Комис

Олимпиада 80, 6 монет достоинством 1 рубль, в коробке. Оценка

В теме 36 сообщений

В родных олимпийских коробках они больше ценятся...На ПРУФ мне пока жалко денег, хотя всю советскую юбилейку в ПРУФЕ собрал (кроме пяти первых)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, метр сказал:

В родных олимпийских коробках они больше ценятся...На ПРУФ мне пока жалко денег, хотя всю советскую юбилейку в ПРУФЕ собрал (кроме пяти первых)

А что там собирать (по типам), кроме олимпиады и пяти первых? Всё остальное покупается сразу в течении одного дня, даже одной покупки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, iff сказал:

А что там собирать (по типам), кроме олимпиады и пяти первых? Всё остальное покупается сразу в течении одного дня, даже одной покупки.

Ну да, если лишний стольник (100 тыс.руб.) в кармане есть, то можно, видимо, кому-то и одной покупкой...только у нескольких человек)

Только, согласитесь, наивно как-то звучит и не рационально....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

4 минуты назад, метр сказал:

Ну да, если лишний стольник (100 тыс.руб.) в кармане есть, то можно, видимо, кому-то и одной покупкой...только у нескольких человек)

Только, согласитесь, наивно как-то звучит и не рационально....

Что наивно звучит, вот это: "На ПРУФ мне пока жалко денег"? И вовсе там не стольник, гораздо меньше. Большинство позиций по 200 - 400 руб., лишь рубли 81-86 и шайба подороже + Барселона.

Изменено пользователем iff
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, iff сказал:

Что наивно звучит, вот это: "На ПРУФ мне пока жалко денег"? И вовсе там не стольник, гораздо меньше. Большинство позиций по 200 - 400 руб., лишь рубли 81-86 и шайба подороже + Барселона.

Ну что там мне не верят...Берем по минимуму:

Барселона (8000р.) + Красная книга (15000р.) + Молодая Россия 20 монет (цену знаете?) + 300 лет флоту (16000р.) + 12 по 5руб (1988-1991) + 22 по 1 руб (1987-1991) + 15 по 1руб (1981-1986).... Намного больше, чем стольник)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, метр сказал:

Ну что там мне не верят...Берем по минимуму:

Барселона (8000р.) + Красная книга (15000р.) + Молодая Россия 20 монет (цену знаете?) + 300 лет флоту (16000р.) + 12 по 5руб (1988-1991) + 22 по 1 руб (1987-1991) + 15 по 1руб (1981-1986).... Намного больше, чем стольник)

Разговор был за советскую юбилейку. А то вы сюда и драгметаллы допишете, так и миллиона не хватит на всё.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, iff сказал:

Разговор был за советскую юбилейку. А то вы сюда и драгметаллы допишете, так и миллиона не хватит на всё.

Причем здесь драгметаллы?

Советская и Российская юбилейка ПРУФ.... Даже если Флот (1996г.) и Красную книгу (оба набора не ПРУФ) убрать , то всё равно под 100 будет)

Тут ключевое слово "ПРУФ"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, метр сказал:

Причем здесь драгметаллы?

Советская и Российская юбилейка ПРУФ.... Даже если Флот (1996г.) и Красную книгу (оба набора не ПРУФ) убрать , то всё равно под 100 будет)

Тут ключевое слово "ПРУФ"

Так, вы уже передёргиваете, ваш пост выше, цитирую:

 

1 час назад, метр сказал:

В родных олимпийских коробках они больше ценятся...На ПРУФ мне пока жалко денег, хотя всю советскую юбилейку в ПРУФЕ собрал (кроме пяти первых)

Где и что там было насчёт российской юбилейки? Речь шла только о советских пруфах.

Дальше читайте мои и ваши посты по порядку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, убираем советскую юбилейку ПРУФ. Из первой пятерки голова одна ПРУФ от 30 т.р. стоит + остальные четыре от 12 до 15 т.р. Олимпиада ПРУФ (6 монет) 40-55 т.р. староделы + 19 новоделов (1988г.) и все вышеперечисленные мной ранее 1981-1991гг. Больше стольника, как не крути)))

И это можно за один день, одной покупкой купить?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

27 минут назад, метр сказал:

Хорошо, убираем советскую юбилейку ПРУФ. Из первой пятерки голова одна ПРУФ от 30 т.р. стоит + остальные четыре от 12 до 15 т.р. Олимпиада ПРУФ (6 монет) 40-55 т.р. староделы + 19 новоделов (1988г.) и все вышеперечисленные мной ранее 1981-1991гг. Больше стольника, как не крути)))

И это можно за один день, одной покупкой купить?

Во-первых, вы сами написали, что КРОМЕ пяти первых и олимпиады, на которых денег жалко и в ответ на мой пост, опять же (цитирую): "А что там собирать (по типам), кроме олимпиады и пяти первых?" - пишете про стольник. Так что стольник по-вашему относится к советским пруфам КРОМЕ пяти первых и олимпиады.

Во-вторых, мне не надо это за один день всё покупать, я сам могу это предложить (кстати, включая и пять первых, и олимпиаду-80 в пруфе), и уж если на то пошло и всю юбилейку 1992-96 тоже, которую вы заодно включили. А многие позиции (кроме пяти первых) и в количестве имеются. Ну раз я знаю, что могу это всё предложить за один день, то почему бы мне не знать, что это можно купить за один день одной покупкой? Причём и продавал целые комплекты не раз, так что точно знаю, что это возможно. Также есть уверенность, что не только я такое способен предложить даже из форумчан, не говоря обо всех остальных.

Изменено пользователем iff
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Сегодня торги по комплекту заканчиваются.

Изменено пользователем Комис
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru