быть не лень все это для Вас расписывать. И будут правы.

упс прошу прощения прочитал "мне лень" :ohmy:

по сути 40ые пятаки повыше ценника имхо, 56й тоже. Остальные наверное дюймовочка прав, ближе к ценнику

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну второй 40-й всяко несколько ценников, да и 56-й такой продайте мне за 30 рублей)

я пользуюсь ценником Л.Ф.Петрова, четвёртой редакцией 2008 года

в предисловии, для умеющих читать, написано:"Цены приведённые в каталоге, указаны для монет в состоянии С3.При определении цен монет в других состояниях рекомендуется использовать следующие эмпирические коэффициенты..."

Выдающихся монет на фото не представлено - так что Ваше замечание - это Пук...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос изначально был: " может кому нибудь понравится". Дальше что?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну второй 40-й всяко несколько ценников, да и 56-й такой продайте мне за 30 рублей)

я пользуюсь ценником Л.Ф.Петрова, четвёртой редакцией 2008 года

в предисловии, для умеющих читать, написано:"Цены приведённые в каталоге, указаны для монет в состоянии С3.При определении цен монет в других состояниях рекомендуется использовать следующие эмпирические коэффициенты..."

Выдающихся монет на фото не представлено - так что Ваше замечание - это Пук...

если исходить из того, что "приблизительно по ценнику" - это по ценнику с учетом эмпирических коэффициентов состояния, то Пук - это Ваше замечание, так как оно не несет никакой смысловой нагрузки.

Выдающихся монет нет но об этом никто и не спрашивал, просили оценить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

если исходить из того, что "приблизительно по ценнику" - это по ценнику с учетом эмпирических коэффициентов состояния, то Пук - это Ваше замечание, так как оно не несет никакой смысловой нагрузки.

"приблизительно по ценнику" - это по ценнику, за исключением 2-х-3-х монет отличных по сохранности от общей кучи в ту или иную сторону

2Шурик

Вы можете привнести глубокую смысловую нагрузку, если проставите коридор цен на каждый из представленных пятаков - лодыри Вас не забудут!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А че - нижний пятак 1940 с остатками блеска тоже по ценнику?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После такого вопроса, сам как думаешь :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати о ценнике:

The requested URL /docs/um_udssr.xls was not found on this server

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дюймовочка сказал:
Цитата

если исходить из того, что "приблизительно по ценнику" - это по ценнику с учетом эмпирических коэффициентов состояния, то Пук - это Ваше замечание, так как оно не несет никакой смысловой нагрузки.

"приблизительно по ценнику" - это по ценнику, за исключением 2-х-3-х монет отличных по сохранности от общей кучи в ту или иную сторону

2Шурик

Вы можете привнести глубокую смысловую нагрузку, если проставите коридор цен на каждый из представленных пятаков - лодыри Вас не забудут!!

ну просто меня покоробило, когда про монеты с штемпельным блеском говорят "приблизительно по ценнику".

да я только сейчас заметил аватару этого господина, если бы сразу посмотрел точно бы помогать не стал :devil:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошие есть. супер нет ничего.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шурик сказал:

ну просто меня покоробило, когда про монеты с штемпельным блеском говорят "приблизительно по ценнику".

да я только сейчас заметил аватару этого господина, если бы сразу посмотрел точно бы помогать не стал :devil:

аватара и правда ГП, а по поводу ценника давно было сказано, что он только для ориентира так сказать определения степени редкости... ;) по мне так любой ценник становится неактуальным уже через неделю, в наше то время... :cry:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru