mitinskiy

Иран меняет название национальной валюты

В теме 67 сообщений

7 часов назад, Max Otto von Stirlitz сказал:

Просто переименовали национальную валюту. Бывает. Ну и махонькая такая, несущественнаяБ микроскопическая  деноминация. Всего-то на 4 порядка, ерунда какая. Зато в стране отсутствует инфляция, несмотря на интриги подлого запада неуклонно развивается народное хозяйство, жить все время становится лучше (и веселее), народ счастлив и больше всего на свете любит свое правительство.

Ты гражданин товарищ сначала верни иранские деньги замороженные бандой мутантов пиндосов, отмени санкции которые поддерживают их приспешники, а уж потом поговорим о аморальности иранских шиитов.

PS

А для начала попробуй на пару с Дитмаром Батчем хоть атомное оружие из страны убрать и вернуть вторую половину золотого запаса из Англии и США.:read:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, нахалёнок сказал:

если Иран сменит, то логично ждать переименовывания гривны в рубль (ну называют там так :) ) а рубль РФ в тугрик...

Раньше была идея изменить название украинской копейки на рубль, исходя из того, что гривна в виде слитка была разделена, т.е. порублена на рубли. А вообще, кого должно волновать, что там говорят в низах? Есть официальное название нац. валюты - значит, она называется так, и никак иначе. Таки кандибобером можно вообще дойти до названий вроде "бабки", "лавэ" и т.п.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Brios сказал:

Ты гражданин товарищ сначала верни иранские деньги замороженные бандой мутантов пиндосов, отмени санкции которые поддерживают их приспешники, а уж потом поговорим о аморальности иранских шиитов.

Кому возвращать? Полоумным aятoллaм, что ввергли процветающую до них страну в средневековое мракобесие и международную изоляцию? Когда восстановится шахская династия, тогда и можно будет говорить о возвращении денег. А пока - только санкции и ничего другого.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

9 часов назад, Ростовский сказал:

это не Молотов 

это чин какой то посольский или из МИДа

А вот слева - от Никиты Сергеича- сам Булганин .

Так Молотов в те поры как раз был посольским, после понижения. Вроде бы служил послом недалёко оттуда - в Монголии. Я конечно не настаиваю, что это он. Может это кто-то другой, но тогда явно косящий под Молотова. Про Булганина очевидно, я даже не стал указывать.

Изменено пользователем iff
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, Маша Карамелькина сказал:

что ввергли процветающую до них страну в  международную изоляцию? 

Бывший полицейский из Нью-Йорка, которого признали виновным в сговоре с целью похитить, убить и съесть молодых женщин, был освобожден из тюрьмы после отмены приговора.

В постановлении суда говорится, что в ходе процесса не были предъявлены достаточные доказательства, что подсудимый Гилберто Валле готов был в реальности выполнить план об убийстве и поедании десятков женщин, о котором он рассказывал в интернете.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так этого преступника и осудить нужно было в Интернете.

И срок он тоже должен отбывать в Интернете!:sarcastic:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Brios сказал:

Бывший полицейский из Нью-Йорка, которого признали виновным в сговоре с целью похитить, убить и съесть молодых женщин, был освобожден из тюрьмы после отмены приговора.

 

А ещё у них негров линчуют, ага.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Маша Карамелькина сказал:

А ещё у них негров линчуют, ага.

Машенька, у меня к вам вопрос. Вы бывали в Румынии во времена кровавого диктатора Чаушеску и в наше славное демократическое время?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

12 минут назад, Brios сказал:

Машенька, у меня к вам вопрос. Вы бывали в Румынии во времена кровавого диктатора Чаушеску и в наше славное демократическое время?

Что-то вас бросает из одной части света в другую - Нью-Йорк, Румыния...Не нужно самому ездить куда-то, чтобы знать о том, где хорошо, а где плохо. Был бы Чаушеску хорошим - его бы не подвесил бы за яйца собственный народ 30 лет назад. Сейчас Румыния - вполне нормальная европейская страна, пусть и бедная, по сравнению в Западной Европой. Тем не менее, даже из пyтинcкoй углеводородной сверхдержавушки туда иногда уезжают с концами, как и в соседнюю Болгарию - тоже "бедную" страну - по европейским меркам.

 

Возвращаясь к нашим "баранам", т.е. аятоллам. Вот картинка, которой можно охарактеризовать современный Иран. Пацанам (которые впереди) нет и 18 лет.

 

 

6,w=993,q=high,c=0.bild.jpg

Изменено пользователем Маша Карамелькина
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что преступили эти пацаны?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55 минут назад, iff сказал:

Так Молотов в те поры как раз был посольским, после понижения. Вроде бы служил послом недалёко оттуда - в Монголии. Я конечно не настаиваю, что это он. Может это кто-то другой, но тогда явно косящий под Молотова. Про Булганина очевидно, я даже не стал указывать.

 

Похож здорово, я тоже сразу было подумал - Молотов. Еще когда Миша эту фотографию на бывшем "талерсе" показывал.

Видимо, так выглядеть - это мода такая была устойчивая у советских дипломатов. Примерно как после блицкрига 1940 г. короткие подстриженные усики молниеносно распостранились среди братских советских военачальников, в честь нашего немецкого побратима и великого стратегического гения, вождя германского пролетариата (Ефремов, Говоров, Баграмян, Галлер и др.)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Палач в зеленой шапке зашкварился.

Тоже на верефку его.:butcher:

Изменено пользователем sovetoff
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В США преступники годами.

а то и 10-летиями ожидают смертный приговор.

По мне лучше сразу:

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Brios сказал:

А для начала попробуй на пару с Дитмаром Батчем хоть атомное оружие из страны убрать...

 

На измену Родине меня толкнуть хочешь? Сожалею, но не имею не малейшей к тому возможности. Чисто технически. А и желания, впрочем, тоже. А то ведь что это получится - весь Курчатовский бьётся много лет, чтобы довести до логического завершения иранский атомный проект (причем в долг, то есть в перспективе бесплатно, а наши накладные расходы оплачивает и будет оплачивать и впредь, слава Богу, наше же православное население - оно у нас, к счастью, вполне для того зажиточно и не злопамятно), а я буду выступать против что ли? 

К тому же, если бомба эта когда-нибудь будет готова, ее скорее всего первой сбросят на Израиль - нельзя лишать наш народ потенциального шанса на такую нечаянную, но огромную радость, если это когда-нибудь произойдет. Представляешь, какие сцены умильные разыграются в этот день на улицах российских городов и сел? Проникновенные языческие папуасские пляски, которые я наблюдал в 11 сентября 2001 г., а также через годы потом в день, когда разбился польский самолет под Смоленском, в сравнении просто поблёкнут и забудутся.

Впрочем, надеюсь, этого всё же не будет. "Или шах сдохнет, или ишак заговорит." (с)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, Brios сказал:

Машенька, у меня к вам вопрос. Вы бывали в Румынии во времена кровавого диктатора Чаушеску и в наше славное демократическое время?

 

Ну, я бывал например. Интересуешься, что изменилось? Немножно поменялось таки. Впрочем, я могу говорить только за Бухарест (а Москва, как ты понимаешь, это еще не Россия, или не вся Россия, так и у них так само). Ни в Браилове, ни в Тимишоаре, ни в Килии я не был и навряд ли когда буду.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Max Otto von Stirlitz сказал:

Проникновенные языческие папуасские пляски, которые я наблюдал в 11 сентября 2001 г.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Ну, ну Альенде сам себе подписал приговор. Назначив "на послезавтра" срок референдума о предоставлении ему диктаторских полномочий. Сам же исполнителя назначил, заместителя своего другана-генерала. Кабинетный политик. Душа прекрасная, а народ голодал, вот тебе и весь его социализм.

Вот они, друзья не разлей вода:

 

10.thumb.jpg.bd1ef115c12f551ab51452b587e25126.jpg

 

А вот 1971 год, Пиночет и Пидель Кастро:

 

12.thumb.jpg.5640719dfc026229dbb2ac400ec9f6d2.jpg

11.thumb.jpg.3ae2e08ebb6e48e9024ead2cdbf0013b.jpg

 

 

 

 

Изменено пользователем Max Otto von Stirlitz
орфография
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, sovetoff сказал:

Что преступили эти пацаны?

 

Пидоры. Теперь уже бывшие.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Max Otto von Stirlitz сказал:

Ну, ну Альенде сам себе подписал приговор. Назначив "на послезавтра" срок референдума о предоставлении ему диктаторских полномочий. Сам же исполнителя назначил, заместителя своего другана-генерала. Кабинетный политик. Душа прекрасная, а народ голодал, вот тебе и весь его социализм.

Вот они, друзья не разлей вода:

Вот и поделом. А то была бы сейчас там вторая Венесуэла.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, sovetoff сказал:

Что преступили эти пацаны?

 

Но это было давно, еще в 2005-м году.

Я вот подумал... Представляешь, нашего любителя повесили бы в 2005-м году? Это ж насколько кислороду было бы больше на нашей бедной земле, по многострадальному телу которой ползёт эта лобковая вошь кандрат! А чё, ну он такой же пидер. Только еще гораздо хуже.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Маша Карамелькина сказал:

А то была бы сейчас там вторая Венесуэла.

 

Хуже наверное. Тогда - не сейчас. Тогда основы закладывались, а потом - "шаг вправо, шаг влево". Куба вон до сих пор выбраться не может. Хотя вроде уже даже сама хочет. Венесуэла еще выберется когда-то, я думаю. Боливия тоже. Не сразу, конечно.

А вот Колумбии это вряд ли удастся. Против ихних "субстанций" политика всего мира бессильна. Будь ты реакционер, будь ты коммунист, природе это без разницы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, Маша Карамелькина сказал:

 

 

Возвращаясь к нашим "баранам", т.е. аятоллам. Вот картинка, которой можно охарактеризовать современный Иран. Пацанам (которые впереди) нет и 18 лет.

 

 

 

А в Канаде сейчас принимают закон. Родителей которые мешают своим несовершеннолетним детям сменить пол на первый раз 10 тыс штрафа, а на  второй тюрьма.

И в чем разница этого с Ираном?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Ту́мен (др. тюрк. tÿmän‎, монг. түмэн, узб. tuman, тат. төмән, тур. tümen) — наиболее крупная организационная тактическая единица монгольского войска XIII—XV веков, численность которой составляла обычно десять тысяч всадников.

 тумэн, от которого, вероятно произошло слово тьма как название числа.

 

Для обозначения тьмы буква А обводилась сплошной окружностью. Малый счёт — десять тысяч .

От слова тьма произошло воинское звание темник — крупный военачальник. Темником был, например, Мамай.

Отсюда вопрос.  Фамилия Темников денежная фамилия или воинская?

Изменено пользователем Фунтик123
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Brios сказал:

А в Канаде сейчас принимают закон. Родителей которые мешают своим несовершеннолетним детям сменить пол на первый раз 10 тыс штрафа, а на  второй тюрьма.

 

"Фабрику троллей" цитируешь? Это правильно. Это потреотично. А что немножко неправда - так да и hell с ним. Главное, что нам приятно думать, что так оно и есть. Какие они тупые и пездуховные. А мы, наоборот, все как один гениальные и одухотворенные.

Вообще, раньше вроде Роман Манро всю блевантиновую интенет-помойку тут выкладывал. То его теперь замещаешь по этой части?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru