NikMihei

Банкноты нашего времени

20 posts in this topic

Доброго времени суток форумчане! 

Подскажите куда обратиться по браку 5000 рублевой банкноты. Есть ли такие коллекционеры? Верхняя купюра интересна и не вписывается в обычный вид банкнот этого номинала. Сколько это может стоить? 

IMG_20200507_183513.jpg

IMG_20200507_183550.jpg

0

А где сам брак :magnifier:

0

Это так люди реагируют на модификацию банкнот.

P.S. ТС, какая из них верхняя, если они обе на одном уровне?:sarcastic:

0

Правая купюра

0

Нет ленты, дерево другое, цвет эмблемы другой. И прочее... Профессионал увидит думаю а тупое где брак прошу не оставлять. Нечего сказать идем в другу.ю тему а не флудим тут! 

-2

Не ищите алмазов, их тут нету. Купюры разных  модификаций. Нет тут брака.

0

2 минуты назад, NikMihei сказал:

Нет ленты, дерево другое, цвет эмблемы другой. И прочее... Профессионал увидит думаю а тупое где брак прошу не оставлять. Нечего сказать идем в другу.ю тему а не флудим тут! 

Если такой профи и умник, то бы в интернете информацию сам бы поискал. А не задавал бы глупые вопросы.

Да и ответили вам уже, а вы все равно пишите глупость.

0

4 минуты назад, NikMihei сказал:

Прочтите мое сообщение очень внимательно и не флудите сами. Хорошая купюра с хорошим номиналом, ее назначение - любоваться ей в кошельке или просто потратить в ближайшем магазине:beer:

0

9 минут назад, NikMihei сказал:

А вам никто и не флудит. Зайдите на официальный сайт центробанка России и посмотрите ВСЕ банкноты выпущенные банком, а потом принесите свои извинения людям за свое хамство и безграмотность.

2

Такое ощущение, что вы только сегодня родились или впервые увидели банкноты этого номинала.

3

Это обычные купюры, которые сейчас в обороте. Просто правая купюра образца 1997 года, в оборот вышла с 31 июля 2006 года, а левая купюра образца 2010 года, и естественно имеет измененный дизайн, а также дополнительные степени защиты.

Edited by Dima777
4

1 час назад, Димитрий сказал:

Такое ощущение, что вы только сегодня родились или впервые увидели банкноты этого номинала.

Наверно первая зарплата. Пятитысячными выдали, двумя. (не флудю).

Edited by Андрон69
0

3 часа назад, patrik-mangust сказал:

Спасибо... 

И остальным кто дал информацию, а не выделывался своими знаниями не написав нужной информацию. 

P. S. Нет это не зарплата.Просто кто то видел и ранее такие купюры а кому то просто попадали новые и нефиг строчить. ВыебыватьсЯ. 

Простите за мат но по другому это не назвать. И да я понимаю что дадут бан и выпнут с форума но затыкать таких надо что постебать приходят вместо того чтобы подсказать, помочь

-1

13 минут назад, Андрон69 сказал:

Да, нет судя по предыдущим темам этого товарища, на карантине бабки кончились, вот он копилку распотрощил и ищет на опохмел (флудю, пока не прикрыли)

0

17 минут назад, Андрон69 сказал:

Да, дядя Андрей, флуди молча вытаскивая Кислые смайлики.!

0

2 часа назад, МанчестерRUS сказал:

А где сам брак :magnifier:

Брак - он в голове, как и разруха. И ТС свои хамством и наездами на справедливые замечания в этой теме это только подтвердил.

2

2 минуты назад, NikMihei сказал:

Спасибо... 

И остальным кто дал информацию, а не выделывался своими знаниями не написав нужной информацию. 

P. S. Нет это не зарплата.Просто кто то видел и ранее такие купюры а кому то просто попадали новые и нефиг строчить. ВыебыватьсЯ. 

Простите за мат но по другому это не назвать. И да я понимаю что дадут бан и выпнут с форума но затыкать таких надо что постебать приходят вместо того чтобы подсказать, помочь

До 2010 года "новые" купюры в принципе попадать не могли. А после "старых ходило больше половины еще долго. Вы в каком году первый раз увидели 5000р?

0

Отдохнуть вам надо ТС, отдохнуть.

0

5 минут назад, Андрон69 сказал:

Отдохнуть вам надо ТС, отдохнуть.

Уже отдыхает...

0

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

Магазин Coins.su Рекламодатель, купи рекламу на форуме