К.Р.О.Т.

СССР Знак Осоавиахим "Крепя транспорт - крепишь оборону СССР". Оценка

В теме 10 сообщений

(изменено)

Доброго дня Уважаемые специалисты.  Имеется вот такой знак осоавиахим "Крепя транспорт - крепишь оборону СССР".
На другом форуме все тихо, только вопросы в личку сколько хотите или когда определитесь с ценой дайте знать...  Хотелось бы прицениться для дальнейшей продажи.Может вы поможете приценится?

1.jpg

2.jpg

3.jpg

IMG_20200414_095656.jpg

IMG_20200414_095709.jpg

IMG_20200414_104625.jpg

Изменено пользователем К.Р.О.Т.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ща позовем @Любитель 89 если он не в засаде.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, якут-бродяга сказал:

ща позовем @Любитель 89 если он не в засаде.

 

Тут я.:kuku:

Прицениваться нечего. Знак не абы что по редкости. Если винт удастся сохранить, то тысяч 5-6 за него выручить можно. 

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.04.2020 в 21:20, Любитель 89 сказал:

Тут я.:kuku:

Прицениваться нечего. Знак не абы что по редкости. Если винт удастся сохранить, то тысяч 5-6 за него выручить можно. 

Благодарю но по проходам очень мало его видно, т.е. практически не видно. Что характерно чаще встречается  просто с головой в противогазе, у меня по плечи человек. При этом на реве ушел более часто встречающийся за 8 при том что  что там сохранность уж очень лучше мне не показалось...По каталогу 2008 года этих знаков в хорошем состоянии он стоит 2-2,5 тыс долл... Понятно что к моему не применим...да и цены уже не те...

Но тем не менее я думаю он стоит дороже.

Но спорить не буду...спасибо за ответ 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения за оффтоп.

А вот как такие закисшие резьбовые пары реанимировать , может кто-то поделится ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.04.2020 в 21:30, К.Р.О.Т. сказал:

Благодарю но по проходам очень мало его видно, т.е. практически не видно. Что характерно чаще встречается  просто с головой в противогазе, у меня по плечи человек. При этом на реве ушел более часто встречающийся за 8 при том что  что там сохраность уж очень лучше мне не показалось...По каталогу 2008 года этих знаков в хорошем состоянии он стоит 2-2,5 тыс долл... Понятно что к моему не применим...да и цены уже не те...

Но тем не менее я думаю он стоит дороже.

Но спорить не буду...спасибо за ответ 

Да я только за, чтобы он дороже ушёл. Выставляйте - поглядим. 

Не знаю, проходы по нему не глядел сейчас (хотя их найти сейчас не проблема, и думаю, что не один десяток), но особо больше за него не дадут. 

В 15.04.2020 в 21:34, Dr.Ser сказал:

Прошу прощения за оффтоп.

А вот как такие закисшие резьбовые пары реанимировать , может кто-то поделится ?

А что у Вас? Присылайте - сделаю. :wink:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Любитель 89 сказал:

хотя их найти сейчас не проблема, и думаю, что не один десяток), но особо больше за него не дадут. 

Можно в личку если есть такие... я не нашел...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, К.Р.О.Т. сказал:

Можно в личку если есть такие... я не нашел...

Вроде в гугле не банят. Сейчас ввёл - выскочили на разных форумах. Даже у соседей-нумизматов такой продавался чуть более года назад. Состояние хуже вашего, однако и стоимость была 250р. Всё равно и тот и этот реставрировать. 

Кстати, с таким знаком лучше фото найдите старинное  - дороже уйдёт, чем этот знак. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Любитель 89 сказал:

Вроде в гугле не банят. Сейчас ввёл - выскочили на разных форумах. Даже у соседей-нумизматов такой продавался чуть более года назад. Состояние хуже вашего, однако и стоимость была 250р. Всё равно и тот и этот реставрировать. 

Кстати, с таким знаком лучше фото найдите старинное  - дороже уйдёт, чем этот знак. :)

а можно ссылку? 

я прошу прощения...ссылки если эти покажутся модераторам неприемлемыми, попрошу удалить...  нашел такие:

 и все с головой с противогазом а не как у моего знака...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, К.Р.О.Т. сказал:

а можно ссылку? 

я прошу прощения...ссылки если эти покажутся модераторам неприемлемыми, попрошу удалить...  нашел такие:

Данный знак не мондворовский, производили артели, каждая что-то своё добавляла, поэтому разновидностей много. Какая конфигурация противогаза у них я не смотрел. Там можно много всяких отличий найти. Мне кажется, что Вам они по боку, нужна только цена, а на цену это вряд ли повлияет. Ладно бы люксовый был - может и быть. Поэтому не заморачивайтесь. 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru